Лучший пост от Альбедо На возгласы Паймон им ответило лишь завывание ветра, что пытался проникнуть в импровизированное укрытие спрятанное в расщелине горы. [читать дальше...]
    нужны в игру
    активисты недели
    When one flower blooms, spring awakens everywhere.

    CROSSTELLER

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Гостевая книга #1

    Сообщений 1021 страница 1050 из 1909

    1

    Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашем форуме "CrossTeller", где безусловно, весьма рады видеть. Каждому игроку, решившему присоединиться к нам, готовы предложить место для игры, общения и приятного времяпровождения, где вас не бросят в одиночестве. В данной теме вы можете ознакомиться со списком придержанных ролей и забронировать роль за собой.
    Дата открытия проекта: 30.01.2022 (открытие) // 16.02.2022 (полный ребрендинг)
    администраторы: Стив, Уилл и Хейли

    АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАЯВКИ В "НУЖНЫХ" И "ФЭНДОМА НЕДЕЛИ", ДЕЙСТВУЕТ УПРОЩЁННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ. ПОЛНЫЙ ЛИБО ПО ПРОСЬБЕ В "НУЖНЫХ", ЛИБО ПО ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ.

    — Роли придерживаются на три дня с возможностью продления на такой же срок, не более одного раза.
    — Придержать интересующую вас роль необходимо строго по шаблону:

    Код:
    [b][фандом c маленькой буквы][/b] - персонаж с маленькой буквы
    — ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    до дата

    — ВЫКУПЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    Выкупленные игроками
    [персонажи выкупленные для твинов или для друзей в банке за валюту. будут заняты вскоре]


    Выкупленные заявки
    [персонажи из выкупленных заявок. занять возможно после согласования с автором заявки]
    dc - lucy quinzel [до 01.05]
    dc - dick grayson [до 01.05]
    dc - bruce wayne [до 01.05]


    Придержанные администрацией

    0

    1021

    Закончился срок выкупа роли
    [a song of ice and fire] - daenerys targaryen

    0

    1022

    какие вы лютые) я только вчера зарегился, чтобы договориться о роли) и на завтра снесли профиль  ...

    0

    1023

    фатуи написал(а):

    какие вы лютые) я только вчера зарегился, чтобы договориться о роли) и на завтра снесли профиль  ...


    Ночи) Заверяю, что мы не лютые, а просто действуем в рамках сохранения порядка на форуме) По действующим правилам, регистрировать ники необходимо по нику персонажа, которого хотите занять, а роли - придерживать. Однако, вне всяких сомнений, мы допускаем профили с просто удобными никами и так далее, для обсуждения роли) Обычно об этом предупреждают нас в гостевой или лично, или администраторы связываются с участником, для уточнения этого вопроса, если не ясно, что за роль предполагаемая интересует) Если роль об участнике с ником "Крис" на англ.яз., то один из администраторов писал в личные сообщения, спрашивал об этом, не получив ответа. Однако, удаление было час назад, а регистрация, без последующего захода - позавчера. Соответственно, роль не была придержана, не было возможности предполагать, что интерес к роли присутствует, потому и произошла чистка. Если есть действительный интерес пообщаться с кем-то из заказчиков, то можно зарегистрироваться как удобно, поговорить с человеком. Сожалеем, что произошло недопонимание)

    +2

    1024

    За мной, пожалуйста:

    Код:
    [b][frequency][/b] - raimy sullivan

    0

    1025

    Raimy Sullivan, до 20.12.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    1026

    придержите пожалуйста)

    Код:
    [b][a song of ice and fire][/b] - baela targaryen

    +2

    1027

    Baela Targaryen написал(а):

    придержите пожалуйста)

    За вами до 21.12.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    1028

    приветствую, придержите, пожалуйста.

    [a song of ice and fire] - daemon targaryen

    +3

    1029

    Daemon Targaryen написал(а):

    приветствую, придержите, пожалуйста.

    [a song of ice and fire] - daemon targaryen

    Держим до 21.12.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    1030

    сменюсь, пока за мной

    Код:
    [b][connor walsh][/b] - how to get away with murder

    0

    1031

    Connor Walsh написал(а):

    сменюсь, пока за мной

    до 23.12 держим)

    0

    1032

    Добрый день касту Марвел.
    Не могу выбрать между Наташей и Вандой, пойду бросать монетку, но может что-то есть такое, что поможет. Помимо прекрасных заявок, которые выбору ну никак не помогают.

    0

    1033

    Дилемма написал(а):

    Не могу выбрать между Наташей и Вандой, пойду бросать монетку, но может что-то есть такое, что поможет. Помимо прекрасных заявок, которые выбору ну никак не помогают.

    Не знаю насколько это поможет, но я бы не отказался от компании ванды в баре без дверей, чтобы выпивать и периодически сокрушаться на тему того что остальные даже не подозревают какие кошмары чудеса случаются.

    Отредактировано Stephen Strange (2022-12-20 13:21:34)

    0

    1034

    Дилемма написал(а):

    Добрый день касту Марвел.
    Не могу выбрать между Наташей и Вандой, пойду бросать монетку, но может что-то есть такое, что поможет. Помимо прекрасных заявок, которые выбору ну никак не помогают.

    Уверен, каст будет рад обоим вариантам.
    Наташу у нас ждёт Клинт, для нее всегда найдется работёнка, особенно, учитывая, что Кэп перешёл на темную сторону и правит Гидрой)) в Щите остался только Старк и наш прекрасный Бартон. Это надо исправлять. Мы с Кэпом, тоже, очень ждём и с удовольствием выясним отношения с прекрасной Романофф.
    Ванда вообще неповторима. Для нее, всегда, найдется внимание Доктора Стренджа, да и у Клинта есть секреты ее происхождения. А может быть, она пожелает спросить с Гидры за годы в подвалах.
    Могу предложить зарегистрироваться под временным ником и обсудить в фандомной болталке.

    Отредактировано James Barnes (2022-12-20 13:34:28)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/QKSqApu.jpg

    +2

    1035

    Дилемма, я голосую за Наташу, но брать рекомендую того персонажа, которым больше горит играть.
    Да хоть обеих берите, на самом-то деле. Мы тут такие неспешные, что будет в самый раз.

    +2

    1036

    Закончился срок выкупа ролей
    [tian guan ci fu] - hua cheng [до 20.12]
    [tian guan ci fu] - xia lian [до 20.12]

    0

    1037

    Закончился срок придержания роли
    [a song of ice and fire] - daemon targaryen

    0

    1038

    немного во времени потерялась, потому придержите, пожалуйста, я вскоре дойду)

    Код:
    [b][dare me][/b] - beth cassidy

    Отредактировано Beth Cassidy (2022-12-24 00:04:19)

    0

    1039

    Beth Cassidy написал(а):

    немного во времени потерялась, потому придержите, пожалуйста, я вскоре дойду)

    До 27.12.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    1040

    Ночи.)

    Код:
    [b][orphan][/b] - leena klammer

    0

    1041

    Leena Klammer написал(а):

    [orphan] - leena klammer

    Дня) держим до 28-го)

    0

    1042

    Код:
    [b][miraculous: ladybug & cat noir][/b] - adrien agreste

    а давайте пока так, если я нигде не прошляпил и андрейка свободен
    как можно связаться с ребятами из каста, чтобы понимать насколько актуален мальчик?

    0

    1043

    бубенцы весело звенят написал(а):

    а давайте пока так, если я нигде не прошляпил и андрейка свободен
    как можно связаться с ребятами из каста, чтобы понимать насколько актуален мальчик?

    Добрый вечер) держим до 31.12
    а ребят сейчас пригласим в гостевую, чтобы они вам ответили)

    0

    1044

    бубенцы весело звенят написал(а):

    а давайте пока так, если я нигде не прошляпил и андрейка свободен
    как можно связаться с ребятами из каста, чтобы понимать насколько актуален мальчик?

    Доброго вам времени суток! Каст у нас немного выпал в осадок из-за реала. Но мы будем рады Адриану! Я лично буду рад стать хорошим другом, Нат и Маринетт тоже. Так что приходите!

    +1

    1045

    Marc Anciel написал(а):

    Доброго вам времени суток! Каст у нас немного выпал в осадок из-за реала. Но мы будем рады Адриану! Я лично буду рад стать хорошим другом, Нат и Маринетт тоже. Так что приходите!

    Тогда бегу к вам, ничего не поделать! Я правильно понимаю, что кольцо кота остаётся за ним? После регистрации обязательно загляну в лс <3

    Hailey Upton написал(а):

    Добрый вечер) держим до 31.12
    а ребят сейчас пригласим в гостевую, чтобы они вам ответили)

    Спасибо! А можно ещё пароль сменить? Почта говорит, что вся жизнь обман, я никогда не буду счастлив и все такое :(

    0

    1046

    бубенцы весело звенят написал(а):

    Спасибо! А можно ещё пароль сменить? Почта говорит, что вся жизнь обман, я никогда не буду счастлив и все такое

    Добрый день.)
    Сменили на 1111. Не забудьте сменить после входа.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    1047

    бубенцы весело звенят написал(а):

    Тогда бегу к вам, ничего не поделать! Я правильно понимаю, что кольцо кота остаётся за ним? После регистрации обязательно загляну в лс <3

    В общем и целом да, но стоит учитывать, что у нас есть эпизод с Маринетт и Зои, в котором упоминается, что Адриан временно ушел от дел и примерно на полгода и уехал учиться, а в его отсутствие кольцом временно пользуется Мари, серьгами Божьей Коровки - Марк ) но когда Адриан снова будет в городе, то сможет договориться чтобы кольцо ему вернули )

    0

    1048

    Доброго вечера. Ищет ли Дин Винчестер ангела себе и насколько серьезно?

    0

    1049

    Ангел написал(а):

    Доброго вечера. Ищет ли Дин Винчестер ангела себе и насколько серьезно?

    Добрый вечер) пригласили к вам Дина)

    0

    1050

    Ангел написал(а):

    Доброго вечера. Ищет ли Дин Винчестер ангела себе и насколько серьезно?

    И тебе привет, потенциальный пернатый.
    Вопрос сложный. Честно скажу, что после ухода второго Кастиэля искать целенаправленно не планировал, отчаялся. Но если есть интерес к персонажу, желание общаться на тему СПН и просто о жизни, придумывать и обсуждать сюжеты, то я открыт к новой попытке (почти как "моя попытка номер пять").
    О серьезности: давай попробуем для начала начать игру и сыграться дальше пары постов, а потом поговорим об остальном. Но вообще я приверженец дестиэля. Был, есть и буду прости, Сэмми!. Со всеми вытекающими.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно