активисты недели
    нужны в игру
    Лучший пост от Геральта. • Секунды напряженного ожидания прервались: жуткая пасть джинна распахнулась, и из нее начали доноситься слова. [читать дальше]

    CROSSTELLER

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Партнерство » sinistrum


    sinistrum

    Сообщений 61 страница 64 из 64

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/6/825382.png

    0

    61

    Tomohiro Sakurai / ›› 447 лет (1576 год) ›› маг ›› некромант, учёный, кинбакуши;
    ♫ buck-tick — muma (the nightmare)
    ♫ avalance effect — join me (in death)
    В ПОИСКАХ:


    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/3/208627.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/3/868676.gif
    noomi rapace as leilah


    ›› имя эльфийское, возраст на ваше усмотрение
    ♫ within temptation — stand my ground

    INFO


    Я просто тащусь как удав по стекловате по эльфам в «Яркости» и вообще по эльфам, которые в духе пост-классического фэнтези все немного с говнецом и тонной самомнения. Рапас в фильме была восхурмительна — берите, пишите, колдуйте, смотрите на людей как на грязь из-под ногтей и всё такое. Очень надо.

    SINISTRUM


    сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

    0

    62

    Lachlaan Ningloril / ››  368 лет ›› лич ››  аукционист, владелец аукционного дома «Kingfisher»;
    ♫ the oh hellos — second child, restless child
    ♫  david bowie — the man who sold the world
    ›› серебро с заповедной моей земли, заунывное пенье колёсных лир,  россыпь меди и мёда с далёких звонниц.
    В ПОИСКАХ:


    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/259/203844.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/259/351854.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/259/99185.gif
    eamon farren

    ›› Таластис Нинглориль
    ›› 668+
    ›› эльф

    ♫ анна пингина - лисы-вороны
    ♫ наадя - легион
    ›› если здесь брат убивает брата,
    брат мой, явись за мной

    INFO


    Для него это было странно: у матери появились первые морщинки в уголках тускнеющих голубых глаз и серебро седины начинало медленно съедать золото длинных волос. Казалось, что с каждым месяцем дитя в чреве забирало у миледи силы. Она чахла на глазах, гладила тонкими пальцами крупный живот, казавшийся уродливой опухолью на её изящной фигуре. Матушка в полном спокойствии наблюдала из окна за придворной суетой жаркого августа. Совсем скоро Летний двор в Холмах невольно, но закономерно, передаст бразды правления в руки Смерти, наступающей вместе с первыми холодами и властью Зимы. Его брат забирает последний знойный день по праву своего рождения – и эта совершенно несущественная кража станет первой в череде утрат, которые у него отнимет Лаклаан.

    Идриль не приходилась ему родной матерью – другой Таластис просто не знал. Когда предыдущая жена лорда Нинглориля скончалась в родах, оставив после себя первенца и наследника супругу, он недолго скорбел. Женился повторно так скоро, что маленькому сыну от кровной (окровавленной) роженицы осталось только имя и описание жизненного пути в толстом фолианте, где красноречиво излагались доблестные деяния и подвиги лордов и леди их Дома. Идриль была слишком молода, неравный брак – долг перед своей семьей, которая норовила вот-вот кануть в мясорубке власти при эльфийском дворе. Таластис хотел, чтобы мачеха любила только его, о конкуренции за материнскую ласку даже не задумывался, ведь у отца уже есть он.

    Лаклаан в свёртке пелёнки напоминал варёную фасолину. Орал так, словно его достали прямиком из Хаоса, а не из измученной женщины; и одного взгляда на этого уродца Таластису хватило, чтобы не взять его на руки никогда, смотреть только с расстояния и выслушивать в случае большой нужды. Идриль возилась с ним, осчастливленная тем, что оставит в этом мире кого-то после себя. Лаклаан дёргал её волосы и звонко смеялся. Пускал слюни на плечи, издавал противные детские звуки, и от ласковой улыбки мачехи и одобрительного взора отца Таластис чувствовал себя мерзко. Чувствовал себя лишним и чем-то обделённым, потому что мальчик рос и получал все, чем старший сын был обделён.

    Когда Лаклаан сидит в слякоти погоста с посиневшими губами, Идриль готова разрыдаться и обвинить его – не усмотрел. Он же твой брат, Таластис. Почему ты допустил это, Таластис? Наказания получила вся прислуга: они вытаскивали грязь из под ногтей мальчишки, и Таластис мог поклясться, что в тот день страх перед этим ребёнком смешался со всеобщей ненавистью. И его, достойного сына, опозорили, как юнца. Кажется, все его заслуги теряли свою значимость на фоне первых неумелых попыток Лаклаана; любая рана не вызывала и толики переживаний, если брат неудачно ударился мизинцем.

    Лаклаану пророчат судьбу могущественного друида. Он отправляется в лес, и у Таластиса есть целых двадцать лет, чтобы отдохнуть от этого ребёнка. Заняться основательно собственным статусом и перенять часть обязанностей, оставив от рыцарства только победы и меч. Идриль седеет лет за пять. Она сидит у окна и ждёт, как будто её издевательства над собой ускорят время или что-то изменят.

    Он исчезает. Колесо катится, отмеряя года, но его имя всё ещё остается на слуху в качестве самой большой утраты Дома. Таластис ненавидел присутствие Лаклаана, от отсутствия у него скрипели челюсти. Почему мальчишка просто не мог кануть в безвременье, навсегда отойти Изнанке и больше не омрачать ему жизнь самим фактом своего существования? Мерзкие слухи ползут в подпространство. Лаклаан жив, к сожалению. Лаклаан обозначил Смерть главным смыслом своей жизни. И Лаклаан, которого облизывали с ног до головы, оказался недоволен этим вниманием. Таластису оставалось только улыбаться и ждать, когда крыса сама сгрызет канат под собой.

    Не будет никакого суда и приговора. Если некромант снова явится ко двору после своих громких заявлений, то просто сгниет в темнице. Если откажется прийти, Таластис найдёт его сам – он мечтает о последнем раскладе, и судьба к нему наконец-то оказывается не просто благосклонна, а неожиданно ласкова. Разделывая своего брата на куски, Тал не торопится и проявляет скрупулёзность мясника, чтобы ему было больно как можно дольше; чтобы он смотрел и видел, чтобы подарил ему последний вздох, который освободит от стольких веков обиды и зависти.

    Душа в филактерии мечется от страданий, причинённых плоти, и этот звук ласкает его острый слух лучше любой мелодии и пения. Таластису часто снится тот вечер. Он просыпается в поту, улыбается и хрипло смеётся, убеждая себя, что это хороший сон.

    • Все вы такие важные, а короны-то бумажные;

    • Ну старший брат. Первенец, наследник, лорд, первый меч королевского двора. Персона крайне горделивая и далеко не последняя в резиденциях эльфов;

    • Естесна, какой-никакой магией Таластис тоже владеет, но в рамках эльфийской предрасположенности. Возможно. Наверное. Если ты захочешь воротить тёмные делишки при помощи не менее тёмного магического ремесла, кто тебе слово против скажет? Я точно не скажу. Ещё посмотрим, кто из нас говнистее (ты);

    • Но воинская доблесть тут точно не из пальца высосана, пусть и слегка приукрашена. Отвага, самоотверженность (при необходимости и, пожалуйста, не летально – только покрасоваться) и мужество – всё сюда;

    • Тут даже не качели, тут аттракцион эмоциональной нестабильности на космических скоростях, и будет до трясучки здорово, если у тебя получится отразить безумие, которое у него не отражается даже в зеркале;

    • Большая часть сугубо личных деталей персонажа на твой откуп. Семейную драму на грани фола обещаю, но к себе железными цепями не приковываю, можно не зацикливаться только на этом сюжетном тропе персонажа и намутить целую кучу интересных вещей;

    • С удовольствием залезу в эту кучу и даже выступлю соавтором. В принципе открыт для диалога и всяческих обсуждений, поэтому не мни яйки, ради Босха. За милую душу попизжу обо всём и буду рад, если сможем чуть-чуть раскрутить эльфийский лор, потому что эльфов раз два – и обчёлся, так что приходи, подеремся на ножах;

    • Имя и фамилию сменить не дам, я зараза, зато внешность можешь легко предлагать свою, потому что Мартари – тычек пальцем в небо после водоворота возможных внешностей, из которого я еле всплыл;

    • Чуть постарше можно сделать, если рассчитываешь на эльфийскую пенсию. Главное, что Таластис на 300 лет старше Лаклаана, + 5-10 лет большой роли в этой разнице не сыграют;

    POST


    ›› пост заказчика

    гроб гроб кладбище пидр

    SINISTRUM


    сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

    0

    63

    Julian O'Connell / ›› возраст неизвестен ›› варг, фенрир(ово отродье) ›› официально – бармен, неофициально – наемник;
    ♫ Jake Daniels – Two Face
    В ПОИСКАХ:

    https://i.imgur.com/oMbkYJE.gif https://i.imgur.com/WsndO0z.gif
    https://i.imgur.com/4vk2SWD.gif https://i.imgur.com/iMCOYwU.gif
    katheryn winnick


    ›› имя персонажа на ваше усмотрение
    ›› возраст от 200 годиков
    ♫ Amy Guess – Comatose

    INFO


    Дайте мне не мне, конечно, Джулиану эту женщину в жены. Почему бы и да, собственно. Она и Джулиан состояли какое-то время в браке, не исключено, что у них даже были дети (если говорить об очень давних временах и соответствующем возрасте этой женщины). Однако на протяжении многих лет знакомства эти двое как сходились до близости разной степени, так и расходились.

    В выборе расы и тем более в сочинении истории персонажа почти не ограничиваю, разве что в качестве пожеланий найдется пара моментов в плане образа: не злодейка и не убийца, но вполне способная совершать те или иные недобрые деяния при необходимости; мировоззрение около neutral good или true neutral.

    и немного прикольного пафоса: их синхронность просто вот покоряет


    https://64.media.tumblr.com/c4d612c7f65b7e505e65c3c1e3527ee9/da771deb16a02f80-20/s500x750/30ff09b55d29abcca270f5b736a5d90a5dbf8535.gifv

    SINISTRUM


    сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

    0

    64

    Medrawd Cornwell / ›› 1118 лет ›› колдун ››  тот, кто много имеет и ничего для этого не делает. интриган, убийца, очень одинокий и злой человек.;
    ♫ david usher — black black heart 2.0
    В ПОИСКАХ:


    https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/301/249807.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/301/655423.png https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/301/452482.png
    ben affleck

    ›› Cyrus Gray
    ›› ±50 (но ты в очень хорошей форме, dead)
    ›› гримм

    ♫ depeche mode - walking in my shoes
    ›› твои глаза имеют надо мной власть
    это больше чем просто страсть

    INFO


    у сайруса руки по локоть в крови. в крови порченной, нечеловеческой. сайрус большую половину своей жизни считает, что все он делает правильно, что это - его призвание. как призвание отца его быть охотником, как призвание деда. такая вот ебаная династия убийц, считающих себя крестоносцами современного мира. или инквизиторами. впрочем, разницы между ними нет: и те, и другие божьи слуги, очищающие землю от скверны.

    сайрус не ненавидел других. но и не питал к ним добрых чувств: чем скорее все будут истреблены, тем скорее он сможет остановиться, прижиться в каком-нибудь трейлерном городке и провести остаток дней там в свое удовольствие.
    сайрус понимал, что такого не будет - не при нем. но хотя бы ради детей нужно постараться. пусть хотя бы они осели где-то, завели нормальные семьи, зарабатывали себе на жизнь, а не рисковали ей каждый второй вторник.

    и это тоже никогда не случится. сайрус стоит напротив двух небольших могильных плит, на которых выбиты имена его сыновей: мэттью и тимоти. он не на кладбище и в земле этой нет костей его детей. он не хоронит их тела под большим дубом в висконсине, где когда-то сделал предложение их матери. он навсегда расстается со своей кочевой жизнью охотника, у которого сука-судьба не просто забрала смысл существования, но переварила его и выблевала на грязные армейские ботинки:
    его мальчики никогда не смогут жить нормально. ставшие хищниками и добычей одновременно, они обречены на неутолимую жажду крови.

    сайрус - жесткий, дисциплинированный, бескомпромиссный сайрус грей - не сможет больше охотиться на тех, кого теперь его сыновья считают семьей.

    гриммы

    гриммы обладают сверхчеловеческими силой, стойкостью, ловкостью, скоростью, выносливостью и рефлексами. также они могут развить в себе усиленные чувства, в первую очередь, слух. однако способности проявляются в них постепенно, а не все сразу. способности гримма передаются строго по наследству, но не всегда дети гриммов наследуют их. иногда несколько поколений сменяется до того момента, когда в семье появляется новый гримм. осознание способностей приходит к человеку не сразу, а в подростковом или более позднем возрасте. как правило, женщины открывают в себе способности гримма раньше, чем мужчины.
    хотя, как предполагается, гриммы происходят из европы, они встречаются в разных нациях. все гриммы произошли от «первого гримма» и являются друг другу дальними родственниками. каким образом сам первый стал гриммом неизвестно.
    гриммам присуще умение владеть древним и средневековым оружием. более того, они обладают невероятной наблюдательностью и острыми инстинктами, что тоже передаётся наследственно.
    главной способностью гриммов является способность видеть не_людей (далее - существ). это происходит тогда, когда существо подвержено сильным эмоциям — страху, возмущению, ярости — и не контролирует себя, что также обнаруживает их сущность и на видеозаписях. гриммы никак не могут повлиять на эту способность, которая прямым образом зависит от дополнительных цветовых конусов в их глазах, благодаря чему они видят вещи, которые не видят обычные люди.
    гриммам издревле было поручено охранять мир от существ, вредящим людям. по этой причине многие существа не доверяют им, боятся их и даже имеют сказки о существах и гриммах, которые рассказывают своим детям. гриммы выступают в качестве, своего рода, полиции мира существ, выслеживая и убивая тех из них, которые были агрессивно настроены по отношению к людям. также они могут быть нейтральной стороной в спорах между самими существами.

    что хочу от мистера гримма

    я конечно постараюсь дальше изложить что-то интересное, но по факту я просто хочу себе бэтмена в реалиях синиструма.
    я из тех дурачков, которые любят начинать с начала. строить отношения персонажей постепенно, в игре и параллельно в общении. опыт показывает, что с места в карьер не получается, а самые интересные идеи на игру приходят со временем. поэтому я тут не буду расписывать историю знакомства, а просто накидаю своих хотелок. это слоуберн или, напротив, все начинается задорно, а потом происходит мощный откат до хейта (расы и возраст позволяют растянуть это на пару десятков лет). возможное или вынужденное сотрудничество, должок, какое-то обещание, сделка. попытки в суицид (возможны с обеих сторон, будет весело! особенно в случае бессмертного мордреда). проклятья, пророчества, перерождение (возможно, гриммы были при дворе короля артура фьит-ха!) ну и любовь, че... на нее можем быть способны даже мы, гриммушка.

    игровые моменты

    во-первых, чистосердечное признание: я не резвый игрок. могу ответить на неделе, могу и через месяц. старость не радость, поэтому сейчас я максимально работаю на то, чтоб ее скрасить аперолем на бергу моря через -дцать лет, и иногда у меня нет физических сил, чтоб написать пост. это я пытаюсь компенсировать общением, хэдами, мемчиками и даже графикой. и вообще игрок я не перегорающий, сам без проблем дожидаюсь постов. но могу по твоему желанию подвывать в тг и требовать постов я знаю, есть те, кому такое нравится как мне
    во-вторых, я очень уважаю тех, кто умеет уложить посты в 3к. но и с удовольствием читаю простыни. сам в них не умею, пишу от 3к до 7к по обстоятельствам
    капсы, птицы и прочие развлечения в текстах перевариваю легко и как-то даже подстраиваюсь.
    ну и все, собственно.

    POST


    ›› пост заказчика

    Змей Уроборос давится своим хвостом, а Мордред - людским обществом. Снова. Жизнь циклична, он давно это понял и принял все ее условия. У него, в конце концов, неиссякаемый запас времени, чтоб вот так просто запереться в своем замке на отрезанном морем острове, прогнав всю прислугу, на несколько лет. Одиночество и затворничество приводят его в норму, отрезвляют, дают право и возможность соскучиться по людям, пока в их семьях одно поколение сменяется другим. Пять лет, десять, двадцать - у Мордреда совсем иное ощущение времени. И он настолько небрежно относится к нему, что даже не знает, какой год и сколь долго он уже провел в уединении, питаясь одной рыбой да жесткой морской птицей. Только собаки оставались подле, чтоб согреть зимой да послушать сказки, которые старый колдун сочинял со скуки. Единственный их недостаток - они быстро умирали.

    Ласка - английский Мастиф, которую единственным и последним своим щенком принесла Миледи, умерла от старости несколько дней назад. Мордред не продлевал ее жизнь чарами, но сделал так, чтоб сука не мучалась. Он помнил, как она помещалась в его ладони, когда только появилась на свет, а теперь вот пришлось взвалить тушу на плечи, чтоб отнести к стене и бросить в море. Значит, прошло уже лет пятнадцать с тех самых пор. Никого дольше не осталось. Одиночество звенело в ушах, а у внешних ворот, у самой кроки воды тухло мясо, которое по уговору приносили из ближайшей деревушки на корм зверью.

    Он не хотел еще выбираться из своего уединения, но желание видеть хоть какую-то жизнь в этом месте с каждым днем становилось все больше. Поэтому он призвал того, кого отпустил многие годы назад. Не то чтобы Калибурн был живее крыс в этом замке, но с ним было куда приятнее проводить время. Он был таким, каким его желал Мордред - не больше и не меньше. Созданный для того, чтоб удовлетворять своего хозяина во всем, что тот мог задумать.

    С его возвращением стало если не веселее, то разнообразнее. Мордреду пришлось привыкать к тему, что кто-то может ответить ему по-человечески. Пришлось вести диалог, если так можно назвать несколько фраз, брошенных друг другу за целый день. В этом Кэл был лучше собаки, но греть постели не мог: кожа его пусть и была как настоящая, тело оставалось температуры помещения. Это можно было бы попробовать доработать, но, может быть, позже, когда Мордред окончательно привыкнет к его присутствию. Это случится ровно тогда, когда того захочет колдун. И продлится столько, сколько потребуется ему. Сам Калибурн уйти не посмеет - его самым главным призванием является исполнение воли своего создателя.

    Достаточно было захотеть его присутствия в Сент-Майклс-Маунт, и через несколько недель голем постучал в огромные ворота. И сейчас Мордреду нужно только мысленно попросить о том, чтоб его творение оказалось рядом, и того потянет из любого уголка замка в зал с камином. Но колдун решает прогуляться по своим темным сырым владениям. В идеале - он бы подышал свежим морским воздухом, но дождь давно начался и не собирается останавливаться до следующей ночь - Мордред это просто чувствует.

    Зато голему ни дождь, не снег помехами не является. Мордред замечает его снаружи, и медленно идет навстречу, но замирает в дверях: ему совсем не хочется промокнуть, чтоб потом часами греться у огня. Греться и не согреваться.

    - Вернее будет сказать, что он все еще идет, со вчера. Ты вымок. - Одежда на Калибурне насквозь мокрая, вода течет с нее на каменную лестницу маленькими ручейками. Мордред хмурится. - Идет дождь, очень холодно -  ты должен дрожать. Тебе не комфортно, поэтому нужно переодеться и согреться. - Сам Мордред кутается в оленью шкуру, уже мечтает о камине и чем-то крепком в старомодном кубке. Хорошо, что Кэл вернулся и справился с заданием сходить в город и купить то, о чем его создатель действительно успел затосковать. Виски, возможно, был не самого лучшего качества, но лучше, чем ничего.

    - Удивительно, как тебя еще не сожгли за твои странности, - ворча под нос себе, Мордред возвращается в зал, в котором проводит почти все время. - Сделай все как я сказал, а потом распали хорошенько камин. И будь аккуратен с руками: ты не должен подпалить на них волосы.

    Возможно, он самую малость зол на Кэла. Вероятно, в этом виноват он сам. Совершенно точно - Калибурну придется терпеть недовольство Мордреда. Впрочем, голем все равно ничего не поймет. Он неодушевлен.

    SINISTRUM


    сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

    0


    Вы здесь » CROSSTELLER » Партнерство » sinistrum


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно