Лучший пост от Келли Знаете это чувство, когда твой мир, который ты так усердно выстраивал – рушится. Прямо под твоими ногами, кусок за куском и отступать уже некуда, ведь новый мир ты еще не построил. [читать дальше...]
    нужны в игру
    активисты недели
    When one flower blooms, spring awakens everywhere.

    CROSSTELLER

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Гостевая книга #1

    Сообщений 781 страница 810 из 1894

    1

    Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашем форуме "CrossTeller", где безусловно, весьма рады видеть. Каждому игроку, решившему присоединиться к нам, готовы предложить место для игры, общения и приятного времяпровождения, где вас не бросят в одиночестве. В данной теме вы можете ознакомиться со списком придержанных ролей и забронировать роль за собой.
    Дата открытия проекта: 30.01.2022 (открытие) // 16.02.2022 (полный ребрендинг)
    администраторы: Стив, Уилл и Хейли

    АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАЯВКИ В "НУЖНЫХ" И "ФЭНДОМА НЕДЕЛИ", ДЕЙСТВУЕТ УПРОЩЁННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ. ПОЛНЫЙ ЛИБО ПО ПРОСЬБЕ В "НУЖНЫХ", ЛИБО ПО ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ.

    — Роли придерживаются на три дня с возможностью продления на такой же срок, не более одного раза.
    — Придержать интересующую вас роль необходимо строго по шаблону:

    Код:
    [b][фандом c маленькой буквы][/b] - персонаж с маленькой буквы
    — ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    до 22.04
    [Greek Mythology] - artemis

    — ВЫКУПЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

    Выкупленные игроками
    [персонажи выкупленные для твинов или для друзей в банке за валюту. будут заняты вскоре]


    Выкупленные заявки
    [персонажи из выкупленных заявок. занять возможно после согласования с автором заявки]
    dc - lucy quinzel [до 01.05]
    dc - dick grayson [до 01.05]
    dc - bruce wayne [до 01.05]


    Придержанные администрацией

    0

    781

    Придержите, пожалуйста:

    Код:
    [b][marvel][/b] - billy russo
    [b][marvel][/b] - frank castle

    +1

    782

    Steve Rogers, до 20-го числа)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/26/110111.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/26/476450.gif
    графика сделана FLEMING

    0

    783

    за нами, будем меняться

    Код:
    [b][norse mythology][/b] - jormungandr
    [b][norse mythology][/b] - hel

    0

    784

    Cecil Adams, держим до 22.08.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    785

    Доброй ночи. Можно, пожалуйста, восстановить мне профиль с лз и поднять анкету?
    И, пожалуйста, при следующем удалении свяжитесь хоть со мной через кого-нибудь, я не потерянный человек и если не проявляю активность на форуме, то это не значит, что со мной нельзя выйти по оставленным связям и соигрокам. Буду очень-очень за это признателен.

    0

    786

    Hua Cheng, Доброй ночи) Анкету направлю вам в лс, чтобы могли повторно выложить её. Относительно удаления - оно строго по правилу. Вы отсутствовали (не заходили совершенно) и более 7 дней, что на нашем форуме ведёт к удалению, если вы не предупредили о трудностях и отсутствии. Об этом подробно есть в правилах)

    Подпись автора

    кодрэд

    +4

    787

    Hailey Upton, я не против правил и верю, что удаление было справедливым. другое дело, что в моей анкете присуствовала связь и мне можно было бы написать хотя бы за полдня, чтобы я мог как-то среагировать. иначе я не понимаю зачем вообще этот пункт в анкете представлен, который к тому же в шаблоне предложен под скрытым текстом.
    надеюсь администрация поймет мою легкую истерику, но внезапно обнаружить себя в списках удалённых тоже не очень приятно. мне не привычно так отслеживать своё расписание входов, за что честно извиняюсь, мм

    0

    788

    Hua Cheng, данный пункт присутствует в анкете для форс-мажорных ситуаций, когда требуется срочно связаться с участником проекта. в остальном мы действуем в рамках правил, описанных в соответствующей теме. если у вас останутся вопросы или требуется более развернутый ответ, прошу написать мне в ЛС, мы с вами всё обсудим)

    Подпись автора

    кодрэд

    +2

    789

    Здравствуйте!
    Меня интересуют две заявки в "Нужных": на Питера и Наташу. Интересны обе одинаково сильно. Отсюда вопрос к уважаемому касту Марвел: кого вы ждёте больше - Дружелюбного соседа-школотрона или Вдову, которой палец (и ничего другого) в рот лучше не класть?)

    0

    790

    Herogasm написал(а):

    Здравствуйте!
    Меня интересуют две заявки в "Нужных": на Питера и Наташу. Интересны обе одинаково сильно. Отсюда вопрос к уважаемому касту Марвел: кого вы ждёте больше - Дружелюбного соседа-школотрона или Вдову, которой палец (и ничего другого) в рот лучше не класть?)

    Здравствуйте! Позовём к вам каст.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    791

    Herogasm, приветствую) обе заявки актуальные, обоих ждём. но персонажи на столько принципиально разные, что, мне кажется, вы должны понять для себя, чего хочется в данный момент вам)
    предлагаю зарегистрироваться под временным ником и обсудить детали в ЛС с авторами заявок, оценить перспективы и сделать окончательный выбор. потому что, если в сюжете Паучка особых изменений не предвидится, то линия Мстителей, ЩИТа и Гидры у нас сильно изменены и нужно будет решить, как в это вписать Наташу в зависимости от ваших предпочтений.
    плюс мне бы, конечно, прежде всего хотелось увидеть пример игры в ЛС, если думаете брать Питера.

    +3

    792

    Tony Stark написал(а):

    обе заявки актуальные, обоих ждём. но персонажи на столько принципиально разные, что, мне кажется, вы должны понять для себя, чего хочется в данный момент вам)

    Мне хочется и смешных сцен с Питером (подросток-студент и всё такое; также интересна линия взаимодействия с Тони), и более серьёзных, взрослых, с Наташей)
    Я бы взяла обоих (одного твином), но в начале всё равно придётся выбирать)

    Tony Stark написал(а):

    предлагаю зарегистрироваться под временным ником и обсудить детали в ЛС с авторами заявок, оценить перспективы и сделать окончательный выбор.

    Хорошо, так и поступлю)

    Tony Stark написал(а):

    линия Мстителей, ЩИТа и Гидры у нас сильно изменены и нужно будет решить, как в это вписать Наташу в зависимости от ваших предпочтений.

    Мне нравится всё, что писал там Стив в заявке. Правда, пока смутно представляю, что он написал в своей анкете, что должно органично и логично смотреться ввиду перехода на сторону Гидры для такого патриота, как Кэп. Нужно лично пообщаться с ним)

    Tony Stark написал(а):

    плюс мне бы, конечно, прежде всего хотелось увидеть пример игры в ЛС, если думаете брать Питера.

    Обязательно)

    0

    793

    Herogasm, просто регистрируйтесь, мы вам всё в болталке каста подробно расскажем)

    0

    794

    придержите пожалуйста <з

    Код:
    [b][genshin impact][/b] - kamisato ayato

    0

    795

    вода написал(а):

    придержите пожалуйста <з

    Здравствуйте.
    Держим за вами до 23.08.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    796

    Истек срок придержания:
    [kinnporsche] - kinn

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    797

    Придержите

    Код:
    [b][j.k.rowling wizarding world][/b] - draco malfoy
    Код:
    [b][j.k.rowling wizarding world][/b] - hermione granger

    0

    798

    La Signora написал(а):

    Придержите

    Держим до 23.08.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    799

    Код:
    [b][greek mythology][/b] - nike 

    сестру пока за мной, скоро появится

    Подпись автора

    Я полез в карман, достал пачку сигарет.
    Заглянул внутрь. Две штуки.
    Перед лицом вечности экономить смысла не было.

    ----------------------
    новый дозор

    https://i.imgur.com/VHI1nSm.gif

    0

    800

    Zelus, крепко держим до 24.08)

    Подпись автора

    кодрэд

    0

    801

    планируем смену. придержите за нами, спасибо)

    Код:
    [b][greek mythology][/b] - hecate
    [b][greek mythology][/b] - hermes
     
    Подпись автора

    https://i.ibb.co/py0B99k/tumblr-f249ececb69824597a751079e467842f-0cedb7a8-540.gif https://i.ibb.co/Fm4csT0/tumblr-fdad7f0e162e24ae79d19c62c0e72e82-3cb428a4-540.gif

    0

    802

    Madison Montgomery написал(а):

    планируем смену. придержите за нами, спасибо)

    До 25.08.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    803

    Стив в своей заявке был очень убедителен, поэтому придержите русскую, пожалуйста.

    Код:
    [b][marvel][/b] - natasha romanoff

    +3

    804

    Natasha Romanoff, добрый вечер.)
    Держим до 26.08.

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    805

    Закончился срок придержания


    [genshin impact] - kamisato ayato

    Подпись автора

    кодрэд

    0

    806

    Утра) Придержите, пожалуйста, на пробу, вдруг всё срастётся)
    [

    Код:
    b][marvel][/b] - Pietro Maximoff

    [

    Код:
    b][marvel][/b] - Rogue

    0

    807

    Speed написал(а):

    Утра) Придержите, пожалуйста, на пробу, вдруг всё срастётся)

    доброе утро) до 28.08 крепко держим)

    Подпись автора

    кодрэд

    0

    808

    Speed написал(а):

    Утра) Придержите, пожалуйста, на пробу, вдруг всё срастётся)

    О, неужели ко мне брат собирается прийти?)

    +2

    809

    0

    810

    тик-так, выслал.) Но  будем всегда рады видеть.)

    Подпись автора

    Тянется маршрут
    По Земле большой
    Это тяжкий труд
    Управлять душой

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » CROSSTELLER » Гостевая книга » Гостевая книга #1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно