Лучший пост от Джеймс Эта жизнь ничему не учит Роджерса. Идут годы, проходят десятилетия, даже век сменился уже со времен их юности, а тот, как и прежде, лезет на рожон и готов сражаться против всей несправедливости мира. [читать дальше...]
    нужны в игру
    активисты недели
    When one flower blooms, spring awakens everywhere.

    CROSSTELLER

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Гостевая книга #1

    Сообщений 481 страница 510 из 1917

    1

    Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашем форуме "CrossTeller", где безусловно, весьма рады видеть. Каждому игроку, решившему присоединиться к нам, готовы предложить место для игры, общения и приятного времяпровождения, где вас не бросят в одиночестве. В данной теме вы можете ознакомиться со списком придержанных ролей и забронировать роль за собой.
    Дата открытия проекта: 30.01.2022 (открытие) // 16.02.2022 (полный ребрендинг)
    администраторы: Стив, Уилл и Хейли

    АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАЯВКИ В "НУЖНЫХ" И "ФЭНДОМА НЕДЕЛИ", ДЕЙСТВУЕТ УПРОЩЁННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ. ПОЛНЫЙ ЛИБО ПО ПРОСЬБЕ В "НУЖНЫХ", ЛИБО ПО ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ.

    — Роли придерживаются на три дня с возможностью продления на такой же срок, не более одного раза.
    — Придержать интересующую вас роль необходимо строго по шаблону:

    Код:
    [b][фандом c маленькой буквы][/b] - персонаж с маленькой буквы
    — ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    до 08.05
    [dc comics] - kate kane

    — ВЫКУПЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    Выкупленные игроками
    [персонажи выкупленные для твинов или для друзей в банке за валюту. будут заняты вскоре]


    Выкупленные заявки
    [персонажи из выкупленных заявок. занять возможно после согласования с автором заявки]
    dc - lucy quinzel [до 01.07]
    dc - dick grayson [до 01.07]
    dc - bruce wayne [до 01.07]


    Придержанные администрацией

    0

    481

    Aleksander Morozov написал(а):

    добрый день)
    Алиночка выкуплена, да. Насчет Жени - мы пока в процессе выяснения точки отсчета и склоняемся к событиям 2-ой книги, но лично я не против переиграть некоторые моменты

    спасибо за ответ) загляну по-позже)

    0

    482

    the sun написал(а):

    спасибо за ответ) загляну по-позже)

    Будем вас ждать.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    483

    добра; это из разряда, я конечно же пожалею, но не могу не спросить найдется ли в касте марвел местечко для агента картер, мультивселенная в очередной раз заставила влюбиться в эту женщину; так же хотелось бы уточнить, на что опирается каст комиксы или киновселенная, потому что признаюсь у меня с комиксами не сложилось от слова совсем, но готова подглядеть что-то интересное, если подскажете куда смотреть. насколько быстый каст впринципе, я хоть и не самый быстрый игрок, но  меня ввергает в уныние, когда в касте нет хотя бы фандомного шума в общении. хотелось бы пострадать там, где пэгги прожила действительно достойную жизнь в любой вселенной и попадая она все же больше теряет, нежели приобретает.

    0

    484

    сто лет прошло написал(а):

    добра; это из разряда, я конечно же пожалею, но не могу не спросить найдется ли в касте марвел местечко для агента картер, мультивселенная в очередной раз заставила влюбиться в эту женщину; так же хотелось бы уточнить, на что опирается каст комиксы или киновселенная, потому что признаюсь у меня с комиксами не сложилось от слова совсем, но готова подглядеть что-то интересное, если подскажете куда смотреть. насколько быстый каст впринципе, я хоть и не самый быстрый игрок, но  меня ввергает в уныние, когда в касте нет хотя бы фандомного шума в общении. хотелось бы пострадать там, где пэгги прожила действительно достойную жизнь в любой вселенной и попадая она все же больше теряет, нежели приобретает.

    Здравствуйте) Пригласим к вам представителей каста)

    0

    485

    сто лет прошло, доброй ночи, мисс Картер)
    У нас активней всего пока развивается ветка ГИДРЫ с некоторыми массивными отклонениями от канона. В остальном каст практикует мультисюжет и воспарения фантазии во всех её проявлениях) Никаких ограничений. Пока в основном подвижны личники, но есть пара общих эпизодов. О чём поиграть найдём гарантированно.
    Всё решаем за столом переговоров, не ограничиваем никого какой-то жесткой версией канона (у меня мешап одной из арок комиксов (Земля-61311) и mcu; у того же Клинта, к примеру, есть отклонения от версии mcu, так что всё довольно пластично). Мы согласимся с любой комфортной и интересной вам версией персонажа)
    Лично от себя хочу добавить, что версия с Пегги-Капитаном мне интересна как с точки зрения прямого конфликта, так и с точки зрения взаимодействия в общем) В любом случае, буду рад Пегги)
    Про активность общения скажу так: во флуде у нас тихо, но есть чат в телеграме, где мы довольно бурно время от времени шумим, обсуждаем разное и в целом довольно приятно общаемся)
    Короче говоря, не стойте на пороге, заходите, покружим вас, всё расскажем, покажем, чаем угостим))

    +2

    486

    Steve Rogers написал(а):

    думаю, меня такой расклад очень даже устроит;
    возмущает одно, почему угощают только чаем? где градус за вредность.
    спасибо за скорый ответ.

    Код:
    [b][marvel][/b] - peggy carter

    можно тогда за мной агента, к утру должна подойти с отчетами;

    0

    487

    сто лет прошло написал(а):

    можно тогда за мной агента, к утру должна подойти с отчетами;

    до 13.06 за вами)

    +1

    488

    сто лет прошло написал(а):

    возмущает одно, почему угощают только чаем? где градус за вредность.

    Псс.. *выставил на стол русскую водку* Мы очень ждём Капитана Картер.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/QKSqApu.jpg

    +2

    489

    привет с:
    эх, все не могу перестать смотреть на касты полицейских сериалов хд
    знаю: фбр все 3, руки (кажется последний сезон еще не смотрела), в чикаго только полицию и пару сезонов меда, мыслить как преступник.

    может кому-то нужна девочка в пару (гет), ну или парень (но тогда онли слэш), не хочется прийти и потеряться

    мечта конечно люси чен/тим бредфорд

    п.с. 1/3 лицо, до 3к, раз в неделю точно, могу чаще, тройка, заглавные, абзацы

    0

    490

    lonely wolf написал(а):

    может кому-то нужна девочка в пару (гет), ну или парень (но тогда онли слэш), не хочется прийти и потеряться

    Вас не интересуют заявки в "нужных?" К примеру, та же Ким Бёрджесс, на которую есть заявка от Адама?

    0

    491

    Steve Murphy, ким к сожалению, мне не очень приглянулась в сериале  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/117744.png

    +1

    492

    lonely wolf написал(а):

    привет с:
    эх, все не могу перестать смотреть на касты полицейских сериалов хд
    знаю: фбр все 3, руки (кажется последний сезон еще не смотрела), в чикаго только полицию и пару сезонов меда, мыслить как преступник.

    может кому-то нужна девочка в пару (гет), ну или парень (но тогда онли слэш), не хочется прийти и потеряться

    мечта конечно люси чен/тим бредфорд

    п.с. 1/3 лицо, до 3к, раз в неделю точно, могу чаще, тройка, заглавные, абзацы

    могу забрать тебя в пару кем угодно https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/2/895291.gif
    я думал предложить напарника омара, но я в паре их как-то не очень вижу, но если интересует эта ветка, то можем подумать че да как))) хоть другой фэндом, но переехала)
    еще у меня кевин, у него заявка на анну из правосудия чикаго есть хддд

    +2

    493

    Колдунья написал(а):

    Доброго времени)
    Хочу у вас задержаться,но не могу определиться, Молли Уизли или Андромеда Блэк?

    И ту и ту ждём))

    Андромеду конечно я лично жду очень)

    +1

    494

    Закончился срок придержания роли



    [marvel] - peggy carter

    0

    495

    Hailey Upton написал(а):

    [marvel] - peggy carter

    придержите меня, снова, пжл; я в процессе мысли)

    +2

    496

    Peggy Carter, до 16.06) у нас, кстати, действует упрощённый шаблон анкеты на всех)

    +1

    497

    Приветствую.
    Придержите роль, пожалуйста:

    Код:
    [b][tian guan ci fu][/b] - shi wudu

    +1

    498

    Shi Wudu, добрый день.
    Держим до 16.06.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    499

    не нашел тему "хочу к вам", так что пишу тут. хотелось бы найти уютное местечно, так что, может, поможете определиться?)

    токийские мстители: мицуя, казутора
    китайцы: нэ хуайсан, ло бинхэ, му цин, лин вэнь
    клуб романтики: мальбонте
    атака титанов: эрен, жан, микаса
    геншин: скарамуш, казуха, баал

    0

    500

    плоть слаба написал(а):

    хотелось бы найти уютное местечно, так что, может, поможете определиться?)

    Добрый день)
    пригласим в гостевую представителей кастов, чтобы они выразили своё мнение)

    0

    501

    плоть слаба написал(а):

    му цин

    добрый день)
    у меня выкуплена роль се ляня, возьму его уже в конце этой недели и буду очень рад видеть давнего друга, подумывал даже о заявке на него) наньяна найти помогу!

    Отредактировано Zhou Zishu (2022-06-13 16:19:22)

    +3

    502

    плоть слаба написал(а):

    китайцы: нэ хуайсан, ло бинхэ, му цин, лин вэнь

    Его Высочество уже сказал, но я прям подчеркну как сильно МЫ БУДЕМ РАДЫ генералу Сюанчженю!
    хотя у нас теперь еще будет Ши Уду, так что и Лин Вэнь определенно так же желанная гостья ♥
    думается мне, что в таком случае мы даже сможем в скором времени найти Пэй Мина)))
    ну или генерала Наньяна!:З

    +3

    503

    плоть слаба написал(а):

    атака титанов: эрен, жан, микаса

    В принципе, любой из них, но с Микасой больше идей)

    +1

    504

    плоть слаба написал(а):

    лин вэнь

    я не из фендома, но ради неё готов прийти пэй мином и намутить пейринг что-нибудь, хд

    +3

    505

    плоть слаба написал(а):

    клуб романтики: мальбонте

    приветствую) хотя мы с Вики в фандоме всего вдвоем, но не теряем надежды на пополнение каста хд поэтому, если все же удастся заманить в нашу горячую компанию, то мы были бы рады таким персонажам)
    в любом случае, на кого бы не пал выбор - присоединяйтесь, здесь найдется с кем поиграть и найти свое уютное местечко)

    Отредактировано Lucifer (2022-06-13 17:37:49)

    0

    506

    Код:
    [b][ j. k. rowling's wizarding world][/b] - regulus black

    0

    507

    Regulus Black, держим до 16.06.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    508

    плоть слаба написал(а):

    геншин: скарамуш, казуха, баал

    доброго)) в принципе, у нас в касте большого, общего сюжета нет, так что есть где и кем разгуляться, если есть желание.
    про и от себя могу только сказать, что немножко сейчас в состоянии нестояния, подхватить игрой в ближайшее время не смогу. но если есть желание и время с Баал можно было бы придумать что-то интересное а, может, и глобальное

    +1

    509

    умные мысли преследовали его, но он оказался быстрее и выбрал совсем другое

    Код:
    [b][heaven official's blessin][/b] - hua cheng

    +1

    510

    Hua Cheng написал(а):

    умные мысли преследовали его, но он оказался быстрее и выбрал совсем другое

    Держим до 16.06.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно