Лучший пост от Дина Вода щипала глаза, стекая со лба, и, утершись рукавом куртки, Дин только безнадежно махнул рукой, бросая очередную затею разъяснить пернатому правила поведения в человеческом обществе. [читать дальше...]
    нужны в игру
    активисты недели
    When one flower blooms, spring awakens everywhere.

    CROSSTELLER

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Хочу видеть


    Хочу видеть

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    — заявки оформляются строго по шаблону представленному ниже;
    — заявка в данной теме не требует одобрения заказчика при приёме анкеты;
    — заявки в данной теме представлены на целый каст, а не на конкретного персонажа;


    —  FANDOM (латиница) —
    --

    Свободное описание всех пожеланий к касту в целом.

    — ШАБЛОН ЗАЯВКИ —
    Код:
    [align=center]
    [font=Yeseva One][size=25]—  FANDOM (латиница) —[/size][/font]
    [img][/img][/align]
    
    [quote][font=Yeseva One][size=14]Свободное описание всех пожеланий к касту в целом.[/size][/font][/quote]

    +1

    2


    —  FBI | FBI: MOST WANTED | FBI: INTERNATIONAL —
    https://i.imgur.com/mcilk8I.png

    Мне удалось когда-то поработать с Омаром, когда меня отправили по обмену в ФБР, но что мешает пересечься как-то и с остальными ребятами? Ведь так или иначе - мы одна вселенная и один фэндом. И Чикаго есть, что вам предложить. Приходите.

    Подпись автора

    кодрэд

    +2

    3


    —  PROJECT "WATCHES" (S. LUKYANENKO)—
    https://u.livelib.ru/reader/Aleni11/o/sjddw5rg/o-o.jpeg

    С Юлей (которая была из аналитического отдела) ждём абсолютно всех. Тёмных, Светлых, Инквизиторов. Благо, проект огромный, всегда можно будет подобрать кого-то под себя и создать собственную историю, не ломая чужие. Если хотите присоединиться к этому фэндому, но не можете никак сообразить, кем именно, просто маякните в гостевой и вместе подберём по вашим предпочтениям(мужская, женская роль, Светлый, Тёмный, Серый, злодей или герой, с каким характером, с какой внешностью). Я много книг Проекта читал, кроме парочки, так думаю, абсолютно все, что-то можно будет подобрать. Да и те, кто просто упоминались, вроде Фарида или Аэлиты - огромный простор для того, чтобы персонажа сделать абсолютно на свой вкус. В одиночестве точно не оставим, в любом случае, в игру утащим, со всем поможем. 

    Отредактировано Ilya (2022-07-04 14:42:35)

    +2

    4


    —  STATION 19 —
    https://i.ibb.co/t2RWzBh/81-GKq-Hc976-L.png

    Капитан объявляет построение! А если без шуток, то мы с Гибсоном ищем нашу семью. Всех и каждого. И с радостью отменим факт гибели некоторых из ребят, пересмотрев эти моменты. А ещё придётся принять тот факт, что замуж я вышла за Джека. С Кариной будет возможна только дружба. Рады будем всем. В одиночестве не бросим, так что приходите.

    Отредактировано Maya Gibson (2022-10-14 00:42:14)

    Подпись автора


    сурикат

    +1

    5


    —   WEDNESDAY   —
    https://i.ibb.co/7SWGyDr/4.png

    До персональных заявок я тоже ещё дойду, но пока брошу общую на всех представителей каста. Кем бы вы ни были в этой истории - приходите, непременно что-то придумаем для развития истории академии «Невермор» и Джерико.

    Подпись автора

    w h e n   i   c l o s e   m y   e y e s
                           i can feel you breathe down
                                        my neck
                                           

    +1

    6


    — CHICAGO FIRE —
    https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/VBBoGCDvU2k2f7ao4YxjsN-1200-80.jpg

    Разыскиваю свою новую рабочую семью, абсолютно всех. Тех, кто есть сейчас, в нынешнем сезоне, вроде Стеллы, Галло, Келли и Круза, и тех, кто был раньше. В конце концов, в отношении даже тех, кого уже нет, можно изменить их историю. Вернуть Миллса, не дать погибнуть Отису, Эмили Фостер может передумать и остаться, Пеллам не захочет перевестись, как вариант. В общем, для фантазии нет рамок, было бы желание и любовь к персонажу, а уж историю создать можно. На форуме полно людей из франшизы, хотя, именно из пожарных только я и потому жду команду. Мы тут всё делаем кроссоверно, скучать не придётся. Буду рад абсолютно всем. Особенно тем, с кем канонично уже взаимодействовать пришлось. В общем, разберёмся со всем, приходите.

    Отредактировано Sam Carver (2023-01-13 00:33:31)

    Подпись автора

    кодрэд

    +1

    7


    —  CHICAGO MED —
    https://i.ibb.co/JqWgJVL/Chicago-Med-Cast.jpg

    В поисках большого коллектива больницы Чикаго Мед, которая давно уже стала семьёй. Давайте вернём тех, кто покинул эти стены, решив работать в других местах, а также продолжим спасать жителей города с теми, кто до сих пор верен этой больнице. Вы нужны Чикаго. Каждый из вас.
    На форуме большой каст Чикаго. Это не только медики, но и пожарные, и полицейские, а так же мы пересекаемся кроссоверами с другими сериалами схожей тематики. Приходите, мы будем рады всем!

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/Bijc2uU.gif https://i.imgur.com/v4eDRU0.gif https://i.imgur.com/3N3fypU.gif

    +2

    8


    — STAR WARS —
    https://i3.imageban.ru/thumbs/2023.02.07/551b7450f583625e6c559635d4ed09a1.png

    Мы ищем всех персонажей каста. Будем рады игрокам с огромной фантазией на разовые, свободные и самые разнообразные эпизоды. У нас вы сможете воплотить свои смелые пожелания на игру. Также очень приветствуются активные участники, любящие общение и флуд по теме фандома и не только. Отдаём предпочтение персонажам времён приквелов, Войн клонов, Повстанцев и Империи, но будем рады и игрокам из других периодов. Очень ждём вас любители ЗВ! И да пребудет с вами Сила!

    Отредактировано Ahsoka Tano (2023-02-07 12:58:16)

    +2

    9


    —  VAMPIRE ACADEMY —
    https://i.ibb.co/74CFMk5/maxresdefault.png

    Будем рады всем причастным ко вселенной "Академия вампиров". Мы за основу брали сериал и внешности из него, так как фильм нам не зашёл. Так же немного опирались на книги, но в основном по части цитат или выдержек из неё, что связаны с нашими персонажами, так что доскональное знание канона не требуем и от тех, кто решит присоединиться к нам. На форуме уже есть я и Адриан. Мы забежали уже по сюжету вперёд, решив не дожидаться продолжения сериала, а так же развивая свою игру. Что именно изменилось - мы расскажем всем, кто пожелает присоединиться к касту. В одиночестве не оставим, не переживайте)

    0

    10


    — LAW AND ORDER —
    https://i.imgur.com/P7YWS8N.jpg

    Смотрю все части, а потому, рад буду видеть абсолютно всех. Понятное дело, что спецкорпус в некоем приоритете, из-за более тесного взаимодействия, но без игры не оставлю и остальных. Жду тех, кто есть в нынешних составах и тех, кто был раньше. В конце концов, никто не мешает сдвинуть временные рамки, даже если вы хотите Амаро или Кёртиса, было бы желание. На данный момент ждём в составе: Веласко, Манси, Бруно, Грейлек. Помимо нас есть представители "Чикаго", пересечение с которыми канонично. С ними мы тоже ведём игру, так что, простор для реализации вдохновения у вас будет обширным. С графикой и всем остальным обещаем помочь, с сюжетами тоже.

    Отредактировано Joe Velasco (2023-04-02 14:22:43)

    +1

    11


    —  CRIMINAL MINDS —
    https://i.imgur.com/HVW5ipx.png

    Ищу свой каст. В приоритете персонажи первых сезонов и игра в диапазоне первых 8-10 сезонов, но рад буду всем, по факту разберемся с деталями.) На форуме уже много фандомов, связанных с полицией, так что скучать не придется да и я не дам заскучать). Графикой всех обеспечу.

    +1

    12


    —  ER —
    https://i.imgur.com/yVPVEYI.jpg

    Как говорится, а вдруг?) В наличии непреодолимое желание окунуться в атмосферу старой доброй "Скорой помощи", а потому ищу Марка, Сьюзан, Дага, Кэрол, Питера, Кэрол, да и вообще весь каст (не слишком хорошо знаком только с персонажами последних пяти сезонов). Сам бы взял Картера, но в альте могу подыграть и другими мужскими персонажами.
    На форуме сейчас много персонажей, обитающих в Чикаго, и многие сюжетные линии можно пересечь, не ограничиваясь только своей песочницей. Так что, приходите, оживим классику на ролевых просторах.) 

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    13


    — O CLONE —
    https://i4.imageban.ru/thumbs/2023.06.06/12e222143e39a4271af96f8fdd687352.png

    Хотелось бы увидеть на форуме такой редкий фандом, как «Клон». Вспомнить хорошие былые времена и вновь погрузиться в атмосферу солнечной Бразилии и таинственного Марокко. Окунуться в водоворот головокружительной любви, самых коварных интриг и сильных социальных проблем. Мы ищем всех персонажей каста для разнообразных свободных игр, чтобы воплотить в жизнь любые яркие и интересные фантазии по фандому. Также очень приветствуются игроки, любящие живое общение о сериале в кастовой теме и просто во флуде. Будем рады всем персонажам и игрокам. От себя, то есть от Асоки, могу предложить разнообразные игры в альтернативе за разных персонажей, всё обговариваемо в ЛС. Да пополнится каст игроками. Потому что… Мактуб — так суждено!

    0

    14


    — LACOS DE FAMILIA —
    https://i1.imageban.ru/thumbs/2023.06.06/4a4e9027cce16cc9dbccd2c5a0687900.jpg

    Очень хотелось бы увидеть на форуме редчайший фандом «Семейные узы». Погрузиться в красоту солнечной Бразилии и водоворот самых сложных хитросплетений семейных отношений и интриг. Будем рады любым персонажам в касте для воплощения на форуме свободных, разнообразных и интересных сюжетов игр. Особенно приветствуются игроки, любящие активное живое общение о сериале в кастовой теме и просто во флуде. От себя, то есть от Асоки, могу предложить игру в альтернативе за разных персонажей фандома, всё обговариваемо в ЛС. И да пребудет с вами сила любви!

    0

    15


    — AVATAR: LEGEND OF AANG (OF KORRA) —
    https://i2.imageban.ru/thumbs/2023.06.06/e68f03b1fc32248452dc23cc4f610b93.jpg

    Вода… Земля… Огонь… Воздух… Когда-то давно четыре народа жили в мире… Хотелось бы увидеть на форуме фандом «Аватара». Приветствуются как персонажи Аанга, так и персонажи Корры, для самых интересных и разнообразных игр. Острые жизненные ситуации, красочные бои при помощи магии стихий, самые необычные хитросплетения любви… Всё это будет у вас в свободных и интересных играх на любой вкус. Крайне приветствуются игроки, любящие живое и активное общение о фандоме в кастовой теме и просто во флуде. От себя, от Асоки, могу предложить самые разнообразные игры в альтернативе, за разных персонажей. Очень хотелось бы поиграть за Корру, Кувиру, Азулу, всё обговариваемо в ЛС. Ждём вас, повелители стихий!

    +1

    16


    —  DC COMICS / TITANS —
    https://i.ibb.co/rxXf3Pm/Titans-Header.jpg

    Мы с Тоддом будем рады видеть ребят из каста. Как первый состав Титанов, так и второй. Наша история с ним базируется в основе своей именно на сериале. Приходите, всё лично обсудим)

    Подпись автора

    аватар от kenny

    0

    17


    —  FATE: THE WINX SAGA —
    https://i.ibb.co/rZDx55X/AAAABT-o-Oa-ENSr-Z-4-Gj-IL4-BCQe-XJps-VGPz-GDAFWZXGf-LA4-WX2iwxi-u44na-JKn-Ca-Ie-Gy0-IY-i-Pp-RKA2-Bm.jpg


    Мы тут немного упали в сериал 2021 года и нам даже очень понравилось. И пускай его закрыли, не продлив дальше, но ролевой простор позволяет творить без ограничений, так сказать. Так что приходите любым понравившимся персонажем из сериальной вселенной, устроим свою Алфею. С вечеринками, заговорами и монстрами. На форуме уже есть я и Ривен, так что в одиночестве не оставим это точно.

    Отредактировано Beatrix (2023-07-11 11:17:25)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/XZyRGwp/30cc9747c63292bd32155d7ac6cbb4d1.gif https://i.ibb.co/3yVZMvg/tumblr-aeb6e0ae19f86619d767ce5cbcbff565-08976dbb-540.gif
    kenny

    +1

    18


    —  LOCKE & KEY —
    https://i.ibb.co/bJVfv3B/locke-key-season-2-banner-beb9b.png

    Переезд в Мэтисон сильно изменил нашу жизнь. Фамильный дом, волшебные ключи, магия и демоны. Кто бы мог подумать, что такое существует в нашем мире? Но теперь это реальность семьи Локк, с которой мы смирились и научились подстраивать под себя. Я очень жду своих родных. Впереди ещё столько интересного. Лукас, кстати, тоже ждет всех остальных Локков. Присоединяйтесь к нам)

    Отредактировано Kinsey Locke (2023-08-06 00:09:44)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/QjS0q6J/tumblr-898da18f96fd92ef2a1e13448ee643bb-4accd90e-540.gif https://i.ibb.co/y0QZtxk/tumblr-8be49003cca6042f9b8c96db1316815b-204be48d-540.gif

    0

    19


    —  GREEK MYTHOLOGY —
    https://e0.pxfuel.com/wallpapers/146/820/desktop-wallpaper-greek-mythology-aesthetic-novocom-top-greek-gods.jpg

    Ждём греческих богов, монстров, героев и приобщенных. Со всеми найдем, что сыграть, всем будем рады. С вопросами обращайтесь в гостевую или в ЛС к любому из каста.

    Отредактировано Hermes (2023-10-18 15:02:33)

    +1

    20


    —  SLAVIC MYTHOLOGY —
    https://i.imgur.com/O4KQfbx.jpg

    Ждем с Виллой (в данном случае это одна личность, а не определение вида), всех остальных своих собратьев и сестер, а помимо них - богов, чудовищ, да всех прочих. В реализации обсудим лично уже, вопросы будут если, а до того, придерживаемся ветки, что как люди среди общества современного, с ними рядом. Ждем в гостевой и личных соо.

    Отредактировано Blud (2023-11-02 10:30:44)

    0

    21


    —  SLAVIC MYTHOLOGY —
    Алконост, Гамаюн, Сирин, Жар-Птица

    https://i.ibb.co/9NnZyFp/34.png

    В поисках своих лучших подруг, с которыми за века прошли очень многое. Я знаю что могу на вас положиться в трудную минуту, как и вы тоже самое знаете обо мне. Это про нас:

    - Милый, мы с девочками посидим где-нибудь, чай попьём, поболтаем.
    - Говори точнее, откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.


    Более подробно уже обговорим лично. На внешность можете взять кого пожелаете, тут не принципиальною. Эти красавицы просто шикарно смотрятся под образ, не смогла пройти мимо. С графикой тоже постараюсь помочь, если вдруг потребуется. Приходите! А то слишком уж хорошо живет Блуд, бед не зная.

    Отредактировано Veela (2023-11-08 16:23:30)

    Подпись автора

    балуют мой Блуд и сурикат

    +2

    22


    —  TEEN WOLF—
    https://i.ibb.co/xLBQVV5/p11710311-b-h11-aa.jpg

    В поисках всех причастных к данному фэндому. Если желаемый вами герой в каноне погиб, то это всегда можем исправить, тем более что в Волчонке достаточно было примеров подобного явления. Так что будем рады всем. Скажу честно, что сама я ещё не видела фильм и что там было, знаю лишь поверхностно, да и некоторые сезоны ещё освежаю в памяти, но не думаю что это станет помехой, если есть желание играть по фэндому. Играть можем как флешбеки, так и настоящее, даже и будущее. Всё на волю фантазии. На форуме есть я и Питер, в одиночестве не оставим.

    Подпись автора

    сурикат

    +3

    23


    —  9-1-1 —
    https://v1.popcornnews.ru/k2/news/1200/upload/news/301067943541.jpg

    Потому что "почему бы и нет?" Фэндомы очень рядом, деятельность тоже. К тому же, мы канонично в Калифорнию отправлялись, эта команда могла оказаться с  нами в одном месте (я про пожарных в данном случае), там могли и познакомиться. Но, в целом, суть в том, что я люблю этот сериал и абсолютно, без исключения, каждого персонажа в нём. Так что, буду рад видеть, без игры не брошу. 

    Отредактировано Jack Gibson (2024-01-10 00:46:50)

    +1

    24


    —  GREY'S ANATOMY —
    https://i.imgur.com/4NFWhB1.jpg

    В целом, мы практически один каст, канонично пересекались со многими, так что, обязательно придумаем, что играть, если найдетесь. Хотя, речь не только о тех, кто был последние шесть лет, но и тех, кто появился/был/умер и т.д. гораздо раньше, потому что всегда все можно переиграть, было бы желание. Жду абсолютно всех, буду рад видеть невероятно самоотверженных и смелых врачей.

    Отредактировано Jack Gibson (2024-01-10 11:09:26)

    +1

    25


    —  THE ORIGINALS —
    https://abrakadabra.fun/uploads/posts/2021-12/thumbs/1639481392_55-abrakadabra-fun-p-drevnie-oboi-na-rabochii-stol-67.jpg

    Ждем нашу сумасшедшую семейку в полном составе. Уже есть планы на возвращение тех, кто незаслуженно почил в сериале. Поэтому еще раз повторю, что ищем всех, дабы создать на данном проекте свой маленький мирок и сходить сума совместно.

    Подпись автора

    от tulkun

    +2

    26


    —  BLUE BLOODS —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7e/174/319066.jpg

    Буду искренне рад видеть любого из благочинного семейства голубых кровей и причастных. Находимся в одном городе, соответственно, Фрэнк и моим комиссаром будет, а уж с Джейми или Дэни, или Эрин вовсе никакой проблемы пересечься нет по роду деятельности. В общем, разберёмся и придумаем что-нибудь интересное, было бы желание. Со всем  помогу.

    Отредактировано Joe Velasco (2024-04-03 09:56:27)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Хочу видеть


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно