Лучший пост от Дина Вода щипала глаза, стекая со лба, и, утершись рукавом куртки, Дин только безнадежно махнул рукой, бросая очередную затею разъяснить пернатому правила поведения в человеческом обществе. [читать дальше...]
    нужны в игру
    активисты недели
    When one flower blooms, spring awakens everywhere.

    CROSSTELLER

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Партнерство » KINGSCROSS


    KINGSCROSS

    Сообщений 151 страница 180 из 273

    151


    https://i.imgur.com/lTBo9IH.png

    РАСКРОЙ СЕКРЕТ НЕБЕС  ВМЕСТЕ С НАМИ

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    152

    В ПОИСКАХ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ ГОТЭМА


    DC
    https://i.imgur.com/9GCjUdB.gif  https://i.imgur.com/gozoPhW.gif
    https://i.imgur.com/3EMdVir.gif  https://i.imgur.com/OZINdWH.gif
    Robert Pattison or your choice / arts, comics

    Bruce Wayne [Batman] 35-45*
    человек, супергерой под маской летучей мыши, создатель лиги справедливости


    Кто и Зачем
    ♦ Итак, для начала, биография вашего персонажа целиком и полностью зависит от вас, можете опираться на DCCU (вселенные Зака Снайдера или Мэтта Ривза), можете только на комиксы, можете на сериалы от CW (в "Титанах" появлялся Брюс, а также подразумевается его наличие в "Бэтвумен"), можете учитывать и какие-либо мультсериалы, или же скомбинировать их все вместе  - я вас ни в чём не ограничиваю, ибо это ваш персонаж, вам им играть, сделайте так, чтобы в первую очередь было интересно вам.
    ♦ Далее, расставляя сразу точки над i - я = ты, я - твой двойник с другой земли, если никогда не слышали/не читали про мультивселенную/конкретно про Брайс, то тыкайте сюда скорее. Это короткий комикс с моей предысторией, которую я точно учитываю в игре, кроме последних страниц (начиная с 18 страницы, моя встреча с Акваменом планируется другой, да и мы с тобой не такие тупые, чтобы нападать в лоб, не зная противника хд).
    ♦ Мне не хватит пальцев рук сосчитать, сколько актёров приложили руку к образу Бэтмена, поэтому внешность исключительно на ваш вкус, лично мой любимчик Паттисон. При необходимости, помогу с графикой с тем, кого бы вы не выбрали.
    ♦ Я не пишу заявку в нужных, потому что не хочу навязывать вам своё общество, если вы не горите желанием играть со мной, не проблема, мой персонаж в любом случае знает, кто такой Бэтмен, где он живет и что предпочитает на завтрак [это не значит, что вас ожидают какие-либо подлянки с моей стороны]. Во избежание возможных недоразумений твои деньги мне не нужны, переход на твою Землю был осознанный и спланированный, бриллианты и другие драгоценные камни одинаковы во всех вселенных, а технологии я и без тебя воспроизведу. Извините, вынуждена прописывать подобные детали, мне не нужны конфликты в будущем.
    ♦ К чему тогда эта заявка, удивитесь вы, если я не предлагаю ничего для совместной игры? А она для того, чтобы вас не смущало моё присутствие на форуме. Я не буду вставлять вам палки в колёса, наоборот, я очень хочу, чтобы у нас был Брюс! Захотите играть со мной - здорово. Нет - не страшно, я не обижусь.
    ♦ Если же взаимодействие со мной будет интересно, то я вылавливаюсь из гостевой, хотя можно расставить сети и в лс. Я давно лелею мысль поиграть двойников и тем интереснее, если они будут противоположного пола! Один Бэтмен это хорошо, а два - ещё лучше.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    153

    ГДЕ ТВОЙ ЩИТ, КАПИТАН ?
    MARVEL
    https://i.imgur.com/kDtbzg4.gif
    Chris Evans ONLY!
    пожалуйста хд

    Steven "Steve" Rogers [Captain America] 98*
    первый усовершенствованный человек, пример для подражания и просто хороший парень


    Отношения с вашим персонажем
    - Капитан? - негромко, с нотками страха в голосе, шепчет Ванда, сжимая крепче руку брата в руке, когда они стоят перед входом в башню Мстителей. Ведьма окидывает взглядом здание из стекла и бетона, лишь едва заметно хмурясь, читая ненавистное имя. Старк. Ее месть может подождать. Стив смотрит на нее вполоборота и вдруг подмигивает. Максимова на мгновение цепенеет, но в этот момент металлические двери раздвигаются перед ними, не оставляя выбора. Сейчас или никогда. Альтрон важнее.

    - Капитан! - вскрикивает Ванда, подхватывая щит алым туманом своих сил, по пути сбивая робота. Ее рот на мгновение слегка приоткрывается, она и не подозревала, что ее силы способны на такое. Стив смеется, подхватывая свой символ и снова бросаясь в бой. Максимова едва заметно улыбается, создавая щит из энергии перед невинными, пока серебряный вихрь имени ее брата уничтожает противников.

    - Капитан? - голос Ванды дрожит, ее колени подгибаются, а в следующий момент она читает ответ в прозрачных как слеза глазах Роджерса. Она не хотела верить в это, но Стив не умеет врать. Ведьма кричит, но бессильно бьется в руках символа надежды Америки. Ему абсолютно плевать на ее силы, но алый туман отступает, не причиняя вреда. А потом блаженная темнота накрывает Максимову, даруя долгожданное спокойствие.

    - Капитан, - с надеждой шепчет Ванда, приподнимаясь со своей койки, когда из темноты выходит знакомая фигура. Он пришел за ними. И он кивает в ответ на невысказанный ведьмой вопрос. Вспышка надежды и нетерпения вдребезги разбивает оковы Ванды, а после и остальных. Впереди у них еще полно испытаний, но Максимова не боится, облокачиваясь на плечо Капитана Америка.


    Послесловие
    Здравствуйте, если читаете это, могу вас поздравить. Прежде всего, хоть заявку пишу именно я, Стив нужен всему касту без преимуньшения.
    Также, нам все же хотелось бы, вместо ссылки или скопированных с википедии фактов, увидеть ваш пост от Капитана или же хотя бы пару строк характера, биография его и так общеизвестна, а вот ваше видение персонажа для нас очень важно. Если вы никогда не играли Стива, то мы можем предложить вам несколько тем для пробного поста, который одновременно станет и вашим первым постом на ролевой (в игре со Стивом заинтересованы несколько игроков, так что вы сможете выбрать первую жертву хд). Нам не важно пять тысяч символов вы пишете или двадцать пять, от первого лица или от третьего, нам важно понимать, что вы чувствуете и понимаете такого персонажа, как Стив. Конечно, у каждого человека своя интерпретация персонажа в каких-то деталях, но в некоторых вопросах Стив совершенно однозначен и постоянен, как стрелка компаса.
    Сразу оговорюсь, что касту очень хотелось бы видеть Стива гетеро, но ни к каким отношениям мы вас не принуждаем - у нас пост-Финал со своими заморочками, Наталья жива, Тони жив, Пьетро также жив, подробно все расскажем лично.
    Если написанное выше вас не отпугнуло, то добро пожаловать в нашу уютную семью. Просим вас не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Мне очень нравятся отношения Стива и Ванды в MCU (одно из немногих, что там нравится, буду откровенна), и мне хотелось бы это сохранить.
    В общем, все вопросы адресуйте в сторону гостевой или же сразу регистрируйтесь и в лс пишите мне, накормлю, обогрею, на все вопросы отвечу.

    мой пост

    С громким стоном_скрипом двигается годами застывший металл, нарушив удушающую тишину помещения. Детали от механизмов, призванных уничтожить человечество. Другие опасные артефакты, которые организация собирала в течение долгого времени. Бог знает, что еще хранилось в подземельях, в самом сердце ГИДРы. Каждая вещь в этом помещении потенциально опасна и важна. Но, пожалуй, важнее всего скипетр Локи — бога, прибывшего из далекого мира. Близнецам рассказывали о нем истории, про вторжение в Нью-Йорк и то, как могучие Мстители опять спасли положение. Именно этот артефакт и подарил Максимовым невероятной мощи силу, дал смысл жить дальше. Ими двигала месть, малейший шанс уничтожить того, кто уничтожил их жизни. Возможно, именно поэтому только они и выжили среди всех добровольцев. И разве могла ведьма сейчас удержаться от возможности проникнуть в голову к Железному человеку. И она увидела там именно то, что ожидала, она увидела там разрушение. Ванда не ошибается. Это не предрассудки напуганного ребенка. Он несет смерть. И он ответит за все свои грехи. Никто из них не мог предвидеть то, на что она способна. С пальцев срывается алый туман, проникающий в голову к мужчине. Девушка видит его насквозь, каждый момент его жизни, каждое принятое им решение. Она подталкивает его в нужном направлении, обостряет все его страхи, обнажает их. Она показывает ему будущее. Тони видит именно то, к чему движется. Ванда движением руки останавливает Пьетро, как только чувствует его приближение, внимательно наблюдая, вслушиваясь в мысли Тони Старка, человека, уничтожившего их жизнь, убившего их родителей. Она знает, видит больше, чем может представить любой человек на этой земле. Паззл наконец-то складывается в полноценную картинку. Дать им то, что они хотят сейчас, чтобы потом они сами разрушили себя. На губах непроизвольно появляется широкая улыбка. Тяжелое дыхание брата щекочет ей шею. Пьетро раздражается, он не понимает, но сестра чуть позже объяснит ему все. Да, им не нужно стараться, он самостоятельно себя уничтожит. Ведьма лишь показала Тони его будущее. Он несет с собой лишь смерть. И это то, чего ему никогда не исправить. Он убийца, и должен ответить за это.
    Тони Старк поступает так, как считает правильным. Вот только именно это приведет Мстителей, и весь мир, к полному краху. Максимова откроет им на это глаза. Все должно в итоге встать на свои места. Она уже знает, как должна действовать.
    Но сейчас им пора бежать, пока Мстители празднуют свою мнимую победу. Они еще нужны в другом месте.

    Первый раз Ванда ошиблась, когда они доверились Альтрону. Но его слова были такими правильными, он говорил именно то, что они хотели услышать. Обещал помочь им. Его план был прост. Сначала достать какой-то редкий металл, а на самом деле основной целью они ставили именно уничтожение команды, которая обязательно явится, чтобы нести добро и справедливость. Свои добро и справедливость. Они четко следовали указаниям Альтрона, Ванде удалось вывести из строя всю команду. Все, кроме одного, попали под ее влияние. Она могла собой гордиться. Вот только отчего-то на душе было погано. Знать чужие секреты очень утомительно. Она не испытывала радости, не делала это ради удовольствия, причиняя боль другим, просто выполняла свою работу. На войне есть своя сторона и чужая, союзники и враги. Третьего не дано. И жертвы необходимы. О принятом ей решении Ванда пожалеет позже. Пока же они, как послушные марионетки, следуют за Альтроном. Он проникает в лабораторию Хелен Чо и с помощью скипетра Локи подчиняет себе женщину. Альтрон хочет создать себе новую, более совершенную, оболочку. И именно в этот момент его истинные мысли и помыслы открываются для Ванды. Она видит, чего добивается робот. Уничтожения всей человеческой расы, а не только Мстителей и Тони Старка. Их пути расходятся. Близнецы оказываются одни в незнакомом городе, даже больше, незнакомой стране, растерянные, не знающие, что делать и куда идти дальше. Пьетро украл для сестры яблоко, когда они увидели в новостях, что происходит по их вине. Взгляд глаза в глаза, молчаливый диалог. Что тут было думать? Это их долг. Они нашли без труда его цель, Везде, где бы не появлялись Мстители, их сопровождали разрушения. Но сейчас они были наименьшей из зол. И пока Пьетро убирал с дороги невинных людей, его сестра пыталась остановить поезд. Даже ее сил оказалось недостаточно, чтобы сделать это моментально. Инерция набравшего полную скорость состава оказалось не так просто преодолеть, но все же, она смогла. Десятки жизней были спасены. И это очень приятное чувство, стоит признать.
    И хотя Капитан Америка олицетворял собой все, что там сильно ненавидели и с чем боролись близнецы, именно он из всех членов команды Мстителей, согласился дать им второй шанс. Доказать, что в принципе они не злые. Да, отчаявшиеся. Да, они выбрали не ту сторону, и то лишь потому, что Альтрон им лгал, притворялся, что он на их стороне. Что он преследует те же цели. Уничтожить Мстителей, дать возможность отомстить Старку. О, как же сильно брат и сестра этого желали. Но когда он показал свое истинное лицо, когда Ванда увидела то, чем станет его создание, его видение, они решили, что должны остановить робота любой ценой. В конце концов, ведь именно Максимова стала тем триггером, благодаря которому Тони Старк создал его. 
    И именно Стиву Роджерсу, из всех, Ванда доверяла больше всех. Она видела сущности других, и даже могучий Тор, лучшее дитя Асгарда, в итоге оказался не тем героем, всего лишь еще одним сомневающимся в том, что они делают. Они прогнили до самых костей, а Ведьма просто показала им правду. К Стиву же испытывать ненависть не получалось. Ванда знала, что Капитан на самом деле похож на них гораздо больше, чем на своих друзей. Он тоже добровольно отдал себя науке, чтобы защитить свою страну, а в итоге потерял все, чем дорожил. Звучит похоже, правда? Возможно, поэтому он и доверился им, увидел у них в глазах то, что нашло отражение в его душе. Что-то сжалось в груди у Ведьмы, когда она вспомнила, через что заставила его пройти. Может быть совесть или жалость, но Стив старался поступать правильно, защищать людей любой ценой. В этом было его главное отличие от Старка. Роджерс ценил человеческую жизнь. И его понятие всеобщего блага сильно отличалось от понятий Железного Человека. Плюс одно очко Капитану.
    Он приводит их в Башню Мстителей, к сосуду, который содержит самое мощное оружие в мире. И создание которого почти завершено.
    Она не ожидает, что их примут с распростертыми объятиями, и если честно, очень сильно удивится, если все будет гладко. У Мстителей есть полное право ненавидеть близнецов и даже презирать их, но сейчас речь идет о существовании целой расы. Ванда готова наступить на горло своей гордости и сотрудничать с ними. Но они не готовы. Их ненависть столь ярка и сильна, что причиняет практически физическую боль телепату. Девушка чуть крепче сжимает пальцы брата, ощущая его поддержку и поддержку Капитана Америка.
    А кто ведает? Может быть она? — голос Брюса Бэннера, самого настоящего монстра в шкуре человека, который притворяется хорошим, буквально сочится ядом. Пьетро за ее спиной напрягается, но остается на месте. Брат всегда стремился ее защищать, но сейчас она заслужила это. И не собирается прятаться за его спиной.
    Я знаю, ты злишься... но оно угрожает всему человечеству, — Ванда решается и делает шаг вперед, ее плечи расправлены, а на лице искреннее сожаление, Максимова кивает на колыбель, охраняющую сон будущего тела Альтрона, — Мы хотим помочь. Мы можем помочь, — голосу звучит уверенно, как никогда. Оно должно быть уничтожено. Немедленно.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    154

    АФРОДИТА ИЩЕТ СЫНОВЕЙ

    GREEK MYTHOLOGY, ETC.
    https://i5.imageban.ru/out/2020/08/24/1bc3a9cffe1b49cc617df5e1782e4ec9.png
    your choice

    Eros, Anteros, Pothos, Himeros, Hymenaeus/Hymen, Hedylogos & Hermaphroditus unk
    боги-эроты, отвечающие за различные виды и типы любовных чувств


    Отношения с вашим персонажем
    Эрос, Антерос, Гимерос и Потос - мои дети от Ареса, Гименей от Диониса, Гермафродит от Гермеса, про Гедилога, к сожалению, неизвестно от кого он, но мы что-нибудь придумаем. Все вы - мои сыновья и, наверное, самые близкие мне среди богов. Разлучаемся мы редко, и вовсе не потому, что я хлопочу над вами, словно курица-наседка хд Не без этого, но нет, нам просто нравится быть вместе. Схожие во взглядах на жизнь, получение удовольствий от нее и в божественных полномочиях - вы не просто мои дети, вы, пусть это прозвучит немного грубо, моя свита и мои лучшие друзья. Я люблю вас всем сердцем и, хотя вам скорее всего, как и любым мальчишкам, мамина любовь кажется безумно надоедливой, искренне надеюсь, что мои чувства взаимны.


    Послесловие
    Это ужасно, ужасно несправедливо, но более-менее содержательная информация из всех эротов есть только на Эроса. Но есть вот такая вот статеечка на википедии, где о каждом написано буквально несколько строк: https://en.wikipedia.org/wiki/Erotes И несмотря на то, что информации о персонажах кот наплакал, давайте искать в этом плюсы? Потому что в таком случае у вас есть имя, есть раса, есть способности и примерный характер, соответствующий сфере вашего покровительства, а в остальном это будет ваш собственный, уникальный персонаж. Разве это не замечательно?
    Внешности, а их у вас, как у богов, может быть несколько (нужно только свериться со списками выкупленных и занятых в фандоме), мне не особо принципиальны) лично я вижу эротов скорее молодыми людьми, но, если вам видится образ и во взрослом мужчине, перечить не буду) с радостью помогу с выбором, если возникнет такая необходимость)
    В общем, дорогие, я жду вас очень сильно. Не буду требовать ежедневного и еженощного сидения на форуме, хотя бы в рамках правил, а также постов каждый день, так как сама тормоз, честно говоря. Будет очень здорово, если вы окажетесь ребятами компанейскими, любящими поговорить за жизнь и прочее во флуде, но насильно вас к этому никто не принуждает :3
    Ловить меня по всем вопросам можно в гостевой, откуда мы плавно переместимся в ЛС, ВК и тележку, если это потребуется. Буду любить, заботиться и лелеять, вы только приходите ♥

    мой пост

    Надкушенное яблоко пролетело мимо удивленного личика нимфы, отскочило от декоративной колонны и упало куда-то вниз, на землю. Века спустя смертные сочинят красивую легенду о том, как богиня любви заботливо своими руками посадила эту старую яблоню на радость жителям этих мест. Ну, или что-то подобное. Смертные любят красивые истории, куда замешивают богов.
    На деле же все было куда прозаичнее: пресловутое яблоко было принесено в числе прочих фруктов нимфой-прислужницей Афродите, предававшейся полуденному отдыху в своих божественных покоях. Она это яблоко изящно взяла и столь же изящно надкусила (ей казалось, богиня красоты не может что-то делать неграциозно). В следующее же мгновение миловидное личико Пеннорожденной сморщилось, как высушенный на солнце виноград, а кислое яблоко улетело в сторону.
    Со вздохом богиня откинулась на подушки. Как и многие женщины, не знающие, чем себя занять, она заедала свою скуку. Причин для скуки у Киприды было предостаточно: то, что ей дарована вечная жизнь, конечно, хорошо, но и вся шутка здесь заключалась в том, что каждый ее день был похож на предыдущий.
    Ограниченная своей довольно узкой божественной специализацией Афродита пробовала найти себе развлечение в любовных утехах, но старые ее возлюбленные то пропадали на войне, то были жутко заняты своими сугубо мужскими делами, которыми ей "не следовало забивать свою прелестную голову", то и вовсе уже померли от старости и в боях. Новые же знакомства не отличались оригинальностью и все чаще переходили в разряд одноразовых.
    Пыталась богиня обратиться и к другой части своих полномочий, связанных с красотой. Раз десять уже переменила обстановку в своих покоях, а собственную внешность и того больше, испробовав на себе стандарты красоты всех земных народов. Особенно позабавило Афродиту то, какими считались красавицы в одном племени где-то в Центральной Африке: губами таких размеров можно было, пожалуй, обхватить спил целого баобаба. До сих пор она то и дело прикасалась к нижней губе, проверяя, не забыло ли все вернуться на свое место.
    Наконец, оставив попытки поразвлечься по-божественному, Киприда решила взять пример с людских женщин и скоротать свободное время за разговорами со своими подругами. Афина отпала сразу: праматерь мудрости все еще злилась на Пеннорожденную за то, что та в очередном приступе скуки присела за прялку, попытавшись заняться рукодельем. В итоге, мало того, что исколоты были все пальцы, а нежные руки покрывали мозоли, так еще и Афина, заправская истеричка, наделала такого шума и закатила такой скандал, что себе дороже было продолжать заниматься этим неблагодарным делом. Также Афродита отбросила мысль заскочить на чарочку нектара к Гере: богиня любви все еще отходила от бесконечного потока жалоб Царицы Небес на своего не в меру гулящего мужа, который ей пришлось выслушать предыдущий визит. Пробовала Киприда наведаться к Нике, которая сейчас вместе с Аресом находилась в Спарте, но была вытолкана из палатки, дабы "не испортить атмосферу грядущей победы" в воинском лагере. Заглядывала богиня к Деметре; та вроде и приняла Афродиту радушно, и даже терпеливо пыталась научить ее искусству прополки, но, устав от постоянных вскриков Пеннорожденной при виде каждого жучка и червячка, прогнала со своих полей от греха подальше.
    Несколько раз заглядывала Киприда в чертоги к Немезиде, но каждый раз не заставала хозяйку у себя. К слову, богиню возмездия давно уже никто не видел на Олимпе, а при расспросах все пожимали плечами и отвечали, что хотели бы и сами знать ответ. Греческие божества — народ вспыльчивый, гордый и нередко пренебрегающий правилами поведения. Поэтому неудивительно, что в отсутствие Немезиды, на священной горе то и дело стали возникать споры и конфликты, уладить которые была способна только она своей твердой рукой и безупречной интуицией.
    Отчаявшись изведать, куда пропала подруга среди богов, Афродита подумала, а не попытать ли ей счастья у духов природы. Ведь как раз кстати в прислужницах у нее сейчас находилось несколько аур, нимф ветра, созданий легких как физически, так и морально, а, значит, не гнушавшихся сплетен. Подозвав к себе одну из них, ту самую, что принесла ей кислое яблоко, Пеннорожденная расспросила у робеющей ауры, не слышала ли та каких-либо вестей о Немезиде. С удивлением наблюдая, как мертвенная бледность сменяется пунцовым цветом, богиня красоты узнала, что нимфа слышала от одного знакомого сатира, помогавшего ей собирать фрукты, будто в Рамнунте, неподалеку от храма Немезиды, видели женщину с мечом, внешне отдаленно напоминавшую богиню возмездия, да только смертную и постаревшую.
    Расцеловав прислужницу, Киприда приказала немедленно принести ей новый хитон...нет-нет, лучше тот, фиолетовый! и, переодевшись, перенеслась туда, где по ее подсчетам она могла если не встретить подругу, то хотя бы узнать что-нибудь о ней. Но при этом богиня не учла одной важной детали. А именно того, что в том месте, куда она переносилась, местные пастухи не первый день выгуливали свои стада.
    — Да ну что такое... - Афродита осеклась, заметив, что на нее с интересом смотрят древнегреческая буренка и мальчишка-пастух. Улыбнувшись, она пожелала корове двойню, а мальчику красавицу-жену, и навсегда вычеркнула из его памяти момент появления из воздуха женщины, сопровождаемой ароматом роз.
    Пастбище, к счастью, располагалось недалеко от поселения, куда уже пешком (дабы избежать лишних попаданий во что не следует) отправилась богиня любви, где она рассчитывала найти колодец, чтобы отмыть испорченный хитон. Но, подходя к площади, она увидела столпотворение людей, окруживших кого-то. Из самого центра были слышны мужские крики и спокойный, очень знакомый женский голос. Не сумев устоять перед любопытством, Афродита, расталкивая окружающих локтями, стала протискиваться вперед, проверить, не показалось ли.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    155

    СОЛНЦЕ ЗАШЛО - НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ !

    THE VAMPIRE DIARIES
    https://64.media.tumblr.com/6ed67c9cad83a00cd32a94ce68e4b459/tumblr_mulocxWBIz1sa7b2bo1_500.pnj
    Claire Holt

    Rebekah Mikaelson 17/1027
    первородный вампир, капризная принцесса


    Отношения с вашим персонажем
    Спустя много лет Клаус оказывается в Мистик-Фоллс, где собирается провести ритуал, чтобы вернуть себе сущность оборотня. Ему помогает Глория, она сообщает Клаусу, что Ребекка нужна для того, чтобы связаться с древней ведьмой, которая им необходима. Клаус соглашается оживить Ребекку, вытаскивает из неё кинжал и приставляет к ней охранника. Он должен сообщить Ребекке, где искать Клауса и Стефана, также девушка должна насытиться его кровью. Ребекка шокирована современной модой и музыкой, а также очень расстроена пропажей своего ожерелья, которое позже находит на Елене, что очень её злит. Также Ребекка встречает Стефана, она рада его видеть, но он её не помнит.
    Ребекка посещает школу Мистик-Фоллс, где она с удовольствием пытается жить жизнью студентки. Также она практически объявляет войну Кэролайн, она собирается отбить у неё её парня Тайлера, а также место в команде поддержки.
    Позже выясняется, что древняя ведьма, с которой нужно связаться для ритуала, это мать Ребекки и Клауса, Эстер, также Ребекка узнаёт, что именно Клаус убил их мать, а не её отец, как она раньше думала.
    Елена усыпляет внимание Ребекки, во время подготовки к школьному балу она помогает ей выбрать платье и возвращает ей ожерелье. Но когда Ребекка отворачивается, Елена пронзает её сердце кинжалом, а чуть позже отдаёт Клаусу в обмен на жизнь Джереми. Потом Элайджа вытаскивает кинжал, они планируют оставить Клауса одного, но тут появляется Эстер.
    Потом Ребекка пытается убить Елену, безуспешно, а чуть позже убить Мэтта, но он ей нравится, поэтому она не убивает его, а также говорит, что не будет убивать невинных людей.
    На балу Ребекка и ее братья оказываются связаны заклятием Эстер — все они пьют вино с кровью Елены, и отныне если один из них умрет, умрут и все остальные. Эстер хочет убить своих детей, чтобы они больше не причиняли зла людям и никого не убивали. После бала Ребекка проводит ночь с Деймоном. Между ними возникает некое притяжение, но каждый пытается получить от этой связи свою выгоду. Именно из-за того чтобы насолить Елене, первородная подстраивает все так, чтобы Гилберт увидела их утром. А вторая жаркая ночь случается между ними, когда таким образом Деймон пытается выяснить где найти остатки белого дуба. За что белокурая бестия жестоко мстит коварному любовнику.
    Жаль, что Ребекка по сериалу уехала в Новый Орлеан, мы ведь может изменить сей факт и оставить красавицу в родном городке. А быстрее всего она поступила бы в колледж вместе с Еленой и со. Она ведь всегда мечтала прожить ту жизнь, которой у нее не было. Так почему бы не взять от нее все до конца? Ведь впереди ждут студенческие вечеринки и много веселья.
    Да и Деймону все же Майклсон всегда нравилась, пусть и строила из себя капризную принцессу. От подруги такой не отказался бы. Ведь всегда должен быть тот с кем можно повеселиться и кто не сдаст меня Елене за мелкие шалости. Будешь для меня младшей и непутевой сестренкой, занозой в заднице. Обещаю не бросать и не закалывать кинжалом из белого дуба в отличии от любимого Клауса.


    Послесловие
    Для всех вопросов есть гостевая или сразу же ЛС. Отвечу на все вопросы и конечно же выслушаю ваши пожелания. Приходите. Будем очень рады.

    мой пост

    Когда глаза любимой женщины лучатся счастьем, кажется больше ничего на этом свете тебе больше и не нужно. А когда счастлива Елена, то априори Деймон не может ощущать в своей душе что-то иное. Они многое выстрадали и заслужили хоть коротенькую передышку. И предстоящий отпуск был самым долгожданным. Ведь впереди у них была разлука. Именно так воспринимал вампир поступление Гилберт в колледж и переезд ее в другой город. Он конечно же не мог запретить любимой жить дальше и получить высшее образование, но очень переживал то, что теперь у них будут лишь короткие встречи. Да и жизнь в общежитии сулит веселую студенческую жизнь в которой нет места для старого вампира. Сальваторе и не думал сомневаться в Елене и полностью ей доверял, ведь эта девушка если любит, то ради этого чувства готова даже пожертвовать собой. И такими качествами нельзя было не восхищаться. В отличии от Кэтрин, которая думала лишь о себе, ее двойник только внешне была с ней схожа и не потеряла свет своей души. И к ней тянулись многие, так что ревность присутствовала в душе вампира, но он старался не показывать ее. Потому что в той же душе существовал страх потерять то счастье, к которому он так долго шел. Ведь Катерина сказала, что любила лишь Стефана, а его старший брат был лишь развлечением и Елена ведь любила его до того, как поняла, что у нее есть чувства и к Деймону. Все это казалось уж очень запутанным и разбираться в этом только заработать головную боль и выпить добрую порцию алкоголя.
    Гилберт наконец-то спустилась вниз, ведь расчет вампира сработал и любопытство взяло верх над девушкой и ей захотелось, как можно скорее узнать куда же они едут. И узнав, что первым пунктом их путешествия станет именно Испания, она ужасно обрадовалась и сразу же бросилась в объятия к любимому, которых в начале попыталась избежать, дабы быстрее добраться до конверта.
    - Я конечно же вампир и как обычному человеку мне тяжести не страшны, но почему-то в моей голове уже возникают образы о том, как я завешан чемоданами и хотя бы окошко для глаз осталось. Сальваторе не мог удержаться, чтобы не подшутить над возлюбленной и даже щелкнул ей по носу и даже подмигнул, дабы отвлечь ее от сборов и напомнить о том, что внизу ее ждет он и желает поскорее уехать из Мистик Фоллса и получить эту красавицу в свое полное распоряжение и больше ни с кем ею не делиться.
    Но как бы не хотелось купаться лишь в счастье какое-то внутреннее ощущение просто кричало о том, что что-то тревожит девушку. И нельзя было так просто пропускать это мимо. Ведь они договорились о том, что они постараются сделать все, чтобы между ними больше не было тайн, которые могли бы разрушить их отношения. Тем более, что именно из-за поступков самого Деймона в прошлом между ними было столько непонимания.
    - Ммм... Какая ты испорченная девочка. Хочешь чтобы я приставал к тебе вблизи исторических памятников? Хотелось хоть как-то разрядить обстановку и заставить девушку снова улыбаться, представляя что же их ждет в этом отпуске от нескончаемых проблем окружающих почти всех жителей этого маленького городка. Но от вампира не укрылся короткий взгляд Елены, который она бросила на телефон, словно ожидая важного звонка. И эту ситуацию нельзя было игнорировать, ведь заметно, что брюнетку что-то тревожит, а полноценно отдохнуть когда на душе висит камень не представляется возможным.
    - Так стоп. Что случилось? Я же вижу что тебя что-то беспокоит. Поймав Гилберт за талию, вампир отвел ее к дивану и сев сам, заставил и ее присесть рядом. Теперь ей деваться было некуда и оставалось только рассказать что же гложит ее сердечко. Хотя некоторые варианты конечно же были. И первым был конечно же Стефан, который поняв, что любимая выбрала ее брата, решил уехать и постараться начать новую жизнь или просто развеяться. Они надеялись, что по прошествии какого-то времени он придет в себя и вернется, поняв что на одной любви, которая прошла, жизнь не заканчивается. Конечно же и сам Дей волновался о том, что брат так ни разу и не позвонил. Телефон у него был отключен и пробиться хоть как-то не представлялось возможным. Можно было понять, что вампир желает побыть одному и развеяться, но он мог бы хотя бы изредка сообщать, что с ним все хорошо. Да и на младшего Сальваторе такое поведение было непохоже. Если конечно он не отключил чувства и не пустился во все тяжкие. Вот только по своим каналам старший брат пытался узнать хоть что-то о младшем, но была такая же тишина в радиоэфире, как и в случае с его телефоном. И зная Елену Гилберт нельзя было считать о том, что ее эта ситуация не напрягает. Вампир желал поскорее увезти ее и дать возможность забыть о проблемах и подумать о себе и своем счастье, а не только о благополучии других людей. Ведь есть вероятность того, что Стефан просто желает побыть один и сам уехал так далеко, где просто нет связи и возможно даже привычной цивилизации, чтобы развеяться. А вот когда этот непутевый вернется, то получит от старшего ту еще головомойку.
    Братец, ты же знаешь, что мы переживаем, мог бы дать хоть какую-то весточку, хотя бы с каким голубем. Переживания Елены, заставили задуматься и самого старшего Сальваторе о брате и сбить с желания думать сейчас лишь о хорошем. Ведь главное для него сейчас был именно выстраданный отпуск, который они оба заслужили и ничего не должно было заставить их опоздать на рейс.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    156

    ТВОЯ ПАСТЬ - ПОГИБЕЛЬ ГЕРОЕВ

    GREEK MYTHOLOGY
    https://i.imgur.com/Di7ijo8.gif https://i.imgur.com/Mfh4cx3.gif https://i.imgur.com/KKvNfZu.gif
    Jacob Elordi

    Cerberus unk
    чудовищный пес, страж подземного мира


    Отношения с вашим персонажем
    Чудовище, порождение Тифона и Ехидны, трёхголовый пес, охраняющий выход из царства мёртвых и не позволяющий теням умерших возвращаться в мир живых, а живым посещать мёртвых - это то, что известно про тебя всему миру. Но мало кто знает твою вторую человеческую ипостась, даже я не сразу разглядел, что ты разумней, чем кажешься на первый взгляд. Мы не сразу нашли с тобой общий язык, на это ушло немало времени, но оно того стоило, не так ли? Сегодня, положа руку на сердце, я могу с уверенностью сказать: в подземном мире нет существа, вернее тебя.


    Послесловие
    Пожелания стандартные: не бери персонажа на два дня, не пропадай без предупреждения, и, разумеется, играй. На цепи держать не буду, сверхъестественной активности не требую, сам периодически торможу все мы взрослые люди со своим ритмом жизни, вобщем, все обсуждаемо, занятие в современном мире можешь выбрать на свой вкус, внешность при желание тоже можно сменить (для богов/чудовищ количество внешностей неограниченно, главное чтоб не повторялись в рамках одного пантеона), связаться со мной можно через гостевую или ЛС, тг вышлю по запросу. Приходи, мы с Персефоной тебя усыновим)

    мой пост

    Он так и не встречается с Персефоной лицом к лицу ни в этот день, ни на следующий. От одной только мысли снова увидеть ее слезы или, еще хуже, страх и отвращение в ее глазах, снова услышать ее голос, полный презрения и ненависти, внутри все обрывается. И он не может... Он просто не может себя заставить. Может это и трусость, но Аид не смеет больше к ней приближаться.

    Вместо этого он уступает ей свои покои, это всего лишь комнаты, одни из многих в этом замке, там нет ничего такого ради чего стоило бы возвращаться. Вместо этого он отправляет к ней нимф, чтобы они служили и угождали ей, исполняя любое, — ну, в пределах разумного, — ее желание, и жадно слушает их ежевечерние доклады. Из их рассказов он узнает, что Персефона не позволяет никому к себе приблизиться, ничего не хочет, не ест и не пьет, кричит на нимф, бьет посуду и выращивает какое-то невиданное растение прямо в его спальне. Аид знает, что ей плохо здесь, в его мире, но не видит способа это изменить.

    Впервые в жизни он не знает, что делать.

    И он ничего не предпринимает. Ему тоже плохо, и теперь он делает то, что никогда себе раньше не позволял — ничего. Он откровенно пренебрегает своими обязанностями правителя, он даже не появляется в залах суда и не судит бесчисленные души умерших, — и, пожалуй, это и к лучшему, после его приговоров в тот, первый день, когда он по дурости попытался отвлечься привычным делом, даже подземные бледнели, а мертвые просились куда угодно, хоть сразу в Тартар, лишь бы не попадаться ему на глаза, — он срывается на тех, кто имеет глупость сунуться к нему с какой-нибудь просьбой, а потом, когда ему становится совсем тошно, достает отложенный было в сторону после войны шлем-хтоний и, скрывшись от чужих глаз, невидимым бесцельно бродит по самым темным закоулкам подземного мира. Аид и сам не знает, что именно он хочет там найти. Наверное, выход из сложившегося положения. Но никакого выхода нет, и винить в этом некого, кроме самого себя.

    Он знает, что заслужил и ненависть, и презрение Персефоны. Вот только он не знает, как теперь с этим жить.

    На берегу Стикса он оказывается точно так же, как и в любом другом уголке своего мира в те дни — совершенно случайно. Невидимый, Аид лежит в высокой траве, смотрит на низкие темные своды, заменяющие здесь небеса и машинально крутит в пальцах измятый стебелек асфоделя, а его сок горчит на языке, но не приносит ни забвения, ни облегчения. Забвение и облегчение — это для смертных, а не для таких как он.

    Он даже не сразу замечает, что он теперь здесь не один. Персефона проходит мимо всего в нескольких шагах от него, спускается к реке и, опустив в воду ноги, замирает неповижно. И Аид замирает, глядя на нее во все глаза. Она изменилась. Это уже не та девочка, что, теперь уже кажется целую вечность назад смеялась, собирая с подружками-нимфами цветы на зеленом углу. Не та, что цеплялась за его плечи, когда увлекаемая квадригой колесница рухнула в темноту. Не та, что плакала и вырывалась из его рук в полумраке спальни. Подземный мир уже изменил ее, сделал похожей на мраморную статую — такую же холодную, неподвижную и безжизненную. Хотя нет, конечно, это сделал с ней не его мир. Это сделал с ней он сам.

    По спине пробегает холодок, а в следующий миг раздается громкий всплеск и воздух наполняется смрадом. Аид молниеносно вскакивает на ноги. Раздумывать, откуда здесь взялась эта тварь и как она посмела забраться в священные воды, которыми клянутся бессмертные, времени нет. Чудовище нападает, играючи сминает слабые побеги, выращенные Персефоной, одна из пастей кидается на девушку. И мир послушно прогибается под его волей, пропускает, и он рывком выхватывает девушку из под удара. Защититься сам он уже не успевает: зубы твари впиваются в плечо. А в следующий миг воздух сгущается под пальцами, и в руке — привычная тяжесть двузубца. Аид бьет наугад, и тварь разжимает зубы, но прочие ее головы уже повсюду, нападают со всех сторон. Гидра слепа, ей не нужно видеть противника, так что невидимостью ее не обмануть. Она чует его, чует запах его крови и вновь пытается вонзить в него зубы. Аид отшвыривает ее назад в реку сильным ударом, но гидра снова поднимается, и тогда он взывает к самому миру, и мир отзывается, наполняет его своей силой, и вода вскипает под его рукой, заключает чудовище в огромную сферу... А потом раздается грохот, и сфера взрывается изнутри, разлетается мелкими осколками, а вместе с ней разлетается на мелкие кусочки и заключенное в нее чудовище...

    Полуоглушенный, Аид с трудом поднимается на ноги, нетвердо ступает. Каждый шаг дается со все большим трудом; колени подгибаются, а перед глазами все плывет. Яд гидры смешивается с его кровью, бежит по жилам, забирает силы. До берега он кое-как добирается и бессильно опускается на землю, и только встретившись взглядом с Персефоной запоздало понимает, что потерял свой шлем в бою. Пару секунд он просто смотрит на нее, потом протягивает ей свое оружие рукоятью вперед.

    Держи. Если хочешь убить — бей в горло или в сердце. И поторопись, долго действие яда этой твари не продлится. Второго такого шанса у тебя не будет.

    Смотреть в лицо своей судьбе невыносимо. Аид отводит взгляд, прикрывает глаза и просто ждет. Он не знает, что решит Персефона, но точно знает одно — он примет любое ее решение. Только у нее одной есть право его судить.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    157

    В ПОИСКАХ ЖЁН ДРАКУЛЫ

    VAN HELSING
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/114560.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/78380.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/945452.gif
    zoey deutch, sydney sweeney, sadie sink

    Verona, Marishka, Aleera unk.
    вампирши, приспособленки современного мегаполиса


    Отношения с вашим персонажем
    сказ о трех девицах, что сидели под окном и пытались убить Анну в угоду господину и супругу. крылатые дьяволицы, что в молодости жили в лесу и молились колесу, что поделать, времена и нравы. никаких интернетов, мобильных телефонов и инстаграммов. так бы и прозябали средь каменных стен замка, если бы ваш покорный слуга, не спутал одного влада с другим. из мира темных, казалось бы путь один, в мир людей, но черт, как же легко подкрутить колки циферблата и случайно выйти не на той стороне. а тут грязь, вонь, коровы не доены. кажется Ноэ ошибся с замками, дракулами и вообще, пора валить. да только три супругини, три клыкастые и крылатые дамочки, сумели уцепиться за демона, в самый последний момент. вот и все, бах, и вы в двадцать первом веке, где большие железные птицы летают по небу, а налоги надо выплачивать даже после смерти. кажется вы трое, теперь моя новая головная боль. казалось, забрось вас назад и делу венец, но кажется вам тут больше нравится, нежели подле мужа, что положил глаз на ненавистную Анну.


    Послесловие
    дамы, внешки ! менябельны ! на ваш вкус, разумеется верона должна быть брюнеткой, маришка блондинкой, а алира это вообще отдельный разговор, ты сразу подходи ко мне в личку, мы с тобой на берегу потолкуем о большой и светлой, ну ты поняла. мы, с нашим здешним владом, обязуемся не дать вам заскучать и плотно записать в стан банды нашего фандома.

    мой пост

    поделимся таким интимом в личке

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    158

    В ПОИСКАХ ВСЕЯМАТЕРИ АСГАРДА

    MARVEL
    https://i.imgur.com/46ATMuD.gif  https://i.imgur.com/kST4bgl.gif
    https://i.imgur.com/jK3P0aM.gif  https://i.imgur.com/dDbOrU8.gif
    Sarah Paulson & Rene Russo or your choice

    Frigga unk
    асинья, жена Одина, королева Асгарда, первая ведьма


    Отношения с вашим персонажем
    Что ты увидела во мне, Фригга, что решилась взять себе на обучение ту, от которой уже отказались другие маги? Ты никогда не прислушивалась к мнению окружающих, поступая по своему собственному усмотрению, и никто не мог перечить королеве. При дворе какие только слухи не ходили, но ты их с достоинством игнорировала, обучая меня наравне со своим приёмным сыном. Ты закрывала глаза на наши совместные шалости, зачастую прикрывая и защищая нас от Одина. Я с гордостью называю тебя своей матерью, ведь настоящей я не знала никогда. Ты подарила мне ощущение дома во дворце, научила парочке типично-женских штучек, которые не раз выручали меня. Я так и не набралась смелости сказать тебе заветное "я люблю тебя, мама", но твои уроки я выучила очень хорошо. Тебя посмели отнять у меня, у нас, и мы с этим не согласны.
    Неужели ты думала, что два могущественных мага позволят умереть своей матери?


    Послесловие
    Расставляя сразу все точки над i и избавляя вас от лишней головной боли, чтобы играть этого персонажа вам надо знать только MCU, в идеале вообще все фильмы, но для начала хватит и только фильмов про Тора (в основном, первых двух, конечно). Далее, заявка совместная с Локи, мы оба ждём тебя. Суть такая - Фригга обучала не только Локи, но и подкинутую ко двору сироту Амору. Далее уже все события происходят, как в каноне.
    При возникновении вопросов, до регистрации требуйте в гостевой связь со мной, на все вопросы отвечу.
    Внешности указала две, но их можно и больше взять, от меня маленькая просьба сохранить обе из указанных.
    Дальше всё ещё проще, по правилам проекта с вас пост в месяц, чаще мы не будем требовать, не попадать в списки по отсутствию (максимальный срок без предупреждения неделя), и просто быть. На флуде не настаиваем, но флудить любим, куда без этого. С графикой точно поможем. Очень ждем мировую маму!

    мой пост

    пока от Аморы нет, в среднем 3-5 к

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    159

    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/185940.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/828288.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/630368.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/17801.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/113864.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/551510.gif
    ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR ON KINGSCROSS

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    160

    ИГНАС ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЮ МЯТЕЖНИЦУ


    LEAGUE OF DREAMERS: CHRONICLES OF ARK DRYDEN
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2141/902137.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2141/615391.gif
    elizabeth olsen

    Gaby Wojciech 19-25
    человек, некогда охотница в одноименном корпусе, ныне хитрожопая мятежница


    Отношения с вашим персонажем
    — теперь видишь, кто я на самом деле?
    — мне все равно

    габи как болезнь, как лихорадка, что под кожу твою проникла. сна лишила, на принципы забить подначивает. что в этой девчонке такого особенного? да ничего - скажешь ты. пиздишь - улыбнется кассия. да что вообще знает эта старая сука. но как бы ты не отпирался, как бы не бросался серьезной миной, яцек прочухала то, что ты всеми силами отрицал. габи стала надломом железного игнаса синка. никому до нее не удавалось, как бы не пытались. ты неизменно холоден и непоколебим. но она, эта глупенькая девочка, что так любит стесывать нутро о собственные слезы. что сама того не ведая, срывается в бассейн со стеклом, и кровью истекая смотрит на тебя своими большими, оленьими глазами — игнас, помоги мне, прошу. ты хотел бы, чтобы все было иначе. чтобы розданные карты не ставили вас по разные стороны баррикад. но так уж сложилось, вы враги. враги что трахаются так дико и необузданно, что даже иванка решила остановиться у окна и поглядеть, да поучиться. твои друзья никогда меня не примут, ведь я убийца, шакал системы, которую они так презирают. отталкиваю тебя что есть мочи, показывая все свои худшие стороны. а ты лишь убиваешь своего союзника ради меня, глупая девчонка, что же ты творишь! я совершенно сбит с толку, габи, ты ведь гораздо лучше меня. я недостоин тебя, прими это как победу, блять!
    — все еще не хочешь уйти?
    — а я могу?
    — уже нет


    Послесловие
    давай по простому, обмен постами в личку. сам пишу от 2 лица, от 4к и до бесконечности. клич в стеклотару, только для любительниц пары габи/синк. лолсен не менябельна ибо новелловый канон. от тебя любить историю, хорошее чувство юмора на попиздеть вне игры и пронзительные посты с пиздостраданиями на тему: "тварь я дрожащая или право имею". жду тебя, моя мятежная девочка.

    мой пост

    в личку

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    161

    ГДЕ ТВОЙ ПЕГАС, ВАЛЬКИРИЯ?

    MARVEL
    https://i.imgur.com/fAM0UnM.gif  https://i.imgur.com/hXAFWpI.gif
    https://i.imgur.com/TfQlCWm.gif  https://i.imgur.com/v4bTUMO.gif
    Tessa Thompson !!!

    Brunnhilde [Valkyrie] unk
    асинья, последняя из валькирий, [не]анонимный алкоголик


    Кто и Зачем
    Люблю Валькирию всей душой, не буду лукавить. В MCU нам показали её историю уже после геноцида, устроенного Хелой, но я уверена, что Амора с Валькирией были знакомы и раньше. Амора ни в коем случае не относится к героям, но и бессмысленное уничтожение её народа никогда не поддержит, поэтому они могли в одно время сражаться вместе, пока ведующая будущее Амора не отступит, не желая умирать. Вряд ли Валькирия оценит подобный ход со стороны Чаровницы, ведь была воспитана в других условиях.
    Мне также больно смотреть на смерть наших сестёр, как и тебе, Брунгильда, вот только я понимаю, что мне нечего противопоставить Хель. Она сильнее меня, она сильнее Тора и даже Одина. Доверься мне, сестра, я вижу, как ее победить. И для этого мы должны отступить, позволить другим одолеть Хелу. Я извинюсь перед тобой позже.


    Для того, чтобы играть эту роль, вам нужно хорошо ориентироваться только в каноне MCU - в идеале просмотр всех фильмов, но можете ограничиваться и только фильмами про Тора. Если знаете комиксы - отлично. Не знаете - не беда.
    Вдохновения ради: https://at.tumblr.com/rixroad/subject-f … 2v8uepvlsh
    Требований нет, приходите, всё обсудим.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    162

    ВАНДА В ПОИСКАХ СВОИХ БЛИЗНЕЦОВ

    MARVEL
    https://i.imgur.com/7yhSM9I.gif
    внешность на ваш выбор (Jack Falahee, Timothee Chalamet, Dave Franco, любой другой юноша)

    Billy & Tommy Lehnsherr 18-22
    мутанты, юные мстители, супергерои, чудо-близнецы


    Отношения с вашим персонажем
    - Мы не учили вас этому, но это то, ради чего вы были рождены. Вы герои.
    Вы мое счастье и моя боль. Нет, не только моя, наша с братом. Вы не представляете, как сложно нам было отдать вас в чужие семьи, разлучить сразу после рождения. Мы не могли вас оставить, не могли вырастить вас так, как вы заслуживали. Скрепя сердце, я наложила на вас заклинание, сковывающее ваши способности. Я надеюсь, вы сможете меня когда-нибудь простить.
    Даже моих сил не хватит, чтобы изменить то, что нам уготовано. Но я точно знаю, что вместе мы справимся. И никак иначе.
    Я узнала вас сразу, стоило мне увидеть вас. У тебя мои глаза, Томми. А ты, Билли, улыбаешься точно также, как Пьетро, когда затеял очередную шалость. Вы наше искаженное отражение, наша точная улучшенная копия.
    Не повторяйте наших ошибок.


    Послесловие
    У меня всё еще feelings после ВандаВижен и Мультивселенной, и эта история меня не отпускает. Поддержите меня!
    Как и почему Билли и Томми оказались в нашем времени, мы более подробно расскажем уже непосредственно заинтересованным игрокам. У нас есть даже несколько вариантов. Характер мальчиков также оставляю на ваше усмотрение, но не уходите далеко от комиксного канона. И сразу расставляя точки над i — вы с братом мои биологические дети от Пьетро, если вас смущает этот факт — пожалуйста, пройдите мимо)
    Отношения давайте обсудим с каждым из близнецов.
    Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации. Игра может быть и в вашем будущем, и в моем настоящем.
    Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
    Внешность остается на ваше усмотрение. С графикой поможем, если что. На крайний случай есть комиксы.

    мой пост

    [indent]Ванда полюбила Ваканду с самого первого взгляда, когда куинджет еще только принес ее после непродолжительного по времени, но не по ощущениям, заключения. Она не могла отвести глаз от открывающейся картинки через иллюминатор, когда технологический энергетический щит пропустил их внутрь. Она давно не видела столько сочной зелени, которая мирно бы сосуществовала среди высоток из большого количества стекла и бетона. Большие города всегда буквально пожирают оставшиеся уголки природы, вот только эта страна демонстрировала, что может быть иначе. Ванда мягко улыбается впервые за долгое время, упираясь лбом в прохладное стекло. Сидящий рядом Клинт слегка сжимает ее колено ладонью и что-то говорит, вот только ведьма не слышит, но улавливает его поднявшееся настроение, поэтому согласно кивает, продолжая разглядывать открывающийся пейзаж. К счастью, Бартону ответ и не требуется, его крайне удачно отвлекает в следующий момент Скотт, воодушевленно рассказывая что-то про свою дочь. Максимова не может не испытывать легкую грусть от своего одиночества в этом мире. Формально, конечно, у нее были отец и сестра, и если с Эриком они в определенный момент просто разошлись во взглядах на жизнь, то с Полярис найти общий язык и вовсе не получалось. К третьему году комы, надежда на то, что Пьетро из нее выйдет, непреодолимо гасла. Тогда Ванда еще не знала, что от встречи с проснувшимся братом ее отделяют жалкие полчаса, после которых она окончательно привяжется к этой стране.

    [indent]Первые недели пролетели для близнецов как один миг. Максимова давно не чувствовала себя настолько живой и цельной. Ее брат, ее вторая половина, наконец, снова был рядом. Первые сутки после воссоединения они вообще отказывались выходить из отведенной им комнаты, и речь в основном идет о восстановлении потерянной эмоциональной связи и событий потерянных лет, пусть тогда они впервые перешагнули последнюю границу, окончательно расставив все точки и акценты в их отношениях. Постепенно близнецы вливались в дворцовую жизнь - то Шури требовалось провести над Пьетро очередные исследования, убеждаясь, что все в порядке, то Королю требовалась какая-то помощь на дальних границах страны или даже континента, и кто мог справиться лучше, чем Ртуть и Алая Ведьма, способная на воистину волшебные поступки?

    [indent]Вопреки предрассудкам, ни Т'Чалла, ни его сестра не кичились своим положением, никак не демонстрируя свое превосходство над недавно прибывшими. Первым уехал Кэп, у которого были свои дела где-то в Восточной Европе, но он обещал чаще их навещать. Вслед за ним и Клинт со Скоттом, которым в свою очередь не терпелось воссоединиться со своими семьями. Ванда тогда долго обнимала их обоих, едва ли не плача и не желая расставаться с обоими. Лэнгу быстро удалось очаровать юную ведьму, показывая ей свои фокусы и вызывая лишь искренний смех и легкость, а Клинт еще со времен Соковии относился к немногим близким людям для Алой. Сэм ненадолго задержался в Ваканде, но в итоге и ему пришлось через какое-то время вернуться домой, когда шумиха вокруг их "Гражданской войны" немного поутихла. Лишь близнецы, с великодушного разрешения Т'Чаллы остались, ведь им возвращаться было некуда. Та жизнь, что была у Ванды в Нью-Йорке давно разрушена, как и их родная страна. Искать Эрика или присоединяться к школе Ксавье им также не хотелось. Конечно, они знали, что профессор их не выгонит, да и отец все-таки примет обратно, вот только близнецы, пожалуй, впервые почувствовали, что такое быть свободными и ни от кого не зависеть. Черная Пантера даже предлагал им покинуть дворец и поселиться где-нибудь в небольшой деревеньке, выделив им домик в уединении, но близнецы все же отказались. Они чувствовали себя обязанными Королю, хоть тот отнесся с пониманием к ситуации и ничего не требовал взамен, и настояли на своем предложении, ведь им было не трудно оказать посильную помощь с быстрой уборкой урожая или же с поднятием тяжестей. Способности Ванды в спокойной обстановке закрытой от всех страны стабилизировались, теперь ей не составляло никаких трудностей переместить предмет, превышающий ее собственный вес десятки раз с точностью до пары сантиметров. Их жизнь, наконец, пришла в некое подобие нормальности. И они готовы были защищать ее любой ценой.

    [indent]- Шури, ты уверена? - Ванда хмурится на озвученное предложение принцессы, стоя возле девушки и рассматривая криокамеру с замороженным человеком в ней, но та лишь уверенно кивает в ответ. Максимова медленно скользит взглядом по запоминающимся чертам лица, по чуть впалым щекам, по высоким острым скулам, пухлым губам, отросшим волосам. Он красив. А потом ее взгляд цепляется за металлический остов левой руки, и брови сводятся к переносице. Про Зимнего Солдата в Г.И.Д.Р.А. слышали даже заключенные и подопытные, что уж говорить о телепате, который не умеет контролировать новообретённые силы. Максимова прокручивает в голову воспоминания, объединяющие ее с Зимним. У них тогда было мало радостей в Г.И.Д.Р.А. и одной из немногих был молчаливый, но отчего-то все равно родной, Солдат. Ведьма нервно щелкает пальцами, прокручивая на них тонкие серебряные ободки колец, которые ей неустанно откуда-то приносил Пьетро. Дочь Магнето кусает губы едва ли не до крови, упрямо пытаясь проникнуть как можно глубже в сознание Солдата, надеясь, что их прошлое стерто не до конца, но каждый раз спотыкается о непроницаемый барьер. Качает головой, встречая взгляд Шури, - Я так не могу, - чуть запинается, облизывая губы, - Не чувствую ничего, он словно.. - ведьма хмурится, сцепляет руки в замок, снова щелкает пальцы, - Не живой, - наконец, твердо произносит она, встречая пристальный взгляд темнокожей девушки, - Вытащи его, тогда я смогу ему помочь, - Шури кивает, приходя к тому же выводу, отдает несколько команд на родном языке своим подчиненным, сверяется со своим планшетом, прежде чем полностью вернуть свое внимание Ведьме. Ванда смущается и чувствует себя неловко от того, что приходится врать той, кому она стольким обязана, но понимает, что по-другому нельзя.
    - Нужно несколько дней, чтобы вывести его из этого состояния безопасно, я дам тебе знать, - Ванда согласно кивает, ее глаза снова загораются красным, когда девушка делает очередную попытку пробиться в сознание Баки. Снова безуспешно. Леншерр ругается на немецком, который когда-то услышала от Эрика, вызывая у Шури легкий смешок, после кивает девушке и окончательно уходит, пытаясь найти брата. Ей нужен ее личный островок спокойствия в этом безумном мире. Рядом с Пьетро всегда было тихо, но при этом она всегда знала, о чем думает ее близнец.

    [indent]Принцесса нашла ее через два дня, когда ведьма прогуливалась по дворцовому саду, вдыхая сладкий аромат цветов, наслаждаясь моментом покоя. К удивлению, последние дни были наполнены спокойствием, поэтому силы Ванды находились в равновесии. Брюнетка улыбается своей собеседнице, накрывает ее ладонь своей и слегка пожимает, внушая её легкую степень уверенности, но не переходя грань и не ломая ее волю, лишь дает почувствовать свою уверенность.
    - Я готова попробовать. Приведи его сюда через час, - Шури кивает, сразу же удаляясь. Ванда предполагает, что ученой надо провести последние опыты над Солдатом, чтобы убедиться, что она сделала все возможное со своей стороны. Оставшееся до встречи время Ведьма тратит на медитацию, устроившись на скамейке в тени раскидистого дерева. Ее дыхание выравнивается, сердцебиение замедляется, а мысли становятся тише. Алый хаос, циркулирующий по ее венам, удается усмирить, но Ведьма надеется, что ей не придется его использовать сегодня. Тяжелые шаги, раздающиеся за спиной, заставляют сердце биться быстрее.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    163

    16/06 - 30/06
    https://i.imgur.com/tKdw47T.png
    LEAGUE OF DREAMERS
    льготный прием для персонажей "лиги мечтателей"

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    164

    ПОРА ВЕРНУТЬСЯ ИЗ ДУАТА !

    LEAGUE OF DREAMERS: TABLET OF ISIS
    https://i.imgur.com/dRsNFLx.gif https://i.imgur.com/TSLbmlx.gif
    toby regbo

    Kaefl 25
    человек, хекау, воскресший младший сын фараона


    Отношения с вашим персонажем
    «Неужели никто в этом городе не удивляется, что сын фараона просто взял и восстал из мертвых?»

    Ну здравствуй, маа-херу Кейфл. Или лучше мне тебя звать принц Кейфл? Или хекау Кейфл? Кто ты вообще такой? Как вышло так, что Осирис даже не взвесил твое сердце на весах и пропустил тебя в Поля Иалу без всяких вопросов? Кажется, ты и сам не знаешь ответ на этот вопрос.
    Но ты попал сюда. Хекау, благодаря встречи с которым, аментет начала чувствовать. Но и ты кое-что почувствовал. Почувствовал, что эта аментет сможет помочь тебе вновь воскреснуть? Или что-то другое? Знал, что маа-херу Мересанх не просто так взялась нам помогать в этом?
    У меня к тебе столько вопросов, и я так боюсь тебе их задать.
    Ты сделал то, что неподвластно многим. Благодаря сильной хеке ты перенес нас обратно в мир живых. Знаю, ты меня использовал. Знаю, ты соврал мне, когда говорил, что хочешь мне помочь увидеть мир живых. Знаю, ты скрываешь от меня слишком многое. Но я ничего не могу поделать. Я доверяю тебе. Ты приходишь ко мне во снах, и я готова бежать за тобой спасать тебя только лишь если помыслю, что тебе угрожает малейшая опасность. Что ты со мной делаешь? Отчего весь мир переворачивается, когда я смотрю на тебя, а ты смотришь на меня? Я не помню своей прошлой жизни, но знаю, что никто и никогда не смотрел на меня так.


    Послесловие
    Готова молиться всем богам (даже Сету!), чтобы принц Кейфл стал частью нашего маленького, но гордого фэндома. Это заявка в пару, и мне очень нравиться химия между Ифе и Кейфлом. Чего только стоят их мысли по отношению к друг другу! Мы с Эвой из "Песнь о Красном Ниле" нацелились на межфандом, поэтому игры обещает быть много и интересной. От себя обязательно обеспечу игрой в рамкам фандома. Посты пишу от 3к до 4к, от третьего лица. Внешность менябельная, по договоренности. 

    мой пост

    — Ты готова?
    — Да.
    — Если мы окажемся там порознь, никуда не ходи одна. Я найду тебя.
    "Мы"?

    Аментет пыталась открыть глаза, но сделать это отчего-то было очень трудно. Разом в ее мир ворвалось все то, чего не было на Полях Иалу. Ифе казалось, что она задыхается. На Полях Иалу можно было не дышать, а сейчас аментет не хватало воздуха. Она думала, что умрет. Как так может быть? Она только оказалась в мире живых и тут же умрет? Это было очень короткое путешествие.
    "Я должна дышать!"
    Из последних сил Ифе сделала вдох, и наконец-то открыла глаза. Легкие жгло огнем. Она закашлялась, прикрывая рот рукой и борясь со странными ощущениями, имя которым она не могла дать. На Полях Иалу аментет не чувствовала ничего, здесь же разом к ней вернулось все то, чего она прежде лишилась. И эти ощущения были не самыми приятными. Быть живой оказалось не так просто.
    Ифе попыталась сесть, ощупала рукой поверхность около себя. Она сидела на земле, а в руках у нее был песок. Она вновь закашлялась, на глазах появились слезы.
    — Я дышу, дышу, — пробормотала Ифе, чувствуя, как пальцы невольно сжимаются в кулак от нового приступа кашля. — Я действительно дышу! Я жива! Получилось!
    Она делала вдох, один, второй. Дыхание становилось ровным, размеренным, кашель прекращался. Теперь аментет могла оглядеться, чтобы понять, где она находиться. Это было небольшое помещение, пол которого был устелен каменным плитами. На возвышении виднелся саркофаг. И только там, где сидела Ифе, была вырыта яма в песке.
    "Я что, выбралась из этой ямы?" — Ифе этого не помнила, но первые секунды ее жизни не были такими приятными, как можно было предположить прежде. Она вспомнила, как только что задыхалась, и вздрогнула. Как же было трудно возвращаться! Особенно, если не понимаешь, что происходит вокруг. Такова была воля Осириса. Те души, что не дошли до его суда, но не имели грехов, становились аментет. Они лишались воспоминаний, чувств, сомнений, и были лишь слугами, которые выполняли все приказы маа-херу. Теперь же Ифе вновь начинала чувствовать всего то, чего была лишена по воле богов.
    "Почему я не стала маа-херу? Почему не дошла до суда?" — Раньше, на Полях Иалу такие мысли аментет не тревожили. Теперь же у нее в голове было столько вопросов. Она огляделась. Должно быть, это был какой-то храм. Значит, находиться здесь долго было нельзя. Рано или поздно сюда нагрянут жрицы. Ифе заставила себя встать. Ноги не слушались, голова кружилась, но аментет заставила себя идти вперед.
    — Надо идти, идти, — говорила себе Ифе. Наконец-то аментет поняла, что находится она не в храме, а гробнице. От этого стало не по себе. — Неужели я была закопана здесь?
    Мысль была странная, пугающая. Ифе решила не оглядываться и как можно скорее убраться отсюда. Ей было не по себе. В коридорах гробницы было темно. На какое-то время это дезориентировало ее. Она испугалась, что может сама не найти выход. Коридор уходил куда-то вглубь и наверняка разветвлялся. Ифе мало что знала о гробницах, но среди маа-херу были жрецы, которые иногда пытались с ней разговаривать, не понимания, что аментет не могут составлять какого-то мнения о своих собеседниках, но информацию Ифе запоминала.
    — Выход должен быть где-то недалеко. Вряд ли это гробница фараона, не такая она и большая, — спустя какое-то время Ифе увидела свет. К счастью, в коридорах никто не встретился. — Но гробница все равно не бедная. Здесь похоронен кто-то из дворца? — Продолжала рассуждать Ифе, не осознавая, что кто-то может ее услышать. Но в этот раз боги были благосклонны к ней, и вскоре аментет дошла до выхода из гробницы, который никем не охранялся. На пороге она остановилась. Солнце на мгновение ослепило ее. Солнце, настоящее солнце! Ифе почувствовала, как по щекам потекли слезы. Там, на Полях Иалу была лишь иллюзия солнца. Настоящее солнце не нужно было маа-херу. Сейчас же Ифе видела его словно впервые. Когда-то она была живой, и это солнце ей казалось чем-то обычном. Теперь же все было совсем по-другому.
    Ифе пошла прочь от гробницы. Внимания на нее никто не обращал, в этой части года было не многолюдно, но все были заняты своими делами. Ифе старалась не вглядываться в их лица, чтобы не привлекать излишнего внимания. Ей нужно было просто найти Кейфла. Хотя слово "просто" казалось ей очень размытым. Не так-то и просто.
    Вскоре Ифе поняла, что людей становится больше. Слышались крики продавцов, недовольные голоса покупателей. Рядом с Ифе пробегали босоногие дети. Это рынок? Она огляделась. Действительно, она оказалась на рынке. То тут, то там появлялись лавки торговцев, их становилось все больше. Аментет во все глаза смотрела на красивые ткани, что свисали из лавок.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    165

    ОБВИНЯЕТСЯ В КРАЖЕ НАШИХ АЛМАЗОВ

    ROMANCE CLUB: CHASING YOU
    https://i.imgur.com/QqnJfES.gif
    lee taemin or your choice

    Samuel Makoto 24
    человек, частный детектив


    Отношения с вашим персонажем
    Ты хороший, Сэм, возможно, слишком хороший для этого прогнившего мира. И уж точно, слишком хороший для меня, поверь, мы никогда не были бы счастливы вместе, а разбивать тебе сердце мне бы не хотелось.
    Я очень благодарна за то, что ты поверил в меня в тот момент, когда мне больше всего нужна была поддержка и твердое плечо рядом. И продолжаешь верно оставаться рядом, хоть я и не могу ответить взаимностью на твои чувства.


    Послесловие
    Несмотря на ник, по игре я еще Харрис и на какое-то время так и останется, мы можем чуть-чуть пофлиртовать, даже поцеловаться, но дальше этого в отношениях не зайдём, за точку отсчета мы берем самый конец первого/начало второго сезона, с небольшой поправочкой, что меня вывезли из особняка чуть раньше [я не хочу лишаться особняка!], и сейчас меня все также преследуют неудачи, заставляя поверить в проклятие главы рода.
    https://romance-club.fandom.com/wiki/Samuel_Makoto вот тут можно найти информацию про малыша Сэмми, если понадобится помощь с переводом, кричите.
    Выбор внешности на ваше усмотрение, любой приятный вам азиатский мальчик, с графикой мы с Алексом поможем.
    С постами не торопим, все должно быть по согласию и в удовольствие. Приятное общение гарантируем. Детали поддаются обсуждению, бегать за мной, высунув язык, совершенно не обязательно. Сэм интересный и самостоятельный персонаж.

    мой пост

    за Агату пока нет

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    166

    НЭНСИ В ПОИСКАХ ОТЦОВ


    NANCY DREW
    https://i.imgur.com/5SAQAjm.gif  https://i.imgur.com/XNz8Z6a.gif
    https://i.imgur.com/W2QdA56.gif  https://i.imgur.com/PdIxTS0.gif

    Carson Drew 41
    человек, адвокат
    Scott Wolf

    Ryan Hudson 36
    человек, бизнесмен
    Riley Smith


    Отношения с вашим персонажем
    Папа. Как много в этом слове, правда?
    Карсон, ты взял на себя ответственность за чужого ребенка. Не побоялся, не отступил. Полюбил меня и стал для меня настоящим отцом. Но почему ты не открыл мне правду раньше, почему? Ты столько раз мог это сделать, предпочитая молчать. Меня не надо защищать, я могу за себя постоять.
    Райан, ты даже предположить не мог, что когда-то станешь отцом. Твой собственный отец решил всё за тебя. Люси, моя мама, подверглась травле из-за него, потому что не подходила наследнику такой семьи, как Хадсон. Так он заставил её думать, но что думаешь ты? Нам придётся постараться, чтобы стать семьёй, но я.. готова попробовать, а ты?
    Наша история запутанна и трагична, но мы всё ещё можем построить новое будущее вместе.


    Послесловие
    Если смотрели сериал, то и без моих слов всё знаете. Не буду растекаться мыслью по дереву, вы просто приходите, всё подробно обсудим с каждым из вас, но вы оба определённо дороги мне. Обожаю, как показаны и развиваются отношения Нэнси с отцом.. отцами.
    Требования стандартны - пост в месяц, появление раз в неделю, далее всё обсуждается. Гостевая > ЛС, далее любой вид связи по требованию. Жду. От меня вы точно получите пост в месяц (могу постараться чаще), общение, если захотите, точно помогу с графикой. 

    мой пост

    Прошло уже почти три недели с того момента, когда я убила Темперанс, а вместе с тем разбила своё сердце на тысячи осколков, которые, я уверена, никогда не смогу снова собрать воедино и снова стать цельной. Спасла родной город от разрушения, хоть на какой-то момент какая-то эгоистичная часть меня взяла контроль над моим телом, отводя занесенную руку с топором, ведь я так много времени провела, смотря на Эйса со стороны, не решаясь признаться ему в своих чувствах, а потом он просто выбил почву у меня из-под ног, сказав, что я ему тоже нравлюсь. Моё сердце, и так слишком израненное, готово было хвататься даже за малейший шанс того, что мы можем быть вместе, и что вместе мы со всем справимся. Но крики отчаявшихся жителей города, землетрясение, которое едва ли не сбивало с ног, замогильный рокот из-под земли - я бы не пережила, если бы кто-то погиб из-за моего эгоистичного желания быть счастливой. Стоило мне увидеть масштабы происходящего, я просто не могла поступить иначе. В конце концов, героиня я бухты Мечехвоста или кто? Горечь подкатывает к горлу, потому что ответ мне известен. Нет, ни черта я не героиня. Но тем не менее, я не могу позволить разрушить свой город. Темперанс уже заканчивала своё заклинание, когда топор слишком легко вошёл между её лопаток. Как нож в масло комнатной температуры, мелькнула несколько безумная и совершенно неуместная мысль, пока я смотрела в широко раскрытые глаза той, которая разрушила десятки жизней, ради своей безумной идеи. На её лице отражалось искреннее удивление, она не верила, что я действительно откажусь от собственного счастья ради всеобщего блага. Не верила, потому что сама никогда бы так не поступила, слишком эгоистичная в своих желаниях. Он твердила мне, что мы похожи, и я доказала ей, что она ошибается.

    К сожалению, её смерть означала, что я обречена провести остаток жизни в одиночестве. Я видела мотылька, который слетел с её губ с последним выдохом, и тут же растворился в воздухе, оставив после себя лишь пыльцу, вынудившую меня чихнуть. Она не блефовала, когда угрожала мне. Проклятие Хадсон вступило в свою силу. И подозреваю, оно относилось к тому типу, которое снять может лишь наложивший. Вот только теперь мне больше некого шантажировать. Моя древняя прабабка училась на своих ошибках. Один раз мы её уже обыграли, когда передали мне проклятье с детей из центра Ника, второй раз на те же грабли Темперанс не наступит. А это значит, что мы с Эйсом обреченные возлюбленные, я не могу даже рассказать ему про то, что мы прокляты, потому что не знаю, как отреагируют чары. Проклятие на детей активировалось, стоило Бесс самой догадаться о том, что с детьми что-то не так. Я не могу допустить, чтобы с Эйсом что-то случилось, я этого в прямом смысле не переживу. Мне остаётся только надеяться, что.. мы оба с ним научимся жить дальше друг без друга. Может быть даже найдём других партнёров в жизни, создадим семьи, обзаведёмся детьми.. Будем жить, как все нормальные люди. Сможем отпустить друг друга. Ради нашего общего блага.

    Я позволила своей пра-пра-пра-сколько-то-там-прабабушке обвести меня вокруг пальца. Глупо, конечно, соперничать с почти двухсотлетней ведьмой, но я оказалась настолько слепа, настолько наивна, что не только поверила её слезливой истории поначалу, а ещё всеми силами пыталась помочь добиться её полного разрушения мира. Мне следовало больше доверять своим глазам и интуиции, прислушиваться к тому, что было написано в древних летописях. Почему, ну Господи, почему я поверила тому, что показывала мне Темперанс в видениях. Ведь женщины в белом всегда, в-с-е-г-д-а, чёрт возьми, были на стороне добра. Они столько раз нам помогали, подсказывали, как следует поступить, они всегда стояли на защите бухты Мечехвоста, они изгнали Темперанс, составили заклятие, которое не позволяло ей проникнуть за границу защитного барьера, а мы буквально принесли ей всё, что ей было нужно на блюдечке - мою кровь, которая не только вернула ей молодость, но и позволила разрушить заклинание, чем запустила череду лавинообразных событий, которые привели нас к конечной точке - вратам, которые безумная ведьма хотела разрушить, ведомая лишь жаждой власти. И я едва не позволила ей это. Мне хотелось умереть. Ведь, если бы не я, Темперанс еще нескоро бы смогла проникнуть в город, а к тому моменту, члены Исторического общества может быть взрастили новое поколение женщин в белом, которые смогли бы ей противостоять. Которые не были бы такими слабыми, как я.

    Тяжело вздыхаю, бросая короткий взгляд на часы. Сделанного не воротишь, приходится иметь дело с той реальностью, которую я наворотила. Мне успешно удавалось избегать Эйса вот уже почти две недели, первое время мы все вместе помогали восстанавливать город, поэтому против моей воли вынуждены были проводить вместе какое-то время. Я с трудом удерживала на лице отстраненное выражение лица, словно это не мне хотелось броситься ему на шею, зацеловывая его лицо, бесконечно извиняясь за своё поведение. Я хотела, чтобы он жил, даже если без меня в своей жизни. Но время беспощадно, пролетали дни, город восстановился, люди снова улыбались, Райан был жив [помня насланное Темперанс видение, я вытащила из шеи.. папы осколок топора, который случайно в неё отлетел], казалось бы, всё хорошо, можно расслабиться.

    Но у меня не получалось. Всё моё нутро тянулось к Эйсу, скучало по нему, хотело видеть его каждый день, касаться его, просто быть рядом. На моё счастье, вызывая у меня неимоверную гордость, он устроился в морг помощником патологоанатома. Я не думала о том, что его должность может быть весьма удобной для меня, ведь Коннор уже пару раз озвучил нам, что он последний раз оказывает нам услугу. Нет, я просто была рада за Эйса, ведь видела, как он буквально светился, приходя и уходя с работы. Не то, чтобы я специально за ним следила, так складывались обстоятельства, что я пару раз оказывалась около здания морга по своим собственным делам. В конце концов, основать собственное детективное агентство не так уж и просто.

    Звук мотора, остановившийся на моей подъездной площадке, вырывает меня из гнетущих мыслей. Наконец-то, Бесс как всегда опаздывает. Встряхиваю волосами, накидывая на плечи пальто, после повязывая поверх теплый шарф. Карсон уже весь мозг мне выел, что я недостаточно тепло одеваюсь и скоро слягу с простудой. Мысленно закатывая глаза, поправляю шарф, высвобождая из-под него волосы, опуская голову, одновременно открывая дверь, еще до того, как Марвин успевает постучать. Вот только в поле моего зрения появляются вовсе не элегантные полусапожки, которые предпочитает подруга. Тяжело сглатываю, пряча половину лица в шарфе, мысленно благодаря отца за нотации. У меня есть секунды, чтобы вернуть своему лицу привычную отстранённую маску. Я совсем не ожидала увидеть Эйса так скоро.

    Богам клянусь, Бесс, я убью тебя.

    - Привет, Бесс, - срывается с моих губ тупая шутка, заставляя меня с силой прикусить щеку изнутри, чтобы заставить себя замолчать. Стараюсь не пялиться на него, хоть и очень рада снова видеть его. Я ведь действительно соскучилась. Он - один из моих лучших друзей, поэтому я не могу не ощущать его недостаток в своей жизни. Натягиваю улыбку, поправляя на плече сумку. - Привет, - выхожу из дома, закрывая дверь, стараясь скрыть, как трясутся мои руки, - Она рассказала тебе, в чем дело? - стараюсь сразу включить режим серьезного детектива Нэнси Дрю, направляясь к Флоренс, один взгляд на которую почему-то заставляет моё сердце затрепетать. Стараюсь не думать о том, что нам предстоит провести в замкнутом ограниченном пространстве неопределенное количество времени. В конце концов, это мое первое официальное дело. Не хочется публично опозориться. Тем более не хочется расклеиться перед ним.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    167

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕРВАЯ ДОЧЬ ОДИНА

    MARVEL
    https://i.ibb.co/McZ57bd/oie-3119459z-Utpp4v9.jpg
    Catherine Blanchett (свою тоже можно)

    Hela Odinsdottir старше Локи и Тора, более 2-3 тысяч лет
    богиня смерти, владычица Хельхейма, воительница


    Отношения с вашим персонажем
    Я за любую вариацию Хель, но больше всего жду марвеловский, где она - сестра Локи и Тора. Также ее очень ждет Амора. Есть идеи для игры: договор с Хель, его выполнение, возможно, дальнейшее примирение некое или наоборот - полный треш, угар и рагнарек очередной. Все, как ты захочешь. Персонаж саркастичный, едкий, так что с удовольствием бы отыграл даже простое общение, а может и альты при вашем желании мидгардские или асгардские. Они же оба - боги, способные перемещаться между мирами, столько простора! еще если найдем Тора, будет над кем вдвоем подшучивать


    Послесловие
    Связь - гостевая для начала. Пожелание одно - не пропадать вникуда.

    мой пост

    - Серьезно рад? - в голосе мелькнуло усталое, но довольно ерническое любопытство. Гарри устал. Даже не так. Он за...ся. В середину можно было вставить абсолютно любое сочетание звуков, потому что ни одно матерное слово не выразит всю степень желания отдохнуть и посидеть в тишине.
    Просто. Посидеть. В тишине.

    Казалось бы, у тебя есть собственный кабинет. Уйма подчиненных. Кабинет, как минимум, можно закрыть на ключ. Или на заклинание. Или поставить щиты, если совсем уж задолбали. Вот только он не мог. Он даже уйти не мог пораньше, как делали довольно многие из сотрудников. Не все. Далеко не все. И вот один из любителей припоздниться явился пред светлы очи.

    Очи эти выглядели заинтересованными. Честно признаться, Гарри за ворохом дел забыл про очередную жалобу Брадса. Ей-Мерлин, он когда-нибудь отправит этого фанатика доносов куда-нибудь...в Сибирь. Гермиона говорила, там холодно. Чтобы остыл. И задание какое-нибудь выдумать посложнее. Пусть найдет там страшного-престрашного домового. Или что там у русских есть? Нужно проконсультироваться с Герми. И вообще, он вроде обещал к ним в гости зайти? На этих выходных или на прошлых?
    Обведенный в календаре кружок с подписью грустно сообщал, что на позапрошлых. - Да вашу ж.. - не заметил, что выругался вслух. Горестно сняв очки, взъерошил волосы и устало растер лицо.

    Посидев так пару секунд, отнял от лица руки, увидел, что его ночной визави не исчез и не оказался плодом воспаленного воображения. Вздохнул. Нужно завязывать с тем, чтобы работать больше всех в этом сраном Министерстве. Вот, приехали. Его уже и Министерство раздражает. - Когда ты вообще спал в последний раз? А ел? - вспоминалось с трудом, ибо делал это чаще всего на автомате.

    Со времен победы над Лордом, выпуска из Хогвартса и поступления на магспирантуру прошло несколько лет. Он полностью погрузился в учебу, а потом и в работу. Иногда даже Гермиона говорила, что хватит бы уже учиться. Гермиона! Попутно старался выкроить время, чтобы поддерживать хоть какие-то социальные связи, но получалось плохо. В итоге вышел отличный глава аврората, но довольно замкнутый и слишком одинокий человек. Впрочем, едва ли что-то изменилось со времен школы. Там был отличный герой и довольно замкнутый и почти одинокий мальчишка. Сейчас он просто стал старше.

    - Выпить хочешь? - откинувшись в кресле, рассматривает Малфоя. Еще один работяга. Тоже сидит до последнего. Даже иронично, насколько похожим оказался подход у них к работе. Что он пытается доказать? Отбелить имя? Может, стоит таки парня повысить? Ведь ты, Потер, прекрасно знаешь, что этот придурок последний, кто хотел бы убить Дамблдора. И кто мог бы это сделать. Просто им вот так не повезло. Кстати, он как-то общался с Люциусом и Нарциссой. Встретил их в коридорах Министерства. Не выдержал, подошел. Война неплохо вправляет мозг, напоминая, что союзников иметь лучше, чем врагов.

    Многолетняя вражда с Малфоем, неприязнь к нему утихала с каждым новым отчетом о работе Драко. Уважение проклевывалось постепенно, но росло. Гарри всегда ценил тех, кто полностью отдается своему делу. Наверное, это в стиле Гриффиндора - прощать, давать еще шансы, пытаться протянуть руку помощи тем, кто ее, скорее всего, не заслуживает. Ну вот, его потянуло на философствование.

    От слов перешел к делу. Встал, прошел к шкафу. Без заклинаний достал бутылку коньяка, налил ему в стакан, сам отхлебнул из горла. Вернулся на место, махнув рукой на кресло для посетителей. Какое-то время молчал. Наверное, ему, как начальнику, надо отчитать этого дурака. Лезет на рожон. Пытается что-то кому-то доказать. Но если повысить, запереть в четырех стенах кабинета, завалить отчетами и бумагомарательством - не станет ли хуже? Не превратится ли Драко в Люциуса со временем? Не станет ли также на поводу у родителей пытаться в интриги и прочее, чем занимался Малфой старший? Эти опасения не давали совсем уж игнорировать доклады остальных авроров.

    - Вы меня откровенно заебали. Оба. - не стеснялся в выражениях сейчас. Ему было плевать: напала какая-то апатия, от чего лениво развалился в кресле, радуясь, что к работе можно будет вернуться позже. На столе лежала кипа отчетов, подозрительно напоминающая "маленькие" сочинения Гермионы по астрономии. Свитков на десять разом, ага.

    - Что мне с тобой делать, м, Драко? - усмехнулся, снова делая глоток и рассматривая собеседника. Он уже много раз и орал, и пытался разговаривать нормально. Не доходит. Хоть ты тресни, не доходит. Начинал даже жалеть, что нельзя как в Хогвартсе: снял баллы и отправил на отработку. Еще и рявкнул, как Снейп, чтобы боялись даже дышать в сторону повторения банкета. - Вот ты и начал понимать Снейпа. Вот ты и вырос.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    168

    И ЗМЕИ ЗАПЕЛИ ВНОВЬ

    WORLD OF WARCRAFT
    https://i.imgur.com/o09XNIl.png
    на ваше усмотрение

    Vashj
    некогда главная служанка королевы азшары, готовая убить каждую, кто мог претендовать на её место. некогда лидер наг иллидана, которая сохраняла верность своему владыки до самой смерти. превосходный стратег, готовый ни раз еще обмануть смерти своих воинов и союзников. превосходная малдраксийская шпионка, ставшая баронессой из дома глаз.


    Отношения с вашим персонажем
    Говоря об отношениях, я бы хотел предложить свою дружбу. Да, я помню, что в каноне произошли разногласия на почве предательства Кель'таса. Однако, судя по всему, Вайш смогла простить юного принца за союз с Пылающим легионом. Это прослеживается, когда она начинает говорить о сочувствии к своему бывшему соратнику и даже предлагает вступить в свой ковенант. В настоящее время, хочу предложить вот такую токсичную дружбу, которая была продемонстрирована в Ревендрете.


    Послесловие
    Начну с требования, оно у меня не большое: хотя бы один пост в месяц, как требуют того правила на данном форуме. Я знаю, что бывают всякие ситуации в жизни, потому, я не требую, чтобы пост был именно мне, и отписывались моментально. У меня есть тоже и другие соиграки, так что к этому, я спокойно буду относиться. Что касается объёма постов, то у меня тут тоже нет никаких требований. Пишите, как вам угодна, милая леди. Всё же, мы тут пришли отдыхать, а не в добровольное рабство записываться. Если вы впервые играете роль леди Вайш (увы, роль не популярная), и вам нужно «разогреться», могу предложить залететь в альтернативу для начала, если так будет комфортней.
    Наверное, главное, что мы тут будем играть… Ну, сейчас мы всем кастом играем по шл. Это у нас «точка отчёта». С поисками натрезимов, нам будет что отыграть и обсудить. И разуметься, мы можем поиграть в прошлом. Например, спасение моей жизни, или очередное спасение моей жизни, или операцию по спасения Иллидана из цепких рук Майев Песнь Теней, просто отдых… вариантов очень много.
    Ну, а связь со мной – ментальная…. Ну, можно конечно еще через лс, для начала.

    мой пост

    [indent]  — К нам скоро прибудет дочь Даэлина Праудмура. — Торжественно заявил Антонидас, на совете Шести. — Нужно её по особенному встретить юную леди. Какие будут предложения?

    [indent]  — Можно устроить бал в честь её прибытия. — Произнес кто-то  из собравшихся здесь архимагов. Кто именно выдал эту «замечательную идею», Кель не сразу понял. Огненный волшебник был поглощен вестями из Кель'Таласа, и слушал собравшихся в пол уха.

    [indent]  — Ага... — Проворчал эльфийский принц уставившийся в одну точку. — А потом, опасаться каждого слизняка, боясь наступить на дочь великого героя Второй Войны. — После этой фразы, в помещении повисла пауза. Солнечный Скиталец почувствовал взгляды обращенные к нему и только сейчас осознал, что свои мысли он высказал вслух. — После торжественного приёма, мы обратим нежелательное внимание к юной леди. Её сверстники начнуть её доставать, всякой ерундой. Сразу появятся завистники и завистницы, которые будут считать, что она не достойна такого внимания. В чём-то они будут правы, мы её собираемся встречать, как дочь героя войны, а не как Джайну. Дайте возможностью юной леди проявить себя, освоиться, завести друзей. — Архимаги смотрели на эльфийского принца несколько озадаченно. Дело было не в том, что они не согласны с высказыванием эльфийского принца, а скорее были удивлены его настроению. Обычно Кель'тас, был улыбчивы и учтивым, не зря же его народ называл — Белоре (что на языке высших эльфов значит — солнце). Однако, сегодня маг получил весть о том, что, врата в мир орков закрыты. Все, кто на тот момент были в Запределье, так и останутся там. Оставалось только надеяться, что их друзья, знакомые и близкие, всё ещё живы.

    ☆☆☆

    [indent]  Кель'тас с любопытством наблюдал за дочерью Даэлина Праудмура, с того самого дня, как она впервые переступила порог магической академии. Интерес ахримага к юной особе был основан не на её происхождении, а на магическом потенциале будущей волшебницы. В столь юном возрасте, у леди Праудмур было открыто несколько магических потоков, что удивительно для столь юной особы. С первого дня обучения, Джайна показывала невероятные результаты для начинающей волшебницы. Такого искусства магии не все достигают и на втором курсе. А ведь, когда Солнечный Скиталец впервой услышал о прибытии леди Праудмур, он со скептицизмом подошел к этой новости. Волшебник не слышал, чтобы кто-то из рода Праудмуров был магом. Поэтому, он был уверен, что девушка сюда приехала ненадолго. Однако он ошибся, приятно ошибся. И судя потому, как за дочерью Даэлина Праудмура наблюдал Антонидос, он так же, как и эльфийский принц, возлагал на неё большие надежды. Припоминая то заседания совета Шести, Кель понял, что именно Антонидос уговорил адмирала Даэлина Праудмура отправить на обучение Джайну в Даларан, где она получит должное внимание к её способностям.

    ☆☆☆

    [indent] Джайна была красивой девочкой, со временем превращающеюся очаровательную леди. Огненный волшебник, не заметил, как пламя наставнической любви и заботы, заполыхало новыми красками. Теми самыми красками, которыми никогда не должно было засиять. Сердце волшебника тревожно колотилось, когда дочь адмирала находилась поблизости. Эльф тут же терял в себе уверенность, которой всегда обладал. Леди Праудмур постепенно захватила мысли архимага, вытеснив почти все. По правде говоря, Волшебник, даже меньше появлялся на своей родине, только потому, что вдали от своей милой ученицы, он начинал безмерно тосковать по ней.

    [indent] Кель'тас ругал себя, проклинал, постоянно напоминая о том, что он её намного старше. Кель, так же говорил себе, что король Анастериан, едва ли одобрит его выбор. Эльфийский король не особо любил людей, хотя они ни раз выручали кель'дорай. Однако выгнать девушку из сердца, казалось невозможным. Сердце упрямо твердило в ответ: «любви все возрасты покорны». Солнечный Скиталец несмотря на попытки выгнать девушку из головы, продолжал мечтать о ней. Кель даже кидал золотые монетки в фонтан Даларана, наивно надеясь, что однажды его мечта сбудется, и они будут вместе… ведь он так хотел понравиться ей, вопреки всему.

    ☆☆☆

    [indent] К сожалению талант Джайны по большей части был связан с магией льда, а не огня. Так, сказать, не совсем профиль Келя. Архимаг, хоть и был талантливым волшебником (в том числе и магом льда). Однако, как наставник, ей больше подходил Антанидос - архимаг льда. Принц Кель'Таласа не хотел настаивать на своей кандидатуре, лишь потому, что желал лишь лучшего для девушки. Хотя перспектива возразить и предложить свою кандидатуру в качестве наставника - была очень соблазнительна.

    [indent] Стремление Джайны к знаниям, всегда вдохновляло Кель'таса. Конечно Солнечный Скиталец не смог отказать своей ученицы в знаниях, несмотря на то, что она почти у него более не обучалась. Леди Праудмур стоило только попросить, и вот уже эльфийский принц стряхивает небольшой слой пыли с древнего фолианта магии огня. Кажется, тот фолиант написал его еще прапрадедушка, который отправился через океан отстаивая своё право колдовать.

    [indent] — Сегодня я ей признаюсь. — Обещает сам себе эльфийский принц, и почему-то сам не верит в свою клятву. Если бы всякий раз, когда волшебник себе это обещал, он реально делал, то чуть ли не ежедневно Джайна слышала бы от него признание в любви. Все же не так просто признаться, когда к тому же сам себя осуждаешь за чувства.

    [indent] Волшебник перевел дыхание, и направился на поиски своей ученицы, благо, он знай где её можно искать. Архимаг знал, о всех её любимых местах, так что нужно было всего лишь их обойти. А это, благо не самый большой список. Непогода тоже помогала, исключая живописные места на свежем воздухе.

    [indent] Зайдя в библиотеку, волшебник почти сразу пошел по направлению к залу, где читала Джайна. Он бы сказал, что его сердце вело, если бы не постеснялся признаться в своих чувствах. Но к сожалению, это если и случиться, то тоже не сегодня. На деле, он просто знал любимый читальный зал дочери адмирала.

    [indent] Объятый магическим пламенем фолиант, не хотел гаснуть, напротив расширялось, готовясь поглотить библиотеку со всеми её знаниями. Пламя – коварный элемент. А магическое пламя и того хуже, его не так просто потушить.  Благо для такого волшебника, как Кель'тас, это не составляло уж очень большой проблемы. За плечами Солнечного Скитальца большой опыт и лучшие учителя. Архимаг резко вытянул правую руку вперед, читая заклинания, после чего так сжал ладонь в кулак и вместе с этим пламя угасло. Почему-то он не сомневался, что за книга только что сгорела у него на глазах. Кель подскочил к Джайне, всерьёз переживая за её здоровье. 

    [indent]  — Ты в порядке? Не обожглась? — Не дожидаясь ответа, эльфийский принц тут же принялся осматривать волшебницу.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    169

    ИСТИНА В ВИНЕ !

    GREEK MYTHOLOGY, ETC
    https://i.imgur.com/3Fx9Feg.gif https://i.imgur.com/U49iXO7.gif
    charlize theron

    Semele
    богиня вакхического безумия


    Отношения с вашим персонажем
    ты - е д и н с т в е н н а я - кто от меня не отвернется. никогда
    ты - е д и н с т в е н н а я - кто жизнь отдаст, чтобы я жил

    наша история нетривиальна, а чрево твое домом моим недолго было. так уж получилось из-за гнева/ревности чужого, и клятвы, данной тем, кто возлюбил и полюбил тебя так скоро. увы, но встреча наша произошла довольно поздно. и то не без помощи других. теперь мы вместе и тебе хочу сказать "спасибо", за то что есть и принимаешь не взирая на ошибки.

    ты знаешь, что я хочу сказать, когда в башке моей сумбур, агония и вихрь дряни. порою слов связать я не могу, а ты вдруг сложишь-свяжешь, как будто понимаешь. как это объяснить? вероятно связью матери и сына. от этого во мне бушует эйфория!

    твоя способность – поддерживать меня во всем, что было и пройдет. ты знаешь, что обстоятельства порою - сила, которая уносит разум божий на периферию. мое безумие ты исцеляешь прикосновением любимым, объятием, которое сильнее гадкого проклятья.

    ты – успокоение.
    ты – дом.
    ты – даровала жизнь и поддерживаешь ее.
    ты – важный элемент в бесконечной эпопее, в которой разворачиваются страсти олимпийского размера.

    хочу, чтобы вечность наша была совместной.
    хочу, чтобы из года в год мы [вместе] шествовали по свету, роняя капли безудержности и радости на эту землю.

    хочу, чтобы просто ты была жива и счастлива.

    даже если нас рассудят времена.


    Послесловие
    — честное слово, под конец я даже почти всплакнул  https://i4.imageban.ru/out/2020/01/29/c88aea133934090ffe633d439a0cb244.png ;

    — крч, там есть какие-то версии, а каких-то нет. но по зоне ответственности предлагаю взять инфу из этого источника: "семела была матерью диониса и богиней вакхического безумия, которое охватывало женщин-приверженцев бога во время оргий";

    — мы с тобой о-о-о-о-о-о-о-о-очень долгое время бродили по свету, пьянствовали, гуляли, устраивали драйвовые мероприятия всем смертным и поддерживали уровень алкоголизма и вседозволенности в разных регионах на протяжении ацати веков;

    — ты очень радушно приняла ариадну, считаешь ее дочерью и любишь ее. никаких вот этих вот "свекровь то и се". вся эта кринжатина должна остаться где-то там, где все мы смертные. окда? с:

    — собсна, моя прекрасная матушка, ты точно также будешь страдать из-за исчезновения моей единственной и неповторимой, но куда сильнее будешь духом в этот долгий период. от тебя поддержка подписка и лайк хд и сеансы психотерапии;

    — в любом случае, в один прекрасный и неповторимый [и бесповоротный, я бы сказал] момент ты решаешь отправиться своим путем. перестать 24/7 быть рядом со мной и с моей свитой, предпочитая начать свою историю. конечно, я буду грустить/печалиться, но пойму тебя и твой выбор;

    — с вероятностью 101% ты бисексуальна;

    — с вероятностью до 1% ты до сих пор любишь зевса. я же считаю, что после возвращения из мира мертвых, со временем, твои чувства поугасли. наблюдая за тем, как ведет себя зевс ты очень даже стала сочувствовать гере. может быть на этой почве вы кое-как, но сойдетесь в понимании друг друга. [ хэдканонище номер хз ]: я тут в заявке на геру написал, что вы мутили. подумай(те) об этом на досуге хд сорри, ма, сынок у тебя дурачок хд

    — хочется, чтобы ты стала менее доверчивой к словам другим, в особенности малознакомым личностям. так что "нет" наивности. тебя же сожгла божественность зевса, так что прими к сведению и будь сладкой проницательной булкой, с таким красивым прищуром к идеям/речам неизвестных человекоподобных;

    — будет классно, если ты вдруг будешь помогать женщинам справиться с какими-то серьезными проблемами. порою, не брезгуя методами радикальными – избавиться от кого-то или испортить жизнь кому-то, кто травит женщин и совершает моральное/физическое насилие. можешь меня привлекать, я не против;

    — а еще я жуть как хочу тебя видеть и держать рядом. у нас с тобой есть и будет что поиграть, начиная от чего-то спокойного/комического, заканчивая чем-то изуверским [безумие есть безумие, а я у тебя такой т-т]. жду нереально. готов выслушать твои идеи, поправить уже описанное и познакомить со своими ролевыми предпочтениями (все как обычно, но это не надоедает). жду очень, тебе тут понравится. а главное – понравлюсь я я же сын как никак ;DDDD

    мой пост

    извечный путник мой – т о с к а по милой
    а спутница – а п а т и я навечно нелюбимая

    отсюда открывается вид на салют, где пляшут дети бога. под музыку изгибаются себе на радость и радость тем, кто с ними в эмоциональный унисон. смертные – такие славные создания. им век отпущен, но они плывут по жизни без оглядки, стараясь оторвать как можно больше счастья от момента, в котором оказались или окажутся впоследствии. а может быть и нет, кто знает, что задумали те-самые чертовки, которые особенные нити наматывают без остановки.

    - о чем мысли твои, бог алкогольного безумия?

    бог виноделия задумчив, а внутри печален. ему не хочется здесь ничего. ему бы сейчас вновь упасть на дно бокала, в котором забывается все и всё. но когда это помогало? [п р а в д а : уже давно не помогает] дионис димитриосу не отвечает, желая продлить время своего внутреннего созерцания прошедших лет. молчит, продолжая поддерживать свое великолепное во всех проявлениях апатичное настроение. уж лучше так, чем резать мирской народ на все четыре стороны земного шара.

    - ну же, дионис! ты обещал! обещал! обещал! – сатир воет свое "обещал" неприлично громко, аж уши закладывает. менады расценивают это как призыв и обступают короля вечеринки.

    - великий, прекрасный, чудесный! бог неистовости! бог гуляний! просим-просим тебя поскорее, умоляем, вернись к нам и сотвори чудеса, каких не видывали люди ранее!

    - пусть вино течет рекой! – поддерживает сатир.

    - а лучше пусть океаном! – ликуют менады и кружат вокруг божественного создания.

    дионис звучно хлопает по столу рядом. все присутствующие на балконе – замирают. он взглядом своим изучает сатира и менад, и краткий миг гнева сменяется на милость. губы его плавно изгибаются в улыбке. также плавно он встает из своего кресла на ноги, чтобы видеть мир вокруг, прежде растаявший за картинками воспоминаний.

    - не мучай себя, милейший бог. не мучай, - димитриос тянет бога за руку, привлекая к ведрам наполненным наркотиками и алкоголем. – исцеление близко. матушка твоя, семела, велела мне за тобой присматривать.

    - не того она выбрала в смотрители. ты предлагаешь мне забыться, сатир. это давно не помогает, но, клянусь, раз дал обещание отвлечься – отвлекусь. готовься сатир, мы взорвем этот берег!

    сатир радостно прыгает к столу и начинает разливать пойло по бокалам. собирает дорожки, чтобы максимально вдарить по нездоровому сознанию божества. дионис не следит за другом, а приближается к перилам, чтобы взглянуть на вечеринку с высоты не_птичьего полета. разноцветные огни пляшут по людской массе, освещая радостные лица. смертные пьют, танцуют, жаждут достигнуть максимальной точки сладости и радости. диджей играет с телами мужчин и женщин через свой пульт, задавая и меняя ритм как ему заблагорассудится. в воздухе парит и разрастается чувство свободы. бог цепляется за это чувство и ему становится легче. энергия питает его и придает сил. кажется, что этот вечер может закончиться хорошо, но …

    звуки_музыка покинули весь этот мир, а еще его покинули все люди. взгляд диониса сосредоточился лишь на одной фигуре, которая оказалась посреди всей этой пустоты. "как она похожа. видение? игра воображения? или чьи-то злые шутки?", - пальцы сверхъестественно сжимают несчастные перила, заставляя металл жалобно постанывать от силы. в груди красные развалины вдруг вновь начинают собираться в форму, в ту самую, которая способна всецело/полностью любить.

    - дионис? что такое? – сатир испуганно глядит.

    - ариадна…

    - нет-нет, мы уже это проходили! н-не… - но было слишком поздно. напоминанием о том, что здесь был бог остались лишь разбитые напитки. – нужно связаться с семелой. если это опять галлюцинация, то только она способна как-то образумить его, - димитриос сочувственно смотрит на толпу внизу. – ох, как мне жаль… как мне жаль.

    в пьяном угаре люди не совсем понимают, как среди них, из воздуха, появляется молодой и кудрявый молодой мужчина с видом, озабоченным до безобразия. вскоре и вовсе забывают, предпочитая продолжить танцевать, пить и веселиться всю эту ночь. дионис ловко пробирается через толпу, не проявляя воспитанность и грубо отталкивая всех, кто появлялся на его пути, успевая легким движением руки взбудоражить этих обиженных и заставить веселиться дальше не обращая ни на что внимания. с того самого места, где он увидел ее, он растолкал добротное количество людей, чтобы добраться до барной стойки и замереть на месте: "иллюзия или на самом деле?"

    вот она, спиной к нему сидит. с волосами цвета темного-каштана, в платье кокетливом и с напитком в руках. говорит с кем-то, увлечена. протяни руку – и она твоя. но дионис медлит, не желая отказываться от этого сладкого видения. ему и так тяжко приходится… в его власти схватить ее, переместить на край света и запереть на все замки вселенной, только бы она вновь была его и только его. бог стягивается пальцами ткань на груди, там сердце вновь собранное из развалин болезненно пылает. но так странно, так необычно, словно… "а может не видение?", - дионис поддается вперед, чтобы назвать ее имя.

    - ариадна, - спадает с губ, но имя теряется среди музыки и человеческого слога. и громом поражает бога в тот момент, когда чья-то рука мужская касается ее плеча.

    все происходит слишком быстро, со скоростью не света, а тех чувств, которые испытывает [испытывать и будет впредь/всегда] бог к любимой. в руках его ломаются чьи-то пальцы, а с краю корчится незнакомый никому мужчина. но это не интересует диониса. он вновь как будто замер, превратившись в статую каких на свете много. он смотрит в карие глаза возлюбленной [когда-то и сейчас] девицы, которые ломают все устоит усердно выстроенные за несколькие сотни. ломаются опоры, земля осыпается под ногами бога. не буквально, но он чувствует, как падает в омут, о котором так молил довольно долго.

    - ариадна… ты... настоящая? – всего-то произносит бог. – я наконец-то нашел тебя.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    170

    ДЕЙМОН НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ

    THE VAMPIRE DIARIES
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/6326/793870.webp https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/6326/436563.webp
    Paul Wesley

    Stefan Salvatore 17|171 у.о.
    вампир, на ваше усмотрение


    Отношения с вашим персонажем
    Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Стефан всегда был любимчиком отца, который его баловал больше, чем старшего Деймона. Из озорного мальчишки Стефан превратился в высокорослого, худого, хорошо образованного молодого человека с великолепными манерами и огромным желанием жить.
    Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная и очень приятная по своей красоте Кэтрин Пирс и завоёвывает сердце Стефана. К тому моменту из армии возвращается его старший брат Деймон и тоже попадает в её сети, что не удивительно ведь Кэтрин - девушка непревзойдённой красоты, жизнерадостности; хрупкость Катерины в сочетании с природной силой характера не могла не покорить сердца молодых людей. Сначала братья скрывали друг от друга роман с Кэтрин, но затем им стала известна её тайна — девушка была вампиром. Она успешно манипулировала своими мужчинами и уготовила им роль вечных любовников в своих коварных замыслах. Стефан никогда не желал такой судьбы, в отличие от брата, но слепо подчинялся Кэтрин, молча разрешал пить свою кровь, держа в тайне истинную сущность Кэтрин. Любовь приносит Стефану страдания, он стоит перед выбором: чувства или долг. Он решается рассказать все отцу, в надежде, что тот поймёт его, но все заканчивается трагедией - отец использует слабость и сомнения сына и во время разговора подмешивает в напиток Стефана вербену. Для Кэтрин кровь Стефана стала ядом, и она лишилась сил. Кэтрин и других пойманных вампиров сожгли в запертой церкви. Братьев убил собственный отец, когда они пытались спасти любимую. Вот тогда и произошло второе рождение братьев Сальваторе, как вампиров. В них была кровь Кэтрин, поэтому начался процесс обращения.
    Деймон-старший брат Стефана. Как люди, они были очень близкими друзьями до прибытия прекрасной Кэтрин Пирс. После "смерти" Кэтрин, Деймон поклялся сделать жизнь Стефана несчастной, что в конечном счете удалось в 1912 году, заставив его потерять контроль над собой пятьдесят лет спустя. До встречи в Мистик Фоллс братья не видели друг друга с начала 1990 - х годов; их отношения приняли крутой поворот к худшему и были описаны как "жестокие и горькие". В течение некоторого времени оба влюбились в Елену Гилберт, и хотя она была фактором, объединяющим их, она также была самым большим напряжением в сложных отношениях братьев. И пусть долгое время девушке был ближе именно младший Сальваторе, но постепенно Елена сближалась и со старшим, который в начале ей казался невыносимым. В итоге Стефан был убит горем когда Елена выбрала Деймона, но он также признал, что был счастлив за старшего брата. Благодаря этому они доказали, насколько далеко их отношения выросли от их жестокого прошлого. Несмотря на то, что их отношения будут по-прежнему испытываться на максимумах и минимумах, очевидно, что между ними существует прочная братская связь.


    Послесловие
    Мне очень не хватает брата. Некому наставлять меня на путь истинный.
    По всем вопросам обращайтесь в гостевую или сразу в ЛС.

    мой пост

    Если тебя вечно поучают о том, что твой образ жизни неправильный, ты подсознательно стремишься доказать, что можешь пасть еще ниже. А если и это затея приводит в тупик, то куда проще отправиться в местный бар и утопить свои горести в горячительных напитках. Так Деймон и поступил, после очередной ссоры с братом и его девушкой, которую вампир так же любил и ненавидел себя за такую слабость. Особенно его съедала мысль о том, что Гилберт говорит о том, что познакомилась со Стефаном первым и потому все сложилось именно так, но девушка по принуждению старшего Сальваторе забыла о их первой встрече. И червячок сомнения засел в его душе о том, что все может измениться если Елена узнает всю правду, но при этом Дей разрушит жизнь собственного брата и это уж точно не прибавит очков в его копилку. И эти мысли разрывали голову. Иногда казалось, что Деймон попал в какую-то мыльную оперу или же дешевое реалити-шоу и возможно уехать из этого гиблого места было бы лучшим решением данной ситуации. Вот только как из рога изобилия на голову Елены Гилберт сыплются неприятности и она все же является не только двойником Катерины Петровой, но и магнитом для сверхъестественных проблем. И вот тут совесть, которую похоже вампир еще не до конца потерял, как ни странно, не позволяла ему забыть о данных обещаниях.
    Благо настал вечер и парень направился в проверенное место, чтобы расслабиться и найти того, кем можно подкрепиться. Ведь люди находящиеся под градусом более сговорчивые и покладистые, а нынешние нравы, позволяют девушкам с легкостью уединяться с понравившимся ей парнем, не задумываясь о том, что кто-то о ней подумает. Это в те времена в которые начинал свой путь старший Сальвторе некоторые блюли честь и верили в то, что лишь после свадьбы могут позволить своему избраннику что-то большее. Но на самом деле это были скорее предрассудки, ведь находились те, кто просто тщательно скрывал свою интимную жизнь и держал образ перед чужими. Вспомнить о том, что Кэтрин умудрялась крутить романы с обоими братьями и так же спать с обоими долгое время говорила не в пользу строгих нравов.
    Войдя в бар, Дей окинул присутствующих оценивающим взглядом и понял, что изо дня в день контингент в этом заведении практически не меняется, за редким исключением. Да и чего ожидать от маленького городишки, где практически все обо всех да что-то знают. Но настоящему охотнику не интересна легкая добыча и хочется чего-то поострее. Но пока интересного субъекта найти не удалось. Поэтому вампир сел за барной стойкой и поприветствовал знакомого бармена, который уже успел выучить завсегдатого клиента, налил ему хорошую порцию бурбона.
    Ну как же скучно здесь, когда Гилберт не находит очередные приключения на свою красивую попку. Погрузившись в собственные мысли и наслаждаясь напитком, вампир не сразу обратил внимание на прекрасную незнакомку, которая расположилась неподалеку от него и похоже так же искала приключений на этот вечер. Деймон не сразу понял в душном помещении, что эта рыжая так же является вампиром и некоторое время присматривался к чертовки. Она уже успела отшить навязчивого кавалера, а значит не искала легкой добычи, а была заинтересована в чем-то ином. И эта загадка не давала парню покоя. Поэтому он решил подойти к незнакомке и узнать цели ее приезда в этот богом забытый городок. Ведь по ней было видно, что девочка дорогая и привыкла к хорошей жизни и привлечь ее Мистик Фоллс мог только чем-то серьезным.
    - Может мне будет позволено угостить прекрасную нимфу? Сальваторе не был оригинален в своих подкатах сейчас, но делал это намеренно, ведь эта рыжуля ищет что-то и так будет проще понять является ли это мужчина или она ждет кого-то конкретного. Вампиры привыкли жить ради собственного удовольствия и проживать нынешний день, как последний, за малым исключением, таких как Стефан, перешедшего на кровь несчастных белочек.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    171

    ДОЧЬ АИДА ЖДЁТ ТЕБЯ




    GREEK MYTHOLOGY, etc.
    https://i.imgur.com/hDIS9L7.gif https://i.imgur.com/v7TaIR8.gif
    chang ryul

    Manticore unk
    монстр, приспешник кроноса ; владеет подпольным бойцовским клубом *


    Отношения с вашим персонажем
    холодом и гнилью тянет по полу, приводя в сознание. открываю глаза, но свет померк в них. страх, что сковывает тело, требует подчинения и преклонения — даже богов. страх лучше оков.
    [indent]
    дверца клетки скрипит, и я слышу твои шаги здесь, совсем рядом. ботинок врезается в тонкие ребра, и с уст моих срывается стон, но никто из богов не услышит и не откликнется на мольбы. эхом отразившись от стен бронзовых, он так и угаснет. ты усмехаешься, и я ( не ) вижу, как уста твои растягиваются в кривой улыбке, оголяя острые клыки.
    [indent]
    — смею-с просить вашей руки, принцесса !
    и снова смех. сардонический, замирает на устах твоих.
    [indent]
    я сломана и пуста, поэтому ( уже ) не сопротивляюсь и не сквернословлю, когда ты пускаешь свой яд мне по венам. он разъедает разум и поедает плоть. хуевый наркотик. все гниет внутри, все гниет — как перезрелые плоды граната в саду прозерпины. боги бессмертны, но почему же тогда я чувствую, как божественные силы покидают меня?
    [indent]
    ты уходишь, забыв закрыть за собой дверь. что это: жест доброй воли, в чем я очень сомневаюсь, или часть вашего с кроносом плана? в крови горит яд и мой разум охвачен огнем,
    в эту ночь в лучах неона я пытаюсь не умереть.


    Послесловие

    »

    ну здравствуй, мой палач! долго ль еще казни ждать? https://i.imgur.com/MDaG4td.png

    »

    первое, что хочу сказать: персонаж не в пару. пылких чувств с моей стороны не стоит ждать точно, что с вашей же - решайте сами;

    »

    второе - внешность в принципе, менябельна, но мне бы не хотелось, если честно;

    »

    третье - в роде деятельности [под знаком *] я указала то, что указала, потому что мне показалось это интересным, но если у вас есть другие идеи, то welcome;

    »

    по сюжету у нас: титаны вновь ступили на землю, вырвавшись из тартара. мир потрясла серия ритуальных убийств, чьих это рук? неизвестно. под подозрением все, но особенно мелиноя. за подробностями приходи в лс, но как понимаешь мантикора - не последний человек во всей этой заварушке - именно он выполняет всю грязную работенку. от участия в сюжете вы не отвертитесь!

    »

    и еще немного важного: несмотря на то, что возраст неограничен, монстры смертны, их возможно убить. и больше геройского меча мантикора боится только взгляда другой мантикоры, что обращает в камень, поэтому то ты и истребил (практически) весь ваш род и кровавый след, что тянется за тобой, не смоет даже vanish;

    »

    ждем-с!

    мой пост

    [indent] тишина . . .
    [indent]
    [indent] тягучая, удушающая, лапы свои костлявые тянущая к душам заблудшим, когтями на шеях их смыкается и - прощальный крик разносится по обители владыки мертвых, эхом отражаясь от стен обсидиановых, и тонет в безмолвных водах стикс.
    [indent]
    [indent] но мелиноя слышит ( не затихающий гомон в голове ), их всех, неупокоенных, недостойных ни полей асфоделей, ни элизиума, ни кануть в лету и обреченных ( приговорённых ) на вечное скитание по миру земному, ведь двери, ведущие в царство аидово, для них закрыты. навсегда.
    [indent]
    [indent]  [indent]  [indent] ( а мелиноя медленно сходит с ума )
    [indent]
    [indent] аид предупреждал, что земли смертных таят опасность для нас, монстров, согнанных под землю, древних и обозлившихся - по чьим венам течёт яд змеиный, а сердца давно окутал прогорклый туман. для тех, кому не возносят молитвы и не строят храмы, но чтят, потому что боятся. но правда что? и потому ли мы - монстры, что вне милости у зевса и венценосных?
    [indent]
    [indent] слухами земля полнится, только вот отцовские слова мелиноя помнит и беспокоится за брата, ослушавшегося его и покинувшего подземное царство…
    [indent]
    [indent] мечется призрак, места себе не находит. мыслями гонимая на брег песчаный, угольно-чёрный, ( как те надежды, сны и несбывшиеся мечты, что покоятся на дне реки забвения ), изо дня в день мелиноя приходит сюда, тенью скользит меж скал острых, наблюдая за тем, как харон доставляет души умерших в мир иной ( до неё доносится и отдаленный лай цербера, что охраеяет врата в подземный мир ) и как после его одинокая сгорбленная фигура удаляется прочь. и все чего-то ждёт она…
    [indent]
    [indent] она была против ( обида цепями сковала сердце ), и слушать не хотела загрея, пресекая зарождающиеся надежды его о матери на корню. и даже, когда на руках своих она держала его почти бездыханное обмякшее тело и молила его остановиться, он был глух. ослеплённый ( одержимый ) одной идеей.
    [indent] — не гневи отца и силы свои понапрасну не трать! молю тебя!!
    [indent]
    [indent] но тот мир не принимал его, отторгал, возвращая тело брата в аид. только в этот раз все обстояло иначе. в царстве, где балом вечно правила ночь, время текло иначе, так медленно, что иногда казалось, что оно течёт назад. но дни шли - песочные часы отмеряли последние песчинки, знаменующие завершение сегодняшнего дня, а загрей так и не вернулся.
    [indent]
    [indent] что или кто его там удерживает?
    [indent]
    [indent] ветер развевал ее тонкий полупрозрачный хитон, когда мелиноя, потеряв всякую надежду, удалялась прочь, во дворец из чёрного камня, над которым уже сгущались тучи. но что-то, словно невидимая сила, заставила ее остановиться, прислушаться - совсем тихие, неуловимые для смертных ушей, шлепки весла о гладь водную, а после и тусклый свет фонаря перевозчика душ разрезал тьму загробную. окружив себя покровом теней, она подобралась поближе к пристани и стала ждать, только вот когда знакомая фигура ступила на берег, и в человеке, на чьё лицо на миг упал луч света, она узнала брата - и незачем больше было прятаться.
    [indent]
    [indent] — загрей, - призраком паря над землей, она бросилась к брату, и искаженные формы стали приобретать очертания человеческого тела. взяв его лицо в свои ладони, она медленно скользила руками по его шее, плечам и рукам - нет ли нигде ран и ушибов - она прильнула к нему всем телом. живой. вернулся . . .
    [indent]
    [indent] и также резко отстранилась, изменившись в лице:
    [indent] — ты обещал мне, что тот раз был последним, - испуганным голосом, срывающимся на плач, кричала ( сотрясая стены ) она. ты солгал! в тот день я пришла к тебе в спальню и, не обнаружив тебя там, все поняла.
    [indent]
    [indent] хоть она и покинула своё тайное убежище, но все равно старалась держаться в тени, скрывая от посторонних глаз ту часть своего лица, что была черна как смоль и уродлива как сама смерть ( и вспышки воспоминаний болью отдавались в памяти ), и даже длинные пряди волос не могли скрыть всего ужаса. — мне чудился лязг ножниц и как в последний раз дрогнула чья-то туго-натянутая нить…, - не закончив, мелиноя обратила свой взор на ту, что стояла позади брата; ту, кому он подал руку, спускаясь на землю; ту, ради которой он готов был пожертвовать собой и своей жизнью.
    [indent]
    [indent] комом в горле застряли нужные слова - „ мама ” - вслух которые произнести она не могла ( не хотела ), ведь может ли зваться так та, что отреклась от своих детей сразу после их рождения? вскормленная обидой и злостью и воспитанная совершенно другой женщиной, мелиное было нестерпимо больно смотреть ей в глаза.
    [indent]
    [indent] — персефона, - склонив голову в приветствии, она продолжила. вы и, правда, так прекрасны, как и говорят. разве только…, - помолчав немного, она улыбнулась одними лишь уголками губ, и продолжила. я вижу, на лице вашем следы духа подземного мира, он притаился в ваших кристально-чистых глазах, изгибах губ и в сердце . . .
    [indent]
    [indent]  [indent]  [indent] ( „ ты такое же чудовище как и мы! ” )

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    172

    ГОТОВ ЛИ ТЫ УБИТЬ МЕНЯ, ЭПИСТАТ?



    ROMANCE CLUB: SONG OF THE CRIMSON NILE
    https://i.imgur.com/XwWefsM.gif  https://i.imgur.com/kMpTopc.gif
    Alexander Ludwig

    Amen 31
    человек, охотник на шезму, верховный эпебистат


    Отношения с вашим персонажем
    Как там это модно сейчас говорить - frenemies? Враги с привилегиями? Кто мы друг для друга, Амен? Ты ведь уже знаешь, кто я, кто Реммао, Рейммс и Дия? Но почему-то ещё не казнил нас. Какую игру ты ведёшь? Чего хочешь добиться? Нашего добровольного признания? Этого никогда не будет. Я знаю, что нарываюсь своим поведением, но ничего не могу с собой поделать. Меня тянет к тебе, как магнитом. Боги посмеялись над нами, сталкивая нас, связывая наши жизни неразрывной красной нитью. Что нам теперь делать, Амен?


    Послесловие
    Заявка из разряда "ничего не понятно, но очень интересно". "Песнь" увлекла меня буквально ещё с релиза, а Амен это вообще любовь с первого взгляда не смотрите на то, что в паре у меня Анубис, я просто хочу жить хд. Честно говоря, очень тяжело далась эта заявка, потому что я просто не знаю, что тут надо написать. Я очень хочу, чтобы Амен в финале истории убил меня да, немного мазохистка, но в то же время хочу и хороший финал. СЛОЖНО, в общем! Если хочется покопаться в стекле, также как и мне, то маякните в гостевой, давайте помурлычим где-нибудь в лс/тг, вдруг мы на одной волне. А ещё я очень хочу упасть куда-нибудь в модерн!ау или гп!ау, или вообще любое другое ау. Требования простые - не попадать в чс по правилам форума, остальное уже детали. Ах, да, внешность на твоё усмотрение, можно и без реального прототипа, Людвиг показался мне подходящим такой же шкаф хд.

    мой пост
    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    173

    БЛИЗНЕЦЫ В ПОИСКАХ ОТЦА


    MARVEL
    https://i.imgur.com/mPJqN2y.gif  https://i.imgur.com/fSKeRKt.gif
    https://i.imgur.com/fxNVQ3B.gif  https://i.imgur.com/lqib0eV.gif
    Michael Fassbender & comics & arts

    Erik Lehnsherr [Magneto] 60-70*
    мутант, международный террорист, "отец года"


    Отношения с вашим персонажем
    You are my daughter, Wanda. You will always be my daughter. And I will do what I must to make things right.
    - Здравствуй, отец. - я жалею, что у меня в руках нет фотоаппарата, уверена, что единственная способна вызвать подобные эмоции на твоем словно высеченном из мрамора лице. Я почти потеряла брата, но обрела тебя. Я привыкла называть "папой" другого, но не могу отрицать, что меня буквально магнитом тянет к тебе. Мне хочется узнавать тебя получше, нравится проводить с тобой время. Но этого недостаточно. Ты злишься на нашу мать, мы злимся на то, что ты даже не пытался нас найти. Мы не можем отпустить наше прошлое, тогда как должны жить ради будущего. Попробовать все исправить, построить что-то новое, настоящее.
    Отпусти прошлое, Эрик, стань нам отцом, прошу.
    Потому что я не смогу воевать против тебя, никогда. Прошу, не заставляй меня.


    Послесловие
    Если заинтересованы в роли, для связи могу предложить аську или телеграмм, на крайний случай вк, ЛС, если что, тоже подойдет, я на форуме практически 24/7, так что в любом случае, кликайте меня в гостевой, прибегу быстрее, чем Ртуть хд прости, брат хд
    Эрик сложный и многогранный персонаж, поэтому полагаю, что только знания фильмов будет мало, но если вы открыты к диалогу и готовы раскрывать Эрика не только, как террориста и совершенно точно не только как любовника Чарльза, то мы определенно поладим. Хочу уточнить, мы не против, если в какой-то момент ему захочется.. узнать бывшего лучшего друга в другом ключе, но вы должны учитывать, что у него есть, как минимум, трое детей [близнецы и Лорна], поэтому Эрик просто не может быть чисто гомо. Я уверена, что мы с вами точно найдем общий язык.
    Касательно возраста и внешности - давайте немного поиграемся с ними? Чуть сдвинем рамки, когда Эрик был рожден, а также почитерим с тем, что мутанты стареют медленнее, чем люди, поэтому Эрик даже в свои почтенные года выглядит свежо, но чуть потрепанно хд С биографией тоже можем вместе помозговать, сами решите, что и как хотите вписывать, ветка мутантов у нас пока не была развита и сильно на совместный сюжет не влияла.
    Мои требования стандартны — не пропадать с проекта и соблюдать правило как минимум одного поста в месяц. Разумеется, я не буду игнорировать вас, но очень прошу развивать персонажа независимо от меня, только на мне и брате мир Магнето не сошелся.

    мой пост

    Победа над Альтроном далась Мстителям слишком дорогой ценой по мнению Ванды.
    По официальным сводкам, потери среди мирных жителей минимальны - лишь десяток людей находились в критическом состоянии в реанимации, остальные отделались лишь поверхностными травмами. Никто не погиб стараниями возродившегося Щ.И.Т.'а. Всех успели эвакуировать из разрушающейся Соковии. Вот это повезло, посмеиваются между собой агенты в свободное время, а Ванде хочется выть. Ей хочется стереть улыбки с их лиц, потому что они не имеют никакого права быть такими счастливыми, когда она буквально разрушается изнутри. Пьетро так и не пришел в себя. Доктор Чо и ее коллеги разводили руками - его показатели были отличными, регенерация сделала свое дело, все повреждения исцелились. Физически он был в порядке. По всем законам медицины, он уже должен был восстановиться.

    Но Пьетро упрямо не приходил в себя. Ванда грустно улыбается, понимая, что это очень в характере ее брата. Он всегда все делал ей назло. Не мог удержаться, чтобы не бросить очередной вызов всему этому гребанному миру. Доведенная до отчаяния Ведьма даже рискнула, и попыталась прочитать мысли находящегося в коме брата. Безуспешно. Его мысли были подобны хаосу, но хаосу для Ванды непривычному - словно пытаться одновременно смотреть с десяток включенных на разных каналах телевизоров. Алый туман едва коснулся его висков, Максимова не стала давить и пытаться силой прочитать брата. Единственное, что она уловила, это одно слово. Ее имя. И этого ей хватило. Пьетро жив. Просто спит. Ванда навещает палату своего близнеца каждый день. Проводит там буквально пару минут, чуть сжимает его плечо или же запястье, нащупывая пульс, иногда касается кончиками пальцев его щеки. И невольно улыбается. Алые искры охватывают похудевшие запястья, но он не просыпается.

    Вернись ко мне, пожалуйста.

    Ведьма обнимает себя ладонями, чуть поглаживая худые плечи, устраиваясь в кресле около его кровати. Она закидывает ноги на тумбочку, откидывая голову назад и с шумом выдыхая, чувствуя, как расслабляется каждая клеточка ее тела. Максимова даже не помнит, когда в последний раз полноценно отдыхала. Когда она действительно нормально отдыхала - Ванда была напряжена в окружении агентов и Мстителей, несмотря на их попытки наладить с ней отношения. И хотя их мысли были для нее, как открытая книга, Ведьма так и не нашла в себе силы поверить им. После того, что она с ними сделала? Ей не может быть прощения. Но тем не менее, Мстители простили ее - ей даже не нужно было прикладывать усилия, чтобы прочитать их. Они действительно ни в чем ее не винили. И от этого Ванде было очень плохо.

    А что дальше?
    Как она может жить дальше, когда ее брат все равно, что мертв?

    Наташа. Клинт. Сэм. Стив. Черт возьми, даже Тони. Они все пытались повлиять на Ванду. Разговаривали с ней. Поддерживали ее. Но этого было недостаточно. Никто из них по-настоящему ее не понимал. Максимова проводит кончиками пальцев по тонкой коже запястья своего брата, прикрывая глаза. Она пытается найти в себе силы, чтобы встретиться с Эриком. Пьетро был не только ее братом, он был еще и сыном Магнето. Нет, не был, есть. Он не умер. Близнецы никогда не были близки с Леншерром, даже когда были членами Братства, но подобные связи нельзя просто взять и вычеркнуть. Когда-то давно они уже расстались на отрицательной ноте. Их отношения нельзя охарактеризовать каким-то однозначным термином, но кровь не вода - они не могут отрицать взаимное притяжение и любопытство.

    А что могло бы быть, если...
    Если бы Магда не испугалась и осталась с Эриком. Если бы Леншерр воспитывал и вырастил близнецов. Если бы им не пришлось пережить смерть своих родителей. Максимова до сих пор иногда просыпалась от кошмаров, связанных с именем Старка, хотя самого Тони уже перестала ненавидеть, увидев, что он искренне раскаивается в том, что сделал в прошлом. Никто не застрахован от ошибок. 

    Возможно, только возможно, Ванда нуждается в своем отце больше, чем в лидере мутантов. Вернее, в настоящий момент она действительно нуждается в родном человеке. Поэтому никому не рассказывает о том, куда направляется. Она обманывает видео-камеры, угадывая слепые зоны [уроки Вдовы не прошли даром]. Легко и непринужденно улыбается Сэму, который попытался утянуть ее на очередную тренировку, в попытках отвлечь ее мысли от больничной палаты. В ответ она лишь неопределенно машет рукой с именной карточкой от Старка и подмигивает Соколу - по официальной версии она собирается на шоппинг. Все лишь облегченно улыбаются и расслабленно выдыхают - к ней относились как к атомной бомбе, ожидая взрыва в любой момент. Знали бы, к кому направляется их Алая Ведьма.

    В особняк Братства Ведьма добирается за полтора часа - Эрику хотелось уединенности. Она три раза меняла такси, чтобы запутать возможную слежку - от Романовой ей передалась неустанная паранойя, в конце концов лицо младшей Максимовой успело примелькаться в новостях. Но ее никто не узнавал. Возможно, дело было в новом цвете волос - не так давно под давлением окружающих ее агентов, Ванда перекрасила волосы в светло-пшеничный, Пьетро бы понравилось. Теперь их сходство было еще более очевидно. Да и черты Магнето в выражении ее лица проступили более явно. Возможно именно поэтому, никто не задавал ей лишних вопросов, когда Ванда магией открыла двери особняка. Ей не нужно было уточнять, где Магнето - она уловила отголосок мыслей Эрика на втором этаже. Дверь кабинета была не заперта, но в любом случае, она не стала утруждать себя стуком.   

    Здравствуй, папа, - Ванда с трудом находит в себе силы улыбнуться и встретить стальной взгляд Эрика. Он наверняка слышал о произошедшем в Соковии, но не мог знать, что именно там произошло - Щ.И.Т. выдал СМИ крайне скупую на подробности сводку событий. Руки ведьмы не могут найти себе покоя - она щелкает пальцами, поправляет подол платья, заправляет за ухо выбившуюся прядь волос, сдвигает на пару сантиметров никому не мешающую кружку с уже давно остывшим чаем. Само его присутствие одновременно и нервирует Максимову, и успокаивает. Раздражает.

    Пьетро в коме, - голос звучит на удивление ровно и даже безэмоционально, совершенно не отражая бушующих в груди Ведьмы эмоций. Невольно она чуть расправляет плечи, не отводя взгляда от лица своего отца.

    и я оставлю это здесь

    https://i.imgur.com/9tr5JB0.jpg


    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    174

    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2141/155305.jpg
    KINGSCROSS & IGNACE SINK
    [ в поисках мятежницы из Арк-Драйдена ]
    ГАБИ ВОЙЦЕХ

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    175

    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/653652.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/684873.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/936735.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/453572.gif
    МЫ ОХОТИМСЯ НА ВАС НА KINGSCROSS
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/632885.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/282906.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/685031.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/89758.gif

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    176

    ГЕРОИ, ОБЩИЙ СБОР !

    MY HERO ACADEMIA
    https://i.imgur.com/okd21vF.jpg


    Кто и Зачем
    Ищу всех) Хочу отыграть сюжет) Готов побыть ГМом в клевом действии с Экшеном.

    Сейчас в игре:
    Всемогущий и Мидория отправляются после тренировки на ночное патрулирование города, как вдруг к ним в наушники по внутреннему геройскому каналу поступает загадочный призыв: «Срочно всем героям собраться в квадрате А! Повторяю: срочно всем героям собраться в квадрате А!»

    (Хронологически играем период после получения учениками Юэй временных лицензий, но до битвы, в которой пробудился Сигараки)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    177

    ПОШАЛИМ ?

    EVER AFTER HIGH
    https://i.imgur.com/EjpKLG7.gif  https://i.imgur.com/oTU0jr4.gif
    https://i.imgur.com/GHUHM2a.gif  https://i.imgur.com/4TMw0Pv.gif
    Katherine McNamara & Elizabeth Gillies / your choice*

    Kitty Cheshire 17-19 1*
    неведома зверюшка хд сказание2, немножко ведьма, ученица школы для трудных подростков "Долго и Счастливо"


    Отношения с вашим персонажем
    Пожалуй, среди всех миров трудно найти более жизнерадостного существа, чем Китти. Иногда кажется, что в ней нет вообще ни капли чего-то "злого", а потом она доказывает вам обратное, впрочем, в её действиях на самом деле нет ни грамма злого умысла - определённо, это качество она переняла в двойном размере от своих родителей. Что ж, озорство и игривость — ее основные черты. Китти любопытна, умна и хитра; ее редко интересуют последствия шалостей, которые иногда выходят из-под контроля, ведь ее способность исчезать в самый нужный момент неоднократно заставляло других нести на себе последствия ее решений. Тем не менее, за свои поступки умеет отвечать, если понимает, что перешла черту.
    Китти общительная и открытая, может даже производить впечатление легкомысленной девицы, но ни в коем случае не позволяйте себе обмануться внешностью невинного ангелочка. Стоит вам перейти ей дорогу, и ласковый котёнок превратится в беспощадную пантеру.


    Послесловие
    Да-да, мы с Котом немножко упоролись и решили, а почему бы и нет? Вы опираетесь в своей биографии на мультсериал с той лишь поправкой, что у вас не мать Чеширская кошка, а отец Чеширский кот. Можете спроецировать непростые отношения с матерью из сериала на меня, а отец наоборот будет тебя во всем поддерживать, в общем, здесь есть, где разгуляться, так что давайте просто заранее немного пообщаемся где-то все втроём - возможно, чатик в тележке или даже во флуде?
    Раскидала я тут немножко опознавательных знаков в заявке, давайте с ними разбираться:
    * внешность на ваше усмотрение, нам с Котом очень нравятся, как МакНамара, так и Гиллис и мы хотели бы видеть на внешности у дочери обеих, да, вам не надо выбирать, а просто берете две. Почему такое возможно? Одна из способностей, которую Китти получила от родителей, является способность менять свой внешний облик - у нас с твоим отцом несколько внешностей, так что мы тебя не ограничиваем, к указанным нами дамам можешь добавить еще парочку, вот только посоветуйся с нами прежде. Графикой в любом случае обеспечим.
    1* Китти - дочка двух бессмертных существ без определённого возраста, поэтому по сути она тоже бессмертное существо без определённого возраста, но относительно остальных бессмертных существ без определённого возраста она ещё относительно юная и неопытная, поэтому предлагаю оставить ей внешний возраст где-то в районе 17-19 лет, так что пусть еще немного поучится делать пакости.
    2 в пункте расы всё ещё сложнее, потому что отец у тебя родом из Страны Чудес, мать из Асгарда, так что ты вообще неизвестно кем получилась хд шутка! во избежание всеобщей путаницы, предлагаю считать Китти или ведьмой, или сказанием [если вы знакомы с комиксами Fables], в любом случае, она бессмертное существо без определённого возраста.
    Основное по персонажу вроде сказала, теперь об общеигровых требованиях - всё по стандарту, игровой пост в месяц, как минимум, желание развивать своего персонажа не только в связке с родителями [главное, не знакомить тебя с дядей Локи, и всё будет хорошо], не попадать в списки по отсутствию активности [максимальный срок отсутствия профиля - неделя], хотеть и уметь в диалог. Мы с Чеширом на самом деле очень классные, с нами легко обо всех мелочах договориться, нам главное видеть от вас заинтересованность в истории.
    Покричите нас в гостевой, а оттуда мы уже подхватим.
    Ждём тебя, наш котёнок, и уже очень любим.

    мой пост

    [indent]Откровенно говоря, Нью-Йорк я так и не смогла искренне полюбить. Слишком шумный, слишком грязный, слишком многолюдный. Слишком слишком даже для той, что привыкла к масштабным пирам асгардийцев, которым было незнакомо слово "мера" в принципе. Но тем не менее, меня с этим городом связывало многое. В том числе поражение Локи, которое открыло портал для таких, как я. Читаури пробили брешь между мирами, через которую в Мидгард сбежали многие. Изначально я не планировала покидать родной мир, но пришлось импровизировать, потому что изменения в магическом фоне почувствовали все, способные на это. И те, кто помнил Хелу, тоже. Она вернётся, я точно знаю. И несмотря на всю мою ненависть к первой дочери Одина, это не моя битва. Мне её не победить. Даже Тору не победить. Но и вмешиваться, зная исход, я не имею права. Мир найдёт способ излечить сам себя. Даже если земля Асгарда погибнет, его люди будут жить дальше. Надеюсь, Тор вовремя поймёт это. Именно на его плечи возложена миссия пронести сквозь века нашу культуру, не дать ей погибнуть на самом деле. Потому что нас с Локи рядом не будет. По разным причинам. Не уверена даже, что трикстер заглядывал так далеко, как я. Возможно, он не знает, какое будущее ему уготовано. Или, наоборот, всё знает, и всеми силами пытается избежать подобного исхода для себя. Не могу его винить, но надеюсь, что Лафейсон помнит про свою давнюю подругу, которая всегда-всегда была на его стороне. И не готова терять своего товарища по шалостям.

    [indent]Фригга помогла мне развить дар предвидения, дарованный от рождения, но он лишь сводит меня с ума. Я никогда не хотела знать своё будущее, поэтому пыталась подавить свой дар, игнорировала посылаемые мне видения, сопротивляясь урокам всематери. Я хотела бы погибнуть рядом с теми, кого считала сёстрами, рядом с другими валькириями. Я ведь даже не смогла вовремя предупредить их, попытаться их как-то спасти, потому что не умела контролировать свой дар, не увидела вовремя нападение той, которую небезосновательно всегда боялись. Возненавидеть приёмную мать я так и не смогла, ведь она действительно пыталась переломить моё собственное упрямство. Жаль, что многие преподанные ей уроки я поняла лишь спустя время. Но теперь я буду готова. Я знаю, как умрёт старшая сестра Тора. И знаю когда. А я буду жить. Обязательно потанцую над её могилой. Но пока рано. А выжидать я давно научилась. Моя месть будет сладка, потому что нет ничего приятнее смотреть, как падёт твой злейший враг.

    [indent]Я вернулась в Нью-Йорк в тот год, когда бывшую башню Старка полностью перестроили. Теперь над городом горит гордое "Мстители", а я лишь презрительно морщусь каждый раз, когда высотка попадает в моё поле зрения. Мне приходится пару раз сморгнуть, чтобы сосредоточиться на картинке настоящего мира, отгоняя видения возможного будущего. Я ещё не совсем понимаю, в каком именно варианте нахожусь, но все силы вкладываю в то, которое в итоге будет выгодно именно мне. В запасе у меня ещё несколько лет, поэтому позволяю себе расслабиться. Свою ошибку я осознаю лишь тогда, когда широкая, даже несколько пугающая, улыбка появляется посреди моего пентхауса, который я успела облюбовать и уже обжиться в нём. Чешир всегда был таким бесцеремонным. Недовольно скрещиваю руки на груди, ожидая, когда Кот полностью появится передо мной в своем человеческом обличии. Цокаю языком, когда в очередной раз исчезает ослепительно белый оскал острых зубов. Выпендрёжник.

    [indent]- Через минуту я возведу защитный купол вокруг своей квартиры, - громко фыркаю, поднимая руку и скрещивая пальцы, - И тебе повезёт, если тебя не разрубит пополам, - прищуриваясь, поворачиваюсь вокруг своей оси, пытаясь отследить мерцание, которое всегда сопровождало Чеширского перед его эпическим появлением. К счастью или к сожалению, я слишком хорошо его успела узнать за столетия нашей истории. Какое-то тёплое чувство поднимается в моей груди от осознания того, что он сам решил навестить меня. Скучает. Улыбаюсь, экранируя свои эмоции, полностью закрываясь от него. Наша игра никогда не надоест нам обоим.

    [indent]- Раз, - на моих губах широкая ухмылка, которая должна его выбесить окончательно.

    [indent]- Два, - скрещиваю пальцы сильнее, прикусывая нижнюю губу.

    [indent]- Три, - громко щёлкаю пальцами, прекрасно осознавая, что он, оставаясь невидимым, притаился где-то рядом. Поиграем?

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    178

    ЭВТИДА НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ

    EGYPTIAN MYTHS, etc
    https://i.imgur.com/QLLueZK.gif
    Sofia Boutella or your choice

    Bastet unk
    богиня кошек, радости, веселья и любви


    Кто и Зачем
    Увидела я один арт и подумала, а почему бы и нет? В общем, будь моей мамой, пожалуйста?  http://s3.uploads.ru/ohvfK.gif Все детали обсудим вместе, если не знакома с Клубом романтики и "Песнью о красном Ниле", то я подробно всё расскажу, а также покажу, если потребуется. Ни в чём не ограничиваю в трактовке биографии/характера богини, но мне бы хотелось, что бы Сехмет была отдельным от Бастет персонажем, впрочем, ваш персонаж - ваши правила, главное - заинтересованность в игре и во взаимодействии с моим персонажем. Мам, я тут с шакалом замутила, одобряешь или нет? Выловить меня можно в гостевой, можем пообщаться и в лс, и перейти куда-нибудь в тележку, например. Внешность указана для примера, богам можно несколько много, но сразу ДА скажу еще Eiza Gonzalez, в общем, мне не принципиально, как ты будешь выглядеть. Я всегда уважительно отношусь к чужому реалу и прошу взаимности в данном вопросе, главное, не пропадайте по-английски и не попадайте часто в ЧС, у меня сердечко слабое.
    Очень жду любимую мать!

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    179

    СУД ПРОСТИТ, А ТЫ ПРИПОМНИШЬ !

    GREEK MYTHOLOGY
    https://i.imgur.com/AthSf4v.gif
    your choice

    Nemesis unk.
    богиня возмездия


    Отношения с вашим персонажем
    верю, что никто не доставлял тебе столько хлопот как я, но от этого страдать и метать не буду. вот это тебя и бесит. моя бесконечная беспечность и не умение толком вырывать корни из уроков, грызя/поедая их – обучаясь. уроки, которые, к слову, ты мне пыталась преподавать своими "исправлениями" в огромном количестве. фейсом об тейбл бы меня, но все всегда заканчивалось артистичным длань-чело, а потом продолжалось и повторялось, повторялось и продолжалось [а столик то еще в наличии для расправ ахах].

    только если сторонний зритель узрит в этом причину для раздора, то у нас появились самые что ни на есть крепкие дружеские узы. странные на взгляд кого-нибудь, но весьма типичные для представителей абсолютно не похожих личностей. как в кино/сериалах поди, когда двое критически расхожих героев сходятся в друзьяшках на бесконечность и далее. к – классика жанра, или типа того.

    уже давно не обижаюсь на твой пыл, на громкость голоса твоего. может даже, в мире-то, благодаря этому и не каждый удачу в свои ручки получает [ручки нечистые, по факту грязные. по ментальным/духовным меркам конечно же]. а ты готова огреть весами каждого недостойного моего внимания и речь тут не о способностях, а о личности. да что уж там, принимать друг друга просто так, без обиняков и прочего – это великий дар, который, поразительно, но нашли мы в один прекрасный день, очень-очень давным-давно.


    Послесловие
    крепкий френдшип, без недосказанности и без романтики. могут быть сестрами [на суд явившегося сей момэнт] не по крови, а по времени. т.е. брат-братан-братишка, только женская версия. вообще, в моей голове, эта дружба представляется мне friend-версией таких архетипов как цундере и яндере, но у нас же тут буквенная хотела сказать – тридэ. лол реальность, поэтому как пойдет, как договоримся.

    действительно, жизнь меня ничему не учит. и неми постоянно "подчищает", хотя в последнее время, особенно в современном мире, подобные акты сошли на минимальный уровень. считаю это отличным доказательством (аки факт), что тиша прислушивается к слогу неми. без вариантов. а там где кто-то к кому-то прислушивается – уже, на лицо, есть связь и все в таком духе.

    мой пост

    меня от тебя дико кроет // я от тебя себе вены вскрою
    давай я попробую тебя по изгибу твоих_моих ран будущих —

       

    шалость удалась – всем понравилось. лишь некоторые могут кукситься [вероятно ангелов представители] из-за неуправляемости демонической. похуй, пляшем // действуем дальше – по наклонной вверх или вниз – как покажет ситуация, время и место.

    сегодняшние занятия в саду, полеты туда-сюда, под предводительством великого и ужасного [нет] геральда проходили успешно. тренировки всласть выбивали опору из-под ног и сознание улетало все дальше и дальше после очередного взмаха крыльев. сколько уже лет, а мими все не привыкнет к сладкому/радостному этому чувству, которое даруется всем истинным ангелам/демонами, да и непризнанным в конце концов. к чувству, которое сопряжено со свободой внутри вен и различных их ответвлений алых, когда оказываешься в воздухе, далеко-далеко от поверхности. а если это еще и не сопряжено с какими-либо целями, то всласть можно насладиться этим одухотворяющим аффектом.

    - эй, мими, - равняется энди рядышком. демоница забавную и недовольную моську корчит, всем видом показывая неудовольствие. – как твоя новая соседка? ты ее не обижаешь?

    - о! – оживает мими, слишком резко меняя свое настроение. – а ты втрескался в нее что ли? о лоре ты так не беспокоился, если мне не изменяет память, - девушка делает кувырок в воздухе, между делом оставляя краткое эхо своего смешка в воздухе. – ну чего застыл? отвечай или я не отвечу.

    детский сад, не иначе, но какая разница, когда покалывает вся ситуация веселостью и забавностью? мими от этого только радуется, отчасти напоминая какого-то почти_вампира энергетического, хотя лишь преследует свои личные плюсы для повышения настроения. игры словесные/нет – один из способов.

    - нет, ничего я не втрескался.

    - спорим – что втрескался? - зловеще так ухмыляется.

    - мими… я просто интересуюсь ее состоянием, - раздражается непризнанный.

    - а я участвую в ее состоянии, - неоднозначно демоница высказывается и ныряет в пух и белоснежный прах облачный.

       
    вики уокер - отдельная история, поди сказка, которую следует рассказывать взрослым на ночь. в этой сказке только самые красивые картинки, самые глубокие и чувствительные смыслы запрятанные за длинными предложениям из букв/слов сложенных наспех, но точечно, самим великим провидением [считай – все  и д е а л ь н о]. вики, безусловно, засела в мыслях переставая быть только рассказом, а уже превращаясь в факты. но если вернуться к началу – какая обложка у это сказки. awww ~

    мими размышляет, лежа на своей кровати. языком по губам ведет, раздумывая о соседке, которая в такой славный вечер где-то пропадает. возможно изучает местные красоты, сложенные из кучи всего того, что смертным лишь после смерти уготовано встретить [какая-то тавтология, но смысл понятен].

    здесь, в мире "за занавесом" человеческой жизни, все по-другому. даже звезды складываются в причудливые скопления напоминающие целые произведения еще никем там на земле не придуманные. отсюда вся благодать идет в умы/разумы смертные, отсюда вся планета страдает или радуется, именно здесь принимаются все решения с легкой руки шепфа и его верных-верных ангелов-прихвостней.

    здесь [дубль два], в мире "за занавесом" человеческой жизни, гораздо красивей, величественнее. энергия ткет по мановение вселенского замысла все, что мы видим кругом. и, кажется, что именно с ее вселенской руки происходит внезапное.

    - вики, - шумно/прерывисто выдыхает мими, когда и секунды подумать не дает непризнанная, ворвавшись в их совместную обитель. при этом слишком быстро оказывается сверху, слишком быстро разрывает всякое расстояние являясь вдруг слишком пламенной. н е о ж и д а н н о. – поразительно, как одна ночь способна раскрыть потенциал одной симпатичной непризнанной, - умиляется демоница, пока еще игнорируя поступивший запрос и этот суровый вид.

    ей однозначно нравится, как обстоят дела с их взаимным сожительством.

    - чертовски хороша, - мими удается частично освободиться от горячей хватки девицы, которая продолжает прижимать к кровати. получается пальцами скользнуть по женской шее, кончиками по скуле пройтись и замереть на подбородке. – но очень напряжённая. давай измени положение.

    мими использует крылья как рычаг и довольно резко вскакивает, успевая прижать к себе непризнанную и вместе усесться на кровати. делает все аккуратно, явно пользуясь такой нестандартной техникой не первый раз в своей жизни. смотрит в глаза девушки, что задала вопрос явно не слишком внятный и ни разу мими не понятный.

    отпускает, но не отодвигается слишком далеко от нее.

    - какого блядь черта? знаешь, я же встречала черта. тебе какой нужен именно? уверена, мы выбьем из него все необходимые ответы на твои вопросы, - не сдерживаясь тараторит мими в своей непревзойденной и беспечной манере. концовку делает тихой по громкости, а потом вовсе меняется в лице – серьезней становится. – но чтобы мне окончательно понять о чем идет речь, выскажись не так как в прошлый раз. уверена, что как только мы закончим с этим разговором у нас будет время еще раз поиграть в "прижималочки", хе-хе, - мими подмигивает, слишком стремительно и быстро соскакивая с серьезного диалога.

    видит, что вики злится, но пока не понимает к чему все это. не понимает, что вообще могло случиться такого из-за чего покрывается неглубокими складками этот прекрасный непризнанный лобик.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0

    180

    ЧАС ПРОБИЛ - НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЕДЬМ !

    CHILLING ADVENTURES OF SABRINA
    https://i.imgur.com/4jVHLBH.gif


    Кто и Зачем
    Так, ладно, для начала, я жду буквально всех: саму Сабрину, её тетушек и кузена Амброуза; милого Сэйлема [которого точно надо объединить с Сейлемом из "Маленькой ведьмы"]; школьную тусовку [Харви, Роз, Тео и многие другие]; Люцифера и Лилит; вредных вещих сестричек; ведьм и ведьмаков из школы; отца Блэквуда и его детишек; Дориана Грэя; адских князей во главе с Калибаном — давайте все вместе вдохнем новую жизнь в прекрасный фандом. Как по мне, первый и второй сезоны сериала — это просто нечто невероятное — эта атмосфера вечного Хэллоуина, ведьмы и их устаревшие устои, которые давно пора изменить.
    И знаете, я вижу очень много общих вайбов у "Теней Сентфора" и "Леденящих душу приключений Сабрины", у меня давно сидит в голове идея кроссовера этих историй, но если вы не захотите ввязываться в темные делишки другого городка, не страшно.
    В общем, приходите, обсудим все вместе, я могу попробовать примерить на себя какую-нибудь роль из сериала, чтобы составить компанию первым представителям каста и, конечно, помогу в поиске единомышленников.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/X4hF06y/image.png https://i.ibb.co/Sm9FWBm/image.png

    0


    Вы здесь » CROSSTELLER » Партнерство » KINGSCROSS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно