Лучший пост от Кима Джефу очень повезло с семьей: непреложная истина, воспетая во всех интервью, печатных изданиях и фандоме. [читать дальше...]
    нужны в игру
    активисты недели
    When one flower blooms, spring awakens everywhere.

    CROSSTELLER

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Гостевая книга #1

    Сообщений 511 страница 540 из 1925

    1

    Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашем форуме "CrossTeller", где безусловно, весьма рады видеть. Каждому игроку, решившему присоединиться к нам, готовы предложить место для игры, общения и приятного времяпровождения, где вас не бросят в одиночестве. В данной теме вы можете ознакомиться со списком придержанных ролей и забронировать роль за собой.
    Дата открытия проекта: 30.01.2022 (открытие) // 16.02.2022 (полный ребрендинг)
    администраторы: Стив, Уилл и Хейли

    АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАЯВКИ В "НУЖНЫХ" И "ФЭНДОМА НЕДЕЛИ", ДЕЙСТВУЕТ УПРОЩЁННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ. ПОЛНЫЙ ЛИБО ПО ПРОСЬБЕ В "НУЖНЫХ", ЛИБО ПО ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ.

    — Роли придерживаются на три дня с возможностью продления на такой же срок, не более одного раза.
    — Придержать интересующую вас роль необходимо строго по шаблону:

    Код:
    [b][фандом c маленькой буквы][/b] - персонаж с маленькой буквы
    — ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    до 21.05
    [teen wolf] -  erica reyes

    — ВЫКУПЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    Выкупленные игроками
    [персонажи выкупленные для твинов или для друзей в банке за валюту. будут заняты вскоре]


    Выкупленные заявки
    [персонажи из выкупленных заявок. занять возможно после согласования с автором заявки]
    genshin impact - [url=https://crossteller.ru/viewtopic.php?pid=203252#p203252]tartaglia/url] [до 09.06]
    dc - lucy quinzel [до 01.07]
    dc - dick grayson [до 01.07]
    dc - bruce wayne [до 01.07]


    Придержанные администрацией

    0

    511

    Пока я ловлю Сириуса Орионовича в сети, вот так за мной придержите, плиз: 

    Код:
    [b][ j. k. rowling's wizarding world][/b] - lily evans

    +1

    512

    Lily Evans написал(а):

    Пока я ловлю Сириуса Орионовича в сети, вот так за мной придержите, плиз:

    До 16.06 за вами.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    513

    Господа - дамы, я чутка ошиблась с именем, хорошо, Бродяга указал на промашку мне. Смените мне имя на Lily Potter, будьте добры,  а ж дама уже замужняя, оказывается.

    +1

    514

    Lily Potter написал(а):

    Господа - дамы, я чутка ошиблась с именем, хорошо, Бродяга указал на промашку мне. Смените мне имя на Lily Potter, будьте добры,  а ж дама уже замужняя, оказывается.

    Сделано)

    0

    515

    А знаете что? А давайте добьем новеллы мосян

    Код:
    [b][scum villain's self-saving system][/b] -  luo binghe

    0

    516

    ваш сомелье на сегодня написал(а):

    А знаете что? А давайте добьем новеллы мосян

    Ночера) Держим крепко до 16-го включительно) И напоминаю, что абсолютно для всех действует упрощённый  шаблон анкеты)

    0

    517

    Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

    Подпись автора

    Студия пиара "Мийрон"
    (с) у нас реально выгодно

    0

    518

    Мийрон написал(а):

    Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

    Спасибо, что маякнули, сейчас сделаем)

    0

    519

    Доброго времени суток. Подскажите, а вашему касту "Марвела" и мистеру самый меткий парень на районе Хоукаю не нужна Бобби Морс?

    0

    520

    пересменщица написал(а):

    Доброго времени суток.

    Добрый день) пригласим Клинта в гостевую)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/PgS1yJ6/tumblr-2d5ae0a1abcbd04316c7765c3d890c8e-21aa1f95-540.gif https://i.ibb.co/FnRXDWj/tumblr-inline-pg4rzf1su-V1rvmmrv-540.gif

    +2

    521

    пересменщица написал(а):

    Доброго времени суток. Подскажите, а вашему касту "Марвела" и мистеру самый меткий парень на районе Хоукаю не нужна Бобби Морс?

    Пока мы ждём Клинта, скажу, что мне, как игроку, этот персонаж очень по душе и я уже хватал бы вас обеими руками, как редкий экземпляр игрока и персонажа. Но персонажно мало что смогу предложить, наверное. Кроме эпизодического противостояния. Но мы тут активно активничаем в экшн-эпизодах и вполне можем предложить что-то боевое, если вам такое по вкусу. А ещё, у нас в Гидре много вакансий и шикарный Капитан Гидра, вместо Пирса)) и есть печеньки

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/QKSqApu.jpg

    +2

    522

    пересменщица написал(а):

    Доброго времени суток. Подскажите, а вашему касту "Марвела" и мистеру самый меткий парень на районе Хоукаю не нужна Бобби Морс?

    День добрый)
    Как Зимний уже сказал, игра найдется, было бы желание. Предлагаю вам зарегиться и более подробно обсудить в лс или флудилке.

    +2

    523

    Офигенно видеть, что каст чикаго до сих пор силен )

    0

    524

    Коннор написал(а):

    Офигенно видеть, что каст чикаго до сих пор силен )

    ахаха)я так понимаю, что тот Коннор, что со мной и Уиллом во флуде зависал на другом форуме? хд

    0

    525

    Jay Halstead написал(а):

    ахаха)я так понимаю, что тот Коннор, что со мной и Уиллом во флуде зависал на другом форуме? хд

    да да, который обещал разгромить дом своего отца вместе с вами хд

    0

    526

    Коннор написал(а):

    да да, который обещал разгромить дом своего отца вместе с вами хд

    ахахах)) помню, рад пересечься, спустя столько времени) если будет желание - присоединяйся к нам снова, будем рады)

    0

    527

    Коннор написал(а):

    Офигенно видеть, что каст чикаго до сих пор силен )

    Какие люди.) https://i.imgur.com/VKYJ9wC.gif

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    528

    Jay Halstead написал(а):

    ахахах)) помню, рад пересечься, спустя столько времени) если будет желание - присоединяйся к нам снова, будем рады)

    да я ж не досмотрел до конца, понятия не имею что там происходило дальше после ухода коннора) но, если найду время вернуться к вам, дом мы точно обязаны разгромить))

    0

    529

    William Halstead написал(а):

    Какие люди.)

    надеюсь, ты носишь галстук хд

    0

    530

    Коннор написал(а):

    да я ж не досмотрел до конца, понятия не имею что там происходило дальше после ухода коннора) но, если найду время вернуться к вам, дом мы точно обязаны разгромить))

    да по сути и значения не имеет, у нас тут всё равно своё всё, как обычно, так что, сориентируемся хд
    да, давай, сохрани адрес, не потеряй и как появится возможность - возвращайся) и дому бати конец ахаха

    0

    531

    Коннор написал(а):

    надеюсь, ты носишь галстук хд

    Я его берегу.) А что не досмотрел - нестрашно. Так что, далеко не уходи.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    532

    Jay Halstead написал(а):

    да по сути и значения не имеет, у нас тут всё равно своё всё, как обычно, так что, сориентируемся хд
    да, давай, сохрани адрес, не потеряй и как появится возможность - возвращайся) и дому бати конец ахаха

    фиг с вами, я слишком хочу разгромить этот дом хд

    William Halstead написал(а):

    Я его берегу.) А что не досмотрел - нестрашно. Так что, далеко не уходи.)

    подарю тебе еще один)

    +3

    533

    Connor Rhodes написал(а):

    фиг с вами, я слишком хочу разгромить этот дом хд

    правильно!) присоединяйся, мы очень рады будем) тем более Холстеды верно сказали - знать каждую серию не обязательно, мы много уже своего накрутили, будет интересно)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/PgS1yJ6/tumblr-2d5ae0a1abcbd04316c7765c3d890c8e-21aa1f95-540.gif https://i.ibb.co/FnRXDWj/tumblr-inline-pg4rzf1su-V1rvmmrv-540.gif

    0

    534

    доброй ночи!
    а позовите мне, пожалуйста, дочек. хочется узнать, были ли у лиззи и джози какие-то планы на мать, и как вообще отнесутся к появлению кэролайн. спасибо!

    0

    535

    vampire barbie написал(а):

    доброй ночи!
    а позовите мне, пожалуйста, дочек. хочется узнать, были ли у лиззи и джози какие-то планы на мать, и как вообще отнесутся к появлению кэролайн. спасибо!

    доброй ночи, сейчас пригласим)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/PgS1yJ6/tumblr-2d5ae0a1abcbd04316c7765c3d890c8e-21aa1f95-540.gif https://i.ibb.co/FnRXDWj/tumblr-inline-pg4rzf1su-V1rvmmrv-540.gif

    0

    536

    vampire barbie написал(а):

    доброй ночи!
    а позовите мне, пожалуйста, дочек. хочется узнать, были ли у лиззи и джози какие-то планы на мать, и как вообще отнесутся к появлению кэролайн. спасибо!

    я конечно не близняшки, но был бы рад Кэролаше
    UPD: помогу разобраться в альтернативном сюжете и прочем. приходите смело

    Отредактировано Elijah Mikaelson (2022-06-15 01:19:29)

    +3

    537

    в конце концов, кто я такая, чтобы игнорировать майклсона, который не клаус

    Код:
    [b][plecverse][/b] - caroline forbes 

    +3

    538

    Caroline Forbes, рады вам) держим до 18-го)

    0

    539

    vampire barbie написал(а):

    были ли у лиззи и джози какие-то планы на мать, и как вообще отнесутся к появлению кэролайн

    о, мама пришла)) конечно мы тебе очень рады, а планы были добавить тебе седых волос чуточку))
    ну может немного моих истерик ничего нового, правда же)

    +1

    540

    Добра, я тут нежданно, но придержите <3

    Код:
    [b][yu long][/b] - yuchi longyan

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно